24 красавiка 2024, Серада, 20:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+81 +
KL, 8:42, 21.06

Специально возят, мстительный узурпатор делает всё что в силах напакостить, медики и формацевты? Смех, Европа, не будьте наивными, по команде узурпатора гос структуры пропускают через границу потоки эмигрантов, вывезенных нелегально на территорию РБ .

Адказаць
+96 +
Омг, 9:05, 21.06

Типичное поведение деревенщины.
Мстительный, мелочный, жадный!
Ничего не имею против мигрантов, люди не от хорошей жизни бегут, но тут на лицо торговля людьми.

Адказаць
+40 +
Dolli , 10:08, 21.06

Чего ни коснись ----- от этого колхозника с повадками питерского гопника ничего хорошего и цивилизованного не жди . Что слова , что поступки ------ одно дерьмо !

Адказаць
+6 +
123, 12:49, 21.06

Паскудство Таракана переходит все границы. Гаага ему уже не светит. Теперь только Чаушеску или Каддафи.

Адказаць
0 +
городской житель, 13:42, 21.06

ОМГ, 9:05, 21.06
.......Типичное поведение деревенщины......

Эти "деревенщина", "колхозники", на вид, возможно, несколько грубоватые, простоватые, ненавистные некоторыми, но как правило они труженики и бывают лучшими из нас. Их называют: «Соль Земли» белорусской.

Адказаць
+73 +
Время, 9:18, 21.06

Не просто пропускают, а завозят их из Ирака(совсем не бесплатно), делая на этом немалые деньги. Удивляюсь, как таракан не стал ещё наркобароном. Хотя кто его знает. Оголтелая банда в центре Европы! Лысая тварь, да когда ты уже сдохнешь?!

Адказаць
+18 +
скажу так, 11:29, 21.06

Витька у него наркобарон. Фильм Спирина посмотрите.

Адказаць
+45 +
катя, 8:45, 21.06

Новый бизнес режима .Эта глюкоза решила насолить ЕС .Можно сказать поговоркой не съем то понадкусую..

Адказаць
+29 +
Историк!, 8:57, 21.06

... больно и грустно видеть,что принимая"беженцев" - не обязательно может произойти так,что и коренным жителям места не останется на родной Земле,оставшись,по своему гостепримству,в меньшинстве...

Адказаць
+54 +
Семен, 9:17, 21.06

В Беларуси эти обвинения отрицают. «Органы пограничной службы выполняют все договоренности и установленные соглашения с пограничными ведомствами сопредельных государств»------------------------

🤣🤣🤣Как дети! Если эти самые органы выполняют все договоренности, значит на территории РБ действует хорошо организованная преступная группировка, которая в своем арсенале имеет нелегальные международные каналы переправки людей. География работы преступников: Ближний Восток - Беларусь. Судя по количеству прецедентов, насколько нужно иметь отлаженную систему от авиа переброски, до паспортного, таможенного, гостиничного, пограничного контроля, чтобы ни КГБ, ни МВД, вообще никто не заметил, что граница дырявая со всех сторон! И никто не увидел передвижения нелегалов внутри РБ!

Есть версия по проще. Этим занимается государство. Тогда все становится на свои места без шпионских страстей и не адекватных версий.

Так, что, вы думайте перед тем, как что-то ляпнуть. Чай, не в пивнушке треплетесь.

Адказаць
+11 +
+++, 12:18, 21.06

Ну да, граффитистов и многих других на раз вычисляют, а тут ослепли типа.

Адказаць
+3 +
Русский, 12:30, 21.06

Вопрос. Если погранцов РБ ловят нелегалов, где они размещают нелегалов? По логике "работников границы", все СИЗО должны быть переполнены.
Мрази в погонах, одним словом.

Адказаць
+3 +
Gorbik, 12:44, 21.06

Этот иракского гражданина, Хасан Жавад, обязательно должен быть лишен белорусского гражданства, которое выдал н е л е г и т и м н ы й шкловский маньяк. Этот иракский гражданин действует против Беларуси и наносит огромный вред стране! Нам чужие преступники не нужны. Также, необходимо будет проверить всех, кому раздавал наше гражданство гитлеровский поклонник. Турок еще один есть, который на Цепкало наезжал и которого в Турции ждут с нетерпением и таких много.

Адказаць
+36 +
Калина, 9:39, 21.06

витьки лукашенко работа . Такой же до денег жадный как и папаша . Такой же мстительный и злобный .

Адказаць
+15 +
Dolli, 10:11, 21.06

калине
......такой же мстительный и злобный.
Абсолютно согласна, но при этом ещё и СТУКАЧЁК.

Адказаць
+1 +
Приходилось слышать, 12:20, 21.06

Приходилось слышать от подельников его по финарям, что ВитькА как огня боятся, для него человеческая жизнь ничто, а вот от сомневающихся в своих рядах радикально избавляются.

Адказаць
-5 +
Русский, 12:31, 21.06

И тоже панраничник, как и тертелек... блеать...

Адказаць
+34 +
дада, 9:41, 21.06

отправить назад таким же способом и сказать там лукашенки вас накормят и напоят.

Адказаць
-2 +
Русский, 12:33, 21.06

Чтобы охотнее соглашались, пару очередей вверх. Иначе мигранты будут борзеть больше и больше.

Адказаць
+1 +
Vlad Canada , 19:16, 21.06

Вы еще предложите пару очередей по людям. Люди же не виноваты, они просто хотят нормально жить. Хотя трудно это объяснить человеку с именем Русский.

Адказаць
+1 +
Vlad Canada , 19:13, 21.06

Не получится отправить назад сразу, они ведь просят убежища, а когда человек просит убежища то существуют определённые правила, и весь процесс иногда может занять годы. Так происходит в цивилизованных странах, этим и пользуются все эти экономические беженцы.

Адказаць
+32 +
Андрей, 9:47, 21.06

Товарищи литовцы ну не решаются законными методами тёрки с беспредельщиками-психопатами, они на этом деньги делают, а вам геморой.Не проще ли действовать их же методами,как там рукой показал-"Вон там Беларусь"(страна для жизни).Лучше бы Беларусам оказывали эти услуги,тем кому вообще край,беларусы благодарный народ.

Адказаць
+29 +
arelav, 9:54, 21.06

Реально перенаправить поток реверсом, под угрозой депортации в родную страну заставить вернуться откуда пришли пешком, ведь Беларусь по словам узурпатора процветающая страна. Пусть обеспечивают мигрантов которых сами и пригласили лукодрыщенцы.

Адказаць
+10 +
Yanka, 11:13, 21.06

Надо ЕС строить электрический забор и увеличивать патрули с собаками, если Лука пакостит так!!!!
А по хорошему, пора нам присоединиться к ЕС и построить стену на границе с Рашей, вся пакость оттуда лезет: что наркома, что контрабанда, что беженцы, что рюсский оккупант!!!

Адказаць
-4 +
Русский, 12:38, 21.06

Так в этом то и. Суть нынешней бодяги в РБ! Где проходить границе Европы? Граница хочет переместиться в район Дубровно-Мстиславля, гопота "русского мира" хочет оставить в районе Бреста. Но не могут.

Адказаць
+15 +
вопросец, 11:26, 21.06

Ну, красауцау же кормить надо. Тут все равно чем торговать, курдами или сигаретами.

Адказаць
+17 +
Брест, 11:40, 21.06

Плешивая крыса и здесь получает деньги на людском несчастье..... Будь ты проклята плешивая тварь!!! ШОС ублюдку

Адказаць
+2 +
Stas, 12:09, 21.06

Самозванец на эмигрантах делает деньги, ведь он сам признался, что временами не до законов.

Адказаць
+13 +
С. П., 12:18, 21.06

Это диверсия РФ+РБ против ЕС. Точно такая же, как и спланированная Путлером в отместку за санкции цунами миллиона сирийских бешеных мигрантов, сметавших на своем пути все европейские границы в 2014-15 гг.
Беда в том, что каким бы способом нелегальный диверсант-паразит не попал бы в ЕС, он в нём уже и останется, т.к. забывает откуда и как пришёл. А РБ и РФ откажутся их принять, т.к. не её граждане.
Репатриировать, но куда? и это слишком разорительно для граждан Европы.
Есть несколько решений, делающих непривлекательной нелегальную миграцию. 1. Свозить всех на остров в океане (или купить часть Гаити) и пусть делают там, что хотят. ЕС им ничего не должен. У них есть своя Родина и территория пусть там у себя сами налаживают свою жизнь. А паразитов и криминала без них хватает.
2. Кто не хочет возвращаться на Родину или ехать на остров, тех в спец. лагеря, которые запрещено покидать и где они обязаны принудительно трудиться для своего собственного же содержания. Пока не вспомнят окуда прибыли, найдут утерянные документы и заработают на обратный билет домой.
Это моё личное мнение, которое не обязано совпадать с чьим либо.

Адказаць
0 +
Немец, 13:43, 21.06

"Точно такая же, как и спланированная Путлером в отместку за санкции цунами миллиона сирийских бешеных мигрантов..."

Даже это не идея Путлера. Скопировал / наклеил, как всегда...

Это схема КГБ / Штази с начала 80-х, когда это был Найроби > Шереметьево > Шенефельд > Фридрихштрассе > метро > американский сектор Западного Берлина.

Принесла советскому Аэрофлоту миллионы долларов и в то же время очень эффективно оказала давление в маленьком Западном Берлине через недовольство местных жителей из-за сотен тысяч африканских беженцев (в течение нескольких лет).

Адказаць
+5 +
Х, 12:24, 21.06

Поразительно терпение ЕС, что кто то на чужих бедах обогащается, а они за свой счет это терпеливо разгребают.

Адказаць
+8 +
Сомнения, 12:28, 21.06

Кто ещё сомневается, что это отмороженное тараканье семейство не может Европу шантажировать АЭС?

Адказаць
-2 +
Александр, 13:07, 21.06

Как только участились случаи с выявленной контрабандой сигарет, сразу повалили незаконные эмигранты. Похоже на стратегических ход для отвлечения внимания от сигарет на эмигрантов, и они ещё видимо и покрывают финансовые потери от задержанных партий сигарет.

Адказаць
-6 +
+_+, 14:38, 21.06

Высылать всех нелегалов обратно на территорию РБ и пусть уже это будет проблема Лукашенко.

Адказаць
+1 +
Vlad Canada , 19:21, 21.06

Кто же их примет назад в Беларуси? А если высылать нелегально, то бравые беларуские погранцы просто перестреляют людей, а фашист Фенцик, заявит, что ураги напали на Беларусь, от сумасшедшего все можно ожидать вплоть до развязыванья войны

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны