18 красавiка 2024, Чацвер, 19:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дагуляўся

11

Ягоны карабель лавіяваў, лавіяваў, ды застопарыўся.

Каментары 11
+72 +
Isa, 9:05, 20.06

А Плошча все ближе...

Адказаць
+54 +
wiva, 9:06, 20.06

усатый клоун до руководился

Адказаць
+88 +
Шаман, 9:09, 20.06

Помню таракан говорил Зеленскому.....Ты ящо маладой палитик)))
Доигрался старый политик))))
Таракан твою мать)))

Адказаць
+89 +
arelav, 9:12, 20.06

Москва, конечно, может спасти белорусскую экономику. А пусть рискнёт, огребёт аналогичные санкции, и это не просто дорого обойдётся ей, а ускорением краха империи подмавзолейного карлуши на ходульках. Давай, чаго уж там, ляпи, рашка, и врага себе наживёте в лице беларусов навсегда.

Адказаць
+59 +
вах, 9:39, 20.06

а когда скрепносные (по жизни ) мацкавиты были братьями славянам беларусам ?

Адказаць
+64 +
Isa, 9:53, 20.06

Как правильны слова украинской поэтессы: " Никогда мы не будем братьями, ни по крови, ни по матери...".

Адказаць
+38 +
Я, 9:51, 20.06

Это да ,ещё осенью 2020 официально предупреждали ,что если начнут приватизировать белпредприятия ,то приватизаторы попадут под жёсткие санкции и тут два момента -давать просто так и ничего в замен или в замен страну с обрушением своей экономики ....но прикол в том ,что лукавым отдать любимую что Европе ,что США ,что Росси один черт , как только власть отдал ,всё накопленное уйдет новым хозяевам ,ненужны будут старые физически....поэтому и не подписываются дорожные карты годами . Абсолютно безразниуы кому отдавать власть , отдача = потерю денег и угроза жизни. Это конец . До конца года не дотянут ....

Адказаць
+62 +
Бефар., 9:48, 20.06

Если подлючая Россия даст денег плешивой банде (нелегетимному диктатору), то наш народ никогда не будет возращать эти долги, а покажет кремлю - или дулю, или кукиш, или шиш, или фигу...пусть выбирают.

Адказаць
+27 +
мы кремлю не должны, 10:53, 20.06

Правильно, так как кремль дает кредиты частному лицу, который у нас лукавый. И все договоры с частным лицом относятся только к кремлю и этому частному лицу.

Адказаць
+8 +
Егерь , 11:58, 20.06

Кремлевский крысеныш - обнуленыш, вместе с госдумовской бандой - только ещё один ноль получит для обнуленыша! А не обратно долги которые фенцику давал.
Нашли дибилы скем связываться 😄 😄

Адказаць
+13 +
Олег, 14:46, 20.06

Москва может спасти бел экономику? Для неё это не дорого? А может маскве лучше своей страной заняться? А то во многих регионах как будто вчера война закончилась.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны