19 красавiка 2024, Пятніца, 12:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+102 +
egipet, 8:41, 20.06

Лукаш по жизни шизанутый озабоченный маньяк ему место только в псих больнице рядом с Наполеоном.

Адказаць
+50 +
BDFY, 12:03, 20.06

Слова в бронзе Полины Шарендо:
У...БЫВАЙ!

Адказаць
+138 +
Isa, 8:58, 20.06

Вчера в детской больнице это чудо назвало себя "глюкозой". И, оказывается, глюкоза лечит только взрослых. А ещё обещал лечить детей, когда вырастут. Наверное дубинки имел в виду.

Адказаць
+11 +
Одно на уме, 17:56, 20.06

Этими словами, что он будет лечить этого пацаненка, когда тот вырастет, означают только одно: никуда это чмо уходить не собирается, ни сейчас,ни через 10-15 лет. Оно, это существо, считает, что всё как-то утрясется, уляжется, вернётся на круги своя и он ещё доооолго будет мучить Беларусь.

Как говорится: человек предполагает, а Бог располагает .

Или ещё: хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.

Или вот, совершеннейшей пустяк: собрался человек съездить в Кисловодск, но и этого он сделать никак не сможет, потому что "Аннушка не только купила масло, но уже и разлила его.."

Адказаць
+30 +
граница, 9:03, 20.06

Надо уходить. И чем быстрее, тем лучше.

Адказаць
+117 +
nika, 9:11, 20.06

куда уходить ?
этот мазаичный бандюга должен сидеть в тюрьме.

Адказаць
+58 +
пенсионерка, 11:32, 20.06

Уму не постижимо !
Этот колхозный недоучек, хамло, похотливый всезнайка решил , что он "Умнее " всех лидеров мирового сообщества. !
Дебил, с кем ты решил бороться ? С народом, с мировой экономикой, с умнейшими лидерами ?
Да, проявил себя в полной мере.
Позорнейший конец, а ведь мог уйти во время и не заклеймил бы себя и весь свой род позором !

Адказаць
+69 +
Вася, 9:15, 20.06

Нельзя доводить до грани, когда мешаешь жить людям. Или целой стране. Он перешёл эту грань. Пора уходить. И уходить не оглядываясь.

Адказаць
+105 +
Егерь , 9:28, 20.06

Перекройте этому ублюбку торговлю лесоматериалов! И фенцика прижучите и экологию Европы спасете!!

Адказаць
+10 +
бабця , 13:49, 20.06

он доведет жизнь до хаоса

Адказаць
+6 +
уже довел, 17:51, 20.06

так этого психопата шкловского, кремлевские для этого на трон усадили

Адказаць
+57 +
лысый и беззубый , 9:30, 20.06

Куда уходить? Самое надёжное и гарантированно безопасное место для него это камера в Гааге. Мстящие будут удовлетворены, а там и на амнистию подавать можно. И под надёжной охраной в евростандартах.

Адказаць
+89 +
мир , 9:42, 20.06

ГОСПОДИ помоги нам избавить нашу страну от сущностей убийц и вампиров Сегодня великий праздник и пжл загадайте все желание и дай БОГ оно непременно сбудется И дай БОГ нам сил и здоровья

Адказаць
+1 +
я 7.62, 23:57, 20.06

Будет и Бог коль сам не плох!

Адказаць
+55 +
Чмо усатое, 9:31, 20.06

Как можно сравнивать Гитлера с этим колхозным Чмом? Гитлер в первую мировую войну реально был в военных действиях на передовой, имел ранение.

Адказаць
+102 +
Егерь , 9:32, 20.06

Уходить ему - уже некуда!
Его теперь - только уведут!!
Или ещё лучше - вытащить за зачес на Площадь!!

Адказаць
+41 +
петро, 9:34, 20.06

Какие вы все злые ,на лукавого самозванца,а выход у него есть.Вот угадайте кокой? Ладно посоветую-повеситься,можно в любой комнате выберай !!!

Адказаць
+55 +
svobody narody, 9:45, 20.06

Точно выход есть. Как когда-то был вертухаем в колонии. Тогда удалось почти. Что сейчас мешает: решительнее надо быть лукавый урод и народ обрадует ещё как!

Адказаць
+39 +
Паренек из лицея, 9:48, 20.06

Кстати, а вот вы знаете, что говорит моя мамка про вашу "Хартию" ну и тому подобные ресурсы, и почему вот она не оправдывает во всей эту лукашенковскую авантюру с Тут баем?! Если же раньше кто-то из них чиновников ещё мог дать опровержение, и это возможно бы опубликовал Тут бай, а люди бы прочитали это и может немного даже успокоились. То сейчас вот где же опровержения им-то то давать? Вот вы же его публиковать не будете, и правильно, а Белту и БТ уже мало кто смотрит, да это и не формат для умных и нас молодежи, а только для престарелых ябатек разве что пока ещё....

Адказаць
+54 +
яМы 97 против 3 %%%%, 9:55, 20.06

А выход у этого шкловского самозванца ОДИН,ВЗЯТЬ У КОЛИ ЗОЛОТОЙ ПИСТОЛЕТИК и застрелится .Это лучший вариант не повторить судьбу Кодафи.Тебе террорист совет ,пока тебя не арестовали ДЕЙСТВУЙ Народ от тебя УСТАЛ !!!!!!!

Адказаць
+48 +
Народ, 10:04, 20.06

Будешь вешаться, урод, закрой за собой дверь, чтобы не спасли, хотя тебе наоборот, только гирю подвесят твои "ссыкливые поветруносдержащие соратники, чтоб НАВЕРНЯКА! Ты и их достал, убогий!

Адказаць
+48 +
Всё просто, 10:11, 20.06

Лукавый ориентируется на своего Витька, который маниторит настроение своих псов. А псы в большинстве отморозки на голову, убедился при случайном общении, которые верят что способны народ держать в стойле. Вот и вся политика. Если Лука почувствует реальную опасность против него от силовой охранки, то он драпанёт тут же. Но Витёк может что-то и пробдеть.

Адказаць
+25 +
Я, 10:42, 20.06

Какое настроение мониторит ,во что они верят ? Вы проверьте один простой момент - по заявлениям о насилии в августе очень многим НЕ ОТКАЗАЛИ в возбуждении дела, а прислали постановления О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ проверки по заявлению гражданина. Это факт. Улавливаете разницу между отказом в возбуждении и приостановке проверки ? Вот и все их верования и настроения. Интересно ,их родственники в курсе этой разницы?

Адказаць
+45 +
Размазатьня, 11:25, 20.06

Витя - не жилец, как и весь их выводок и окружение синепалого, тюрьма и вши для выродка!

Адказаць
+37 +
34, 11:39, 20.06

включая колю , жить как деьи хусэйна в роскоши он не будет - тот еще отморозок.

Адказаць
+41 +
так скажу, 11:47, 20.06

Всей кодле, что была на инаугурации, путь в утиль.

Адказаць
+30 +
Русский, 12:14, 20.06

Кончать крысу будут прилюдно.
Причём на бис, и не один раз.

Адказаць
+27 +
xxxx, 13:00, 20.06

нельзя его убивать.
ему еще в хлорке на Окрестино плавать , АЭС демонтировать с Колей , лес сажать.

а главное сдавать сдавать сдавать , бабки и подельников.

устанет сортиры мыть - в Минск на следственный эксперимент сьездит. так лет за 27 все и сдаст обратно.

Адказаць
+2 +
Утиль, 22:11, 20.06

После мытья сортиров сдаст,старик!Лучше в клетку и в турне по Беларуси с ответом за 27 лет бездарного руководства! Получит с Массандрой столько инфы,что судьба Каддафи,Хусейна и Чаушеску покажется раем в стране для жизни!!!

Адказаць
+9 +
Умная , 12:21, 20.06

Вялый картошка!

Адказаць
+15 +
СПРАВЯДЛІВАСЦЬ, 13:14, 20.06

Тыя звароты да псіхапата, якія выкарыстаныя ў артыкуле вельмі раздражняюць сапраўдных беларусаў! Бо няможа гэты фашыст называцца "сашай", альбо "шурыкам" і т.п. Трэба каб звароты да гэтага нечалавека адпавядалі сутнасці артыкула, альбо каментара !

Адказаць
+30 +
авс, 13:39, 20.06

На санкции надейся, а сам не плошай. Если сами беларусы не уберут садиста безумного, то он ещё раз поздравит нас с новым годом

Адказаць
+15 +
Сипаты,на выход, 14:50, 20.06

Все сказано верно у всех комментирующих!..Дело за "мАлым"-"девальвировать" самогО виновника всего,что поистходит/ло/ с нами последние 27 ЛЕТ!!!Для начала-на Окрестино!👟🇧🇾😓

Адказаць
+1 +
ВІТАЎТ, 21:55, 20.06

Быў Саша 3%, цяпер -3%.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны