28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+23 +
Да, уж., 10:31, 19.06

Что пошло не так ?
Иван грозный -"кровавый", Петр первый (кровавый), ....Ульянов (Ленин) - кровавый, Сталин - кровавый , Брежнев, Андропов, путин ...
С какого момента "что-то пошло НЕ ТАК" ???

Адказаць
+6 +
ВІТАЎТ, 10:33, 19.06

Калі маскоўская імпэрыя зла, пабудованая на бандытызьме, агрэсіі, захопе і зьняволеньні людзей і калі ўсё гэта адбываецца пры наяўным фальшы дзе слова праўды цяжка пачуць, то, як зьявіцца ў расейцаў нешта іншай катэгорыі, катэгорыі праўды, хто ім будзе верыць. Можа расейская ваксна Спадарожнік і добрая, але ўперш трэба верыць расейцам пакуль паверыш у іхную ваксыну. І бачым вынік: калі расейская ваксыеа то кепская, бо расейцы кепскія.

Адказаць
+3 +
Все российские , 10:36, 19.06

вакцины можно объдинить под названием "ЭкиВок-Корона".

Адказаць
+15 +
у вас всех такая реп, 10:49, 19.06

Такая же репутация и у вашего лидера.
А заодно со спутником, лидером и у вас у всех.

Адказаць
+10 +
YES YES BIDEN !!!, 10:55, 19.06

Хде ветеринарная бодяга Спутнег???

Адказаць
+2 +
сноб, 11:44, 19.06

Независимые специалисты утверждают, что спутник лучше астразенеки. Хотя с эффективностью против индийского штамма есть вопросы. А пфайзера нам не видать.

Адказаць
0 +
smka, 22:37, 19.06

"Независимые" - это имеются в виду российские? :)

Адказаць
+19 +
AN_ANATOLIY, 10:58, 19.06

Зачем обнуленным автократам институт доверия, если есть институт насилия. Заработал пилотный проект Кремля : четыре региона обязали провести вакцинацию населения как обязательную процедуру. Будет Кремлю необходимо, введут и уголовную ответственность. За репосты сажают, а за отказ вакцинироваться - запросто.
Сильная рука, о которой мечтало население страны, состоялась. Ура, товарищи. За работу.

Адказаць
+6 +
333%, 11:34, 19.06

Да. Потому что Сильная Рука всегда направлена против бедных.
Русские - это единственная нация, которая этого не понимает.

Адказаць
+1 +
Світлана, Київ, 11:32, 19.06

хартийцы, внимание! наблюдается налёт вакцинированных спутником ольгинцев! минусовики-затейники :)

Адказаць
+6 +
Надольский, 12:15, 19.06

Риск умереть от путинской вакцины выше риска заболев, умереть.
Зная хорошо политический эстэблишмент россии, понимаешь, что, будь спутник эффективен, то его бы ПРОДАВАЛИ, причём, внутри рф дороже, чем китаю или дагестану или севкорее.

Адказаць
-5 +
Світлана, Київ, 12:39, 19.06

Надольский, 12:15, 19:06__________
Дагестан, в отличие от китая или севкореи, пока ещё российская территория.

Адказаць
+7 +
Евген, 15:06, 19.06

После убийств и попыток убийств людей по всему миру боевыми отравляющими веществами, после многолетней позорной допинговой истории в спорте (с подменой мочи через дырку в палатке) - о какой вообще вакцине можно было заикаться? Наглости и бессовестности московитов нет предела.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны