19 красавiка 2024, Пятніца, 13:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+16 +
Стары i нягеглы., 9:54, 20.06

А как быть, если супостаты надают нам по шее в войне обычной?
******************************************************************
А шшо, исторических прецедентов не было?
После очередного позорного выверта рашка смывала кровавые сопли, объявляла свою дурь "славной победой России" и временно садилась на Ж..у ровно!
Ненадолго, правда!
Рано или поздно опять начинал шевелиться имперский червяк, - и процесс повторялся!

Адказаць
+4 +
Світлана, Київ, 10:47, 20.06

очевидно, настало "время собирать камни" (с)

Адказаць
+2 +
radical, 10:49, 20.06

путин был накачан медпрепаратами поэтому и был перевозбуждён
У старика прогрессирует болезнь...без медпрепаратов он бы не выдержал переговоров и пол часа

всё что было ему необходимо на данном этапе- он добился: с ним встретился президент США,
который назвав Путина убийцей- тем не менее пожал ему руку при встрече. А до встречи:
отозвал поход военных кораблей в Чёрное море, не принял Зеленского, заморозил военную помощь
( хоть и появились заявления Белого Дома что это чепуха, тем не менее слова не дела), не высказался за принятие Грузии и Украины в НАТО, привал продолжать Украину работать по Минским соглашениям, которые
пагубны для Украины, ослабил санкции по Северному потоку 2, ну да, погрозил пальчиком на будущее если что то...
Где действия?
Короче, слова слова, а где дела Байдена? Шаг вперёд и два назад?

Адказаць
+5 +
123, 11:41, 20.06

корабли НАТО давно в Одэссе.
не выдавайте желаемое за действителбное

рашнфюрер капут !

Адказаць
+4 +
radical, 12:57, 20.06

не говори гоп пока не перепрыгнул.
проблема не столько Путин, сколько захватившая власть группировка.
неужели вы полагаете что майоришка-завхоз клуба, случайно встал во главе страны?
Вы понимаете чем отличается СЕО от владельцев- основателей, акционеров фирмы у которых контрольный пакет акций?
Даже если у СЕО есть десяток другой % акций...

Адказаць
+4 +
radical, 12:41, 20.06

Замечу Британский и Нидерландский корабли (Британский эсминец HMS Defender и фрегат ВМС Нидерландов HNLMS Evertsen F805), НО не США!
внимательно относитесь к информации... и не давно а недавно: утром 18 июня прибыли в Одессу
Кроме того, они вошли в Одессу после встречи Байдена и Путина, ПОСЛЕ ТОГО КАК Байден пожал руку Путину, которого назвал убийцей!
так что после встречи и каких то договорённостей- корабли НАТО зашли в Одессу. нюаснс важный
так вот если корабли скажем стояли на позиции в порту Стамбула
То лениво со скоростью 20 кабельтовых они дойдут до Одессы за 19 часов
менее чем за сутки а при 40 кабельтовых за 9.5 часов. вот и прикиньте
когда закончилась встреча в Женеве и когда в Одессу зашли корабли.
Скажем сутки чтобы донести команду можно. и 10 часов на выполнение
приказа. Что и произошло. Но вошли не Американские корабли, чтобы не портить
картину встречи в Женеве

Адказаць
+5 +
Евген, 15:02, 20.06

еще год заглядывать убийце в глаза? А 13 лет деструктивной деятельности в мире, если считать с вторжения в Грузию, это что был за период? тестовый?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны