25 красавiка 2024, Чацвер, 13:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+75 +
гарчюк, 8:54, 21.06

для начало сделайте эту преступную мразь обвиняемым.

Адказаць
+38 +
кыш, 9:17, 21.06

Для того сперва надо открыть уголовное дело, то есть сделать то, от чего ныне прокуроры уклоняются (отмывают этим своё преступное бездействие), фактически мотивируя, что лицо в должности вправе творит любые преступления, в том числе и по полному уничтожению народов.

Адказаць
+62 +
кыш, 8:59, 21.06

Намерены доказать: обморочный не президент, тому не обладает функциональным иммунитетом, и может быть подсудимый за совершение преступлений против человечности.

Преступление всегда совершает физическое лицо, а не должностное, ибо преступление - это намеренный выход из должности ради того (любая должность не обязывает к совершению преступления (должностное лицо заведомо не может совершить преступление).

Убойно: раз совершил преступление - заведомо действовал вне должности, а если ради преступления использовал должность, то это - отягощающий фактор. Должность - заведомо не средство освобождения от уголовной ответственности, а именно отягощающий вину фактор. Кто использует должность как средство для освобождения важного тела от уголовной ответственности - соучастник преступления в виде присоединения к нему после его совершения.

Именно так надо ставить вопрос к тому, что уже есть. И ещё: факт - превыше юридических выкрунтасов. Есть фактическое преступление - все иное ничтожно.

Адказаць
+34 +
Вячеслав, 10:06, 21.06

Re..КЫШ, 8:59, 21.06
Очень грамотный комментарий!
Совершал престуления, будучи должностным лицом- получи дополнительное наказание.

Адказаць
+29 +
ААВ, 10:04, 21.06

Самое большое удивление за 2020 год. Узнать количество продажных политиков в ЕС

Адказаць
+16 +
вопросец, 11:21, 21.06

Вот и меня интересует, откуда у нелегитимного иммунитет. Да и вообще что за бодяга? Закон должен быть равным для всех.

Адказаць
+3 +
!!!!!!!!, 13:41, 21.06

Он не может,а ДОЛЖЕН стать обвиняемым!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны