28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+166 +
Доброе дело, 10:10, 20.06

Таракан,сделай хоть одно доброе дело в своей никчемной жизни,отпусти политзаключенных и сваливай,а то будем в клетке тебя возить по Беларуси,как обезьяну,вместе с лидкой барщеваркой.

Адказаць
+114 +
За клетку, 10:20, 20.06

Это мечта белорусского народа, кроме ябатек, боящихся чтобы не рухнула его власть.

Адказаць
+76 +
росомаха, 11:41, 20.06

Как можно жить, зная, как люто тебя ненавидит свой народ?...ГлаунакамандуюЩы..................

Адказаць
+94 +
Стары i нягеглы., 10:33, 20.06

отпусти политзаключенных и сваливай
*************************************************************
Таки, и куды ж оно свалит?
С Западу - Гаага и Нюрнберг!
С востоку - "новичок" и полоний!
А с Ближнего Востоку его ждёт ситуёвина, описанная в "Золотом телёнке", где румынские пограничники встречали Остапа Бендера!

Адказаць
+80 +
Лопата, 11:22, 20.06

И с черенком в заднем проходе!! Это ему бонусом, чтоб зачес не шатался..!

Адказаць
+153 +
BDFY, 10:12, 20.06

Для него сейчас крах проекта всей жизни.
==
Нет у него никаких проектов, есть одни инстинкты.
Для проектов надо иметь мозги в голове

Адказаць
+75 +
сноб, 11:00, 20.06

Как же нет? Сладко пить, жирно жрать и вытирать пальцы об холопов.

Адказаць
+43 +
сват, 11:50, 20.06

БЕДА, КОЛЬ ПИРОГИ НАЧНЁТ ПЕЧИ САПОЖНИК,
А САПОГИ ТАЧАТЬ ПИРОЖНИК,
И ДЕЛО НЕ ПОЙДЁТ НА ЛАД.
ДА И ПРИМЕЧЕНО СТОКРАТ,
ЧТО КТО ЗА РЕМЕСЛО ЧУЖО БРАТЬСЯ ЛЮБИТ,
ТОТ ЗАВСЕГДА ДРУГИХ УПРЯМЕЙ И ВЗДОРНЕЙ:
ОН ЛУЧШЕ ДЕЛО ВСЁ ПОГУБИТ
И РАД СКОРЕЙ
ПОСМЕШИЩЕМ СТАТЬ СВЕТА,
ЧЕМ У ЧЕСТНЫХ И ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ
СПРОСИТЬ ИЛЬ ВЫСЛУШАТЬ РАЗУМНОГО СОВЕТА........................
......НИКОГО НЕ НАПОМИНАЕТ???

Адказаць
+41 +
ИВАН-ДА-МАРЬЯ, 11:52, 20.06

СНОБ, 11:00, 20.06, Это не проект, это животные инстинкты

Адказаць
+55 +
дюбель, 12:00, 20.06

И ШЧУПАЦЬ молодух продажных...........

Адказаць
+9 +
Дева, 9:48, 21.06

Кстати, "молодухи", постарайтесь узнать, что стало со шлюхами, которые угождали фашистам!

Адказаць
+10 +
Доктор шос, 0:32, 21.06

Мечта всей его жизни - продолжить дело нелюдя - деда, Степана Фенцика. Как видим, ему это удалось. Не все плохое было связано в Германии с Гитлером. Отправляйся же в ад вслед за своим предком.

Адказаць
+10 +
Дмитрий, 7:39, 21.06

Как нет проектов? Он Коленьке всю его жизнь говорил-вот вырастешь будешь царом как папа. А тут вон оно как.

Адказаць
+4 +
Янка, 9:35, 21.06

Ага, он ему это всё время внушает! При Чавесе говорил, что Колька преемником будет! И когда с автоматами в вертолёте сидел, сказал Коляндрыку: смотри, как крысы разбежались, это они тебя испугались...

Адказаць
+84 +
Чак, 10:13, 20.06

И ещё его сейчас избивают «слабаки ботаники» из ес, представьте как на его эго мачо такое действует. Совсем разрушительно, он даже больше не отвечает.

Адказаць
+114 +
Загнул Чалый, 10:17, 20.06

Про проекты шкловского, Чалый загнул неслабо.
Галина Родионовна, супруга его, говорила, что у сашки и детей его, очень плохо с точными науками.
Для проектов надо голову на плечах иметь

Адказаць
+74 +
Только с точными, 10:29, 20.06

Только с точными у таракана плохо.У таракана плохо со всеми науками,он даже таблицу умножения не знает.А всё патаму шта скурыу буквар у децтве,прагуливау уроки,и вот итог.

Адказаць
+125 +
женя, 10:36, 20.06

У него только два "проекта":
1 - красть
2 - врать

Адказаць
+6 +
Мужик, 10:08, 21.06

Третий проект - пополнение гарема.

Адказаць
+81 +
ИВАН, 10:27, 20.06

Галіна Лукашэнка ў 1996-м: "Дакладныя навукі мае сыны не любяць, як і Рыгоравіч"

Адказаць
+117 +
сэр, 10:41, 20.06

Психопат возомнил себя мессией белорусского народа и убедил в этом себя и пытался убедить в этом других. Вспомните его слова, что это бог так захотел, чтобы он стал президентом. И он и его пропаганда на протяжение 20 лет убеждали народ, что он и от голода спас, и от войны, да и вообще он отец белорусской государственности. В 2019 году на ОНТ вышел пропагандонский фильм - 25 лет белорусской государственности. Как будто государственность появилась не в 1991 году, а в 1994 с приходом к власти психопата. Хотя в реале психопат даже не голосовал за Декларацию о суверенитете. Так что Чалый прав, таракана сейчас колбасит, что рушится его выдуманный мирок психопата, где он в одном лице и мессия и отец белорусского народа.

Адказаць
+12 +
Доктор шос , 0:37, 21.06

Бог действительно захотел, чтобы внук Фенцика стал президентом. А причина проста. Белорусам нужно было осознать ценность свободы.
В отличие от Польши или любой страны Прибалтики в 1991 году белорусы даже не поняли, какую ценность получили. Упустили. Вот и пришлось мучаться четверть века, чтобы понять, что свобода гораздо важнее колбасы.
За какой-то год страна проделала такой огромный путь, который другие народы проходили столетиями. И все «благодаря» фашисту-внуку Степана Фенцика. Он навсегда останется отрицательным персонажем в истории Беларуси.

Адказаць
+68 +
?! ?! ?!, 10:43, 20.06

"Нельзя победить весь народ, который отказал в любви...." Сильно написано....

Адказаць
+3 +
Мужик, 10:12, 21.06

Но тупо мстить ненавистному народу, который посмел его разлюбить - эту "деятельность" будет только усиливать.

Адказаць
+74 +
An_dj, 10:54, 20.06

Проект"стальные яйца" накрылись, так и не открывшись. Каждый отвечает за свои поступки. Карма настигнет всех. История баранов ничему не учит, Каддафи Луке пример, и мразям в Балаклавах.

Адказаць
+49 +
Stas, 10:56, 20.06

Какие в узурпатора проекты?, его место на нарах.
Самозванец, это человекообразное существо, в которого присущи не ум, а инстинкт.

Адказаць
+64 +
андрей петрович, 11:50, 20.06

Говорите, "любимую не отдают"? Надо бы знать, прожив не один десяток, что иногда она сама уходит. Надоели многолетние унижения, жизнь с неадекватным человеком, его непредсказуемое поведение, странные капризы, полная бесперспективность, скандальный характер. Хоть она и любимая, и ей каждый день это говорят, он ей и "кольца и браслеты, шляпки и жакеты", и халва, и пастила... А глаза у Любимой потухшие. И просила же она неоднократно расстаться по-хорошему, а не отпускает. И однажды она уходит, ускользает, идет вникуда, в простом ситцевом платьице, без чемоданов и совместно нажитого имущества. Ей уже все равно! Вникуда, но там ей будет лучше, лучше без вашей тупой, никчемной любви. Вот так то!

Адказаць
+4 +
Мужик, 10:17, 21.06

С концовкой вашей притчи есть расхождения: нет у него к Беларуси никакой любви, ни тупой, ни даже никчемной. Есть страх и ненависть, стоящие на платформе сильнейшего комплекса неполноценности и психопатии. Добром это не кончится.

Адказаць
+46 +
arelav, 12:08, 20.06

Если оно попытается свалить. лично положу остаток жизни на найти и уничтожить, причём изощренно и с возможностью помучаться.

Адказаць
+8 +
Железнояйц, 13:26, 20.06

АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, 11:50, 20.06
Говорите, "любимую не отдают"
≠≠====≠====≠=============≠=====≠=====
Петрович, ты отдал бы "любимую", которая несёт золотые яйца и позволяет с ней "делать всё, что хошь" ?!!!

Адказаць
+14 +
андрей петрович, 13:53, 20.06

"Если позволяет делать с ней все, что хошь...", то это уже не Любимая. Такие отношения между партнерами называются иначе. И такую я отпускаю на все четыре стороны.

Адказаць
+56 +
Геннадий, 18:26, 20.06

Человек жил только личной властью. Плевать ему было на Беларусь. Ни языка, ни флага, ни герба...Только никчемные ледовые дворцы, засранные коровы и личное обогащение за счёт страны.
Личная власть закончилась. Впереди ответ перед народом Беларуси. Этого он и боится. Народ суров, но справедлив.

Адказаць
-2 +
бабця, 12:09, 21.06

не называйте дворцом кусок бляхи

Адказаць
+22 +
Хаус, 22:15, 20.06

За что всю жизнь боролся, на то и напоролся. На последнем этапе своей жизни стал изгоем.

Адказаць
+35 +
Оченьскоро, 22:35, 20.06

Звиздец тебе,копысьский недоумок,семье привет от "благодарного народа",испортил ты им жизнь,хотя они и не сопротивлялись,а теперь такие же изгои,как и ты! И могилки твоей на земле Беларуси не будет, пепел унесёт Припять,чтобы #Ябатькам негде будет молится за процветающую страну для жизни.

Адказаць
+2 +
Дора Евлинская, 9:43, 21.06

Ты пашто, жэлтаглазай, наташку педкевич падгаварыл на кнапушкам клацаць у Саубезе? Пазорышча ты чкловскае!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны