18 красавiка 2024, Чацвер, 15:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+8 +
S.Q. Lapp, 13:27, 19.06

Добавим, что путинская т.н. "вакцина" является средством не проверенным, опасным в силу своего происхождения.
А бесплатность и обязанность для простолюдинов уколов этим веществом однозначно указывает на смертельную опасность!
В самом деле, за 22 года власти путина, он не сделал НИЧЕГО доброго для людей. Так ПОЧЕМУ те, кто разрешил своим псам стрелять в толпу с детьми и беременными женщинами, кто уничтожает всех, кто не кланяется, ВДРУГ решил делать добро?

Адказаць
0 +
нехта, 15:14, 19.06

почему не рассмотрено утверждение что руское г....(спутник) не дает никакого эффекта?

Адказаць
0 +
Георг, 17:49, 19.06

Сделал Спутник. Антитела 2500 при минимуме 150. Из минусов - пару дней немного болело плечо

Адказаць
0 +
Красная Зараза, 18:42, 19.06

Правильно сделали. Остальные коментаторы будут помирать от ковида, но на зло путину вакцинироваться небудут.

Адказаць
+5 +
марина, 15:19, 19.06

слушайте, даже если это не миф, какой дурак вам об этом признается???
прям взяли и признались.....

Адказаць
-3 +
Pravda, 16:07, 19.06

По сути постоянное большое количество антител свидетельствует о длительном инфекционном процессе в организме.
4. Иммунитет человека состоит не только из антител, это и слизистые, лимфатическая система, клеточная память и тд. Какой смысл вводить в себя токсичный вирусный белок, обходя другие системы защиты, потом везде говорить о том, что заболел коронавирусом. Если у человека не работает голова, то страдает тело и это логично, но почему если у некоторой части населения голова не работает и у них от этого страдает тело, почему от этого должны мучаться другие более разумные люди?
5. В некоторых новостях было сказано, что, например, вакцины от Астра-Зенека вызывают тромбозы. При этом для перелетов на пассажирских самолетах требуется вакцина. При этом правила гражданской авиации запрещает летать на самолетах людям страдающим болезнями сердечно-сосудистой системы. Каков тогда смысл вакцинации? Если в пассажирский самолет с такими болезнями не пустят?

Адказаць
-4 +
Pravda, 16:08, 19.06

Если в летящем в воздухе самолете вакцинированным пилотам и пассажирам станет плохо и из-за этого случится авиакатастрофа, кто за это ответит? Какой тогда смысл в COVID паспортах? Это вообще нарушение прав человека.
6. Почему тема коронавируса и вакцинации так мусируется СМИ, а информация подается однотипно без выслушивания мнения разных из сторон? Есть много других болезней от которых также умирают люди, но при этом СМИ об этом молчат или затрагивают эти проблемы незначительно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны