23 красавiка 2024, aўторак, 18:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+1 +
Главное не спутник, 11:58, 20.06

А что не "имеющую аналогов мире" самую лучшую вакцину по версии Мордора.Или проблема что в Австралии нет Орбанов и Земанов.
Значит скоро выступление Лаврова и Захаровой что они озабоченны происходящем,а в знак протеста австралийцам Захарова будет делать "дорожку" от Москвы до "дружественной Колумбии"!

Адказаць
-6 +
T, 11:59, 20.06

“Вакцинация в Австрии идёт медленными темпами по сравнению с другими странами. Основной причиной проблемы с поставками препаратов. Также наблюдаются недостатки планирования со стороны государственных органов” КУРЦ а ты мастер с рашкастаном только танцевать? А австрийские граждане остались без нужных поставок лекарств??? В ШЕЮ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВЫБОРЫ!

Адказаць
-3 +
Гость, 12:31, 20.06

Речь идет об Австралии, а не об Австрии. Статья написана как рекламный слоган для привлечения инвестиции в очередной стартап. Какой будет результат - не ясно.

Адказаць
-4 +
Світлана, Київ, 12:23, 20.06

рискну сказать крамолу почти средневековой дикости:
"меня терзают смутные сомнения" (с), но:
возник очередной вирус, который представляет реальную угрозу жизни (миллионам жизней).
это же неисчерпаемая золотая жила! "Эльдорадо!" (как говорил Глеб Жеглов) для десятков фармакомпаний всего мира, учитывая, что вакцинацию будет необходимо делать периодически. не является ли нынешний вирус совместным проектом нескольких сторон? а мы - подопытными? ведь ни для кого не секрет, что Байер в своё время разрабатывал компоненты иприта и циклона, а потом столь же успешно продавал антидоты к небольшим дозам поражения. и, возможные, китайский и российский следы - это звенья одной большой цепи?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны