29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+119 +
вася, 11:10, 23.06

нужна забастовка ..
на недели ..

даже как карантин от ковида уже индийского ..мать его ..

и на работу не пойдем .покажем кто против лукавого голосовал .. и от короны как-то меньше заразимся ..сократим перемещения по работе до минимума ..

Адказаць
+102 +
Pauls, 11:39, 23.06

Все верно говоришь, брат! Только Всебелорусский Байкот вытравит тараканий выводок!

Адказаць
+68 +
Эли, 11:37, 23.06

Очень надеюсь,что прежде чем эти твари ответят по беларускому закону,они ответят по Божьему,и у них заберуться их потомки,ради которых они убивали садили в тюрьмы и т.д.прокляты они по Слову Всевышнего.АМЭН,

Адказаць
+75 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:42, 23.06

Пусть вводят. Уровень жизни станет хуже- это само собой. К этому мы бы все ровно пришли, только уже без помощи санкций. От санкций плюс, что это быстрее повлияет на диктатуру. А в холостую голодать не особо хочется.

Адказаць
+89 +
дрон, 11:52, 23.06

мы потерпим вводите самые жесткие что есть 5 пркет 6 или 7 ой или 9 итд итп

Адказаць
-18 +
Ябатик, 12:04, 23.06

Ага ввадитя и 5 пркет и 1001 озабоченны а мы будим тярпеть скока нада.

Адказаць
+62 +
МАРЫЛЯ, 12:05, 23.06

Родныя зямлячкі і землякі! Як зразумелы ваш стогн, крык і плач ! няма ніякай рады цярпець гэтага вырадка роду чалавечага! Гэтую поскудзь! За што божа разгневаўся на нас! І трымаеш гэтае падла непакарана! Іздохні ідал!

Адказаць
+40 +
123, 12:53, 23.06

за памяркоунасть, за молчание
в конце 90х расстреливали людей , все знали.
по ТВ заявили что уничтожили преступность - без суда и следствия .
всем было плевать , стоялм за по 500.

еще не рассчитались .

Адказаць
+89 +
Александр, 12:17, 23.06

Эту мразь не отпускать нужно, а четвертовать по кусочкам! А ждать пока она уйдёт - не дождетесь, сказала же мразь - будет до последнего омоновца. Только валить эту тварь и только каждый и вместе. Я всегда это говорил, цветочками гниду не задушить.

Адказаць
+39 +
Pauls, 13:02, 23.06

Да, цветочками гниду не задушить, но мы показали всему Миру, что шанс гниде давали. В преддверии решительных действий это важно.

Адказаць
+42 +
Катя, 13:05, 23.06

Александр ,вы правы на 1000% ,само оно не уйдёт,так же как вся кодла прикорытная и все кто замазан кровью человеческой ...И они те самые последние, которые будут голодать .Поэтому есть один единственный способ изменить ситуацию.Добровольно нечисть не уходит ,как и очевидно ,что от мирных демонстраций толку нет

Адказаць
+15 +
Иван, 14:02, 23.06

А сколько мрази внутри нас, на которой пышным цветом расцвела эта (эквивалент нашей концентрированной) мразь. Не подавимся мы своей тупостью, жадностью. Рассыплется основание пирамиды, рухнет и вершина. Взгляни внутрь себя, готов ли ты к камнепаду, нарушающему твой....? уклад. Примешь ли ты на себя ответственность ( не извинение) за меркантильность скотских помыслов при выборе цели движения. Ушли уже те на кого можно было бы (вполне заслуженно) возложить наказание за такой результат их выбора. Победить надо прежде всего самого себя, очиститься самому.

Адказаць
+5 +
metuxai, 15:50, 23.06

эта тупая мразь, обычная кремлёвская шлюшка, которая по миру ходит побираясь с протянутой рукой.

Адказаць
+23 +
Commie Scum, 13:00, 23.06

Вводите санкции, а мы тем временем на диванах, на кухнях, на дачах, на курортах отсидимся.

Адказаць
+11 +
Sdf, 13:34, 23.06

Вы правы, санкции не панацея

Адказаць
+34 +
печалька, 13:09, 23.06

Я смотрю на обывателей, и просто бесит. Мы живем в параллельных пространствах. Лучше уж санкции, продержимся.

Адказаць
+24 +
сапр, 13:15, 23.06

когда их засыпет в аварийных шахтах тоже никто не всплакнет. более престижно толтко делать автозаки.

Адказаць
+17 +
Сипаты,на выход, 14:07, 23.06

Не просто ушла(мра3%ь),а ещё и ответила---за всё,что натворила!!!

Адказаць
+26 +
Alex, 14:23, 23.06

Меня просто поражает абыяковость Беларусов! Да по мне лучше две недели на картошке и гречке посидеть, лучше сопротивляться всеми доступными методами, чем всю жизнь без надежды на будущее, как трясущиеся г..... прожить!

Адказаць
+13 +
Миха, 15:22, 23.06

Когда эти недонелюди сядут, то им передачи носить никто не будет.
Пускай гниют в тюрме нацисты.
А потом души этих тварей будут гореть в аду, Бог такого издевательства над людьми не простит.
Жыве Беларусь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны