19 красавiка 2024, Пятніца, 12:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+24 +
Виктор, 13:10, 18.06

...давить моль всеми доступными средствами.

Адказаць
+16 +
на лезвии бритвы, 13:14, 18.06

"Америка может жестко ответить на действия России."
--------------------------------------------
Да никто кроме орды не сомневается, что МОЖЕТ, но вот наивно думать что "... угроза прямого ответа на кибератаки и преследование оппозиции могут вполне поменять ситуацию".
На урозах (шантаже) держится вся гнилая ордынская империя, но на их взгляд они агрессией в Грузии и Украине продемонстрировали свою решимость реализовать угрозы, а что Запад? --- Не хочет конфликта, ну значит кремль будет провоцировать на конфликт.

Адказаць
+6 +
однако, 13:26, 18.06

и нахрена пуйло и его глубинно-бункерные сортирные подельники баблосики стыренные у типа "русских" в забугорье скрепно хранит ? интересна.....

Адказаць
+16 +
далеко и некасается?, 13:26, 18.06

"Бывший координатор санкционной политики Госдепартамента посол Дэниел Фрид в разговоре с Русской службой Би-би-си подтвердил, что вопрос о подобных санкциях против Путина действительно обсуждался в качестве возможного ответа на события в Крыму и на востоке Украины, но тогда подобное решение сочли слишком радикальным."
--------------------------------------------------
Каково читать это семьям и родственникам погибших в войне орды против Украины? Блин "СЛИШКОМ РАДИКАЛЬНЫМ", а приказ о нападении на Украину, это не слишком радикальное решение получается.

Адказаць
+8 +
Vlad, 17:58, 18.06

Такой же коррупционер и ворюга и наш Таракан, если не более наглый и жадный. Вот потому и потакает Пуйло своему младшему брату и поддерживает его режим. Гнать каленой качергой нужно обоих. Но после встречи с Байденом Пуйло, скорее всего наложил, что должно негативно сказаться на его поддержке тараканьего режима. До осени многое прояснится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны