24 красавiка 2024, Серада, 5:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+26 +
раб о'чий, 12:27, 21.06

Очевидно так и есть, но всё же кроме того, если говорить о самом главном во власти, то "оно" просто боится, так как "оно" параноик (и весь остальной диагноз психопата).

Адказаць
+46 +
ЕК, 12:31, 21.06

Рабочий класс в РБ был уничтожен(переформатирован) в 2001 году. Рабочих превратили в "работников по контракту" , а по сути в бюджетников, зависящих от их работодателя- государства(золотая госакция).
Рабочие образца 2020-21 года ничем не отличаются от остальных бюджетников: учителей,медработников, силовиков, колхозников и тд.

Адказаць
+5 +
Полностью согласен, 18:39, 21.06

Полностью согласен.
Если зарплата 700, и ты сделал деталей на 800 , то расценка в следующем месяце будет сведена к заработку 700. И так до бесконечности. " Рабочие за 300$". И это далеко не везде.

Адказаць
+28 +
Егерь, 13:03, 21.06

А, если попросту сказать - то рабочих превратили в пригонно - крепостных. При этом их хорошенько взнуздали, запугали и зашантажировали контрактами.
Сами в этом и виноваты и продолжают добровольно над собой издеваться.

Адказаць
+17 +
Beretta, 13:12, 21.06

Исходя из усвоенных синепалым параноиком коммунистических стереотипов , а именно о гегемоне, выступление рабочих может вызвать у него когнитивный диссонанс.)) В этом случае никто не может поручиться, что у него элементарно не снесет крышу! Наглядный тому пример - встреча на МЗКТ.
Возможно, сами рабочие не осознают данного варианта развития событий с их участием в главной роли, но этот момент нужно доводить.

Адказаць
+24 +
Юрий, 14:31, 21.06

Те,кого боится власть сидят как мыши под веником! И нафига все эти "санкции" если сами ничего делать не хотят!!!! Все "пусть кто-то сделает за нас"......

Адказаць
+16 +
вася, 14:38, 21.06

банда боится тех .кто на нее не работает ..не платит ей откаты .дань ..

только забастовка ..

даже если начнут на нескольких предприятиях ..потом поддержат остальные ..

и все ..хана клещам лукавым .. .

Адказаць
+1 +
time, 21:14, 21.06

Власть боится времени. Для любого обреченного режима оно враг, но сделать против времени власть что либо бессильна. Только на немного замедлить, но не остановить. Это и происходит в Беларуси.
Все произойдет неожиданно и очень быстро.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны