19 красавiка 2024, Пятніца, 22:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+61 +
гуцер, 11:50, 18.06

грязная нелегитимность должна быть уничтожина

Адказаць
+16 +
Вася, 14:48, 18.06

Что-то я пока не вижу никаких реальных санкций ,которые бы на самом деле смогли лишить Сипатого притока бабла ! Это все новые попытки просто изобразить борьбу за права человека в РБ , ничего при этом не делая !
Продолжай так же ,Европа ! И скоро Раша будет топтать твои земли ,как когда-то Гитлер с подельниками !

Адказаць
+59 +
ku, 12:21, 18.06

раша, руки прочь от Беларуси!

Адказаць
+63 +
Кузя, 12:23, 18.06

И только наш народ, с упорством каждый день ходит на работу.И ждет когда власть сменится.Чудеса блин.Сами же и продлеваете существование этой власти

Адказаць
+30 +
Александр матросов, 12:25, 18.06

А чё это за делёжка такая? Может Беларусь сама будет решать с кем ей по пути,а с кем нет.
А то взяли моду,что те ,что другие. Поделить,одтяпать, забрать,раздербанить .... Попросили помочь свергнуть лукомора и проконтролировать чтобы пуйло за него не впрягся и всё.

Адказаць
+32 +
Дед Толян, 13:31, 18.06

Если б карлик-фашист не поддержал фашиста фенцика , то сейчас жили в Новой Беларуси. А так нам предстоит еще пройти несколько кругов ада,и все благодаря путлеру и его имперским амбициям, которые,кстати,Байдан начал рушить.

Адказаць
+19 +
Нуль, 13:59, 18.06

Темп просто шальной! Уже почти год прошел с момента "выборов"! Месяц с момента захвата самолёта! И ЕС, наконец, раздуплились пару прикорытных олигархов в список внести. И большой вопрос это будут действенные санкции или, как обычно, формальные ( с кучей специально оставленных лазеек для обхода)?

Адказаць
+16 +
чекистская система , 14:19, 18.06

Макей заклікаў не турбавацца пра санкцыі: «Ім надаецца празмерная ўвага.
-----------------------------------------
Усе верна! "СуЩЭствАвание" Садыста, Маньяка Шклоўскага з мнагалічным вывадкам "за ШЧОТ" народ(ца), як і Макея, Качанавай, Масандры ды іншых Дармаедаў - "Тунеядцев" - ні пагоршыца ні на
грам! Як жралі лепшыя, чыстыя (заморскія) прадукты - так і будуць жраць - як ні працавалі - так і ня будуць працаваць, як рабавалі ("грабили") народ - так і будуць далей рабаваць!..

Адказаць
+3 +
))), 15:53, 18.06

Ясно дело, команды Тихановской и Латушко провели внушительный объем работ! И труд их был востребован, когда "Аннушка пролила масло"....))))

Адказаць
+11 +
Сипаты,на выход, 15:59, 18.06

Как там Натуле Петкевич в New-York City живётся!На славу поработала на Чкловского и вовремя свинтила-туда,где можно с чистой совестью тратить "заработанное" на службе у бандита и убийцы?!И сколько там,на Западе таких ща 27 лет осело-не говоря о детях?!Вот где полбюджета РБ "гуляет"!И даже поддерживают протесты!)))
В душе перекрещиваясь,-как удачно все "провернули",находясь при корыте и вовремя свинтив!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны