29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-13 +
))), 13:23, 23.06

Мост рухнул из-за жары

Адказаць
+9 +
Барсик, 15:44, 23.06

Наверно мост был сделан изо льда, раз жара виновата

Адказаць
+40 +
Тесла, 13:25, 23.06

С мостами происходит тоже, что и с режимом - падение.

Адказаць
+36 +
13.27, 13:27, 23.06

Воюет с народом, гад. Все деньги ОМОНу на удержание власти. Ну ну, усатая гнида!

Адказаць
+31 +
сом, 13:29, 23.06

красавцы пусть начинают строить

Адказаць
+37 +
ден, 13:34, 23.06

Что происходит... что происходит... Происходит тг, что эти мосты как построили в 70-80 е годы так и ничего с ними не делали, так асфальта новый слой положат сверху и готово. Никто ничего не модернизировал, нового не строил и т.д. Вот пришло их время, ничто не вечно. Просто нужно было лет 10 назад уже их перестраивать потиху, а не ждать момента когда они рухнут все разом и досками подпирать. И так везде, в любой сфере.

Адказаць
+20 +
ЕС, 14:22, 23.06

Ну как же! Перестраивать, ремонтировать! А где ж тогда деньги на ледовые дворцы брать? И на самый независимый дворец тогда бы не хватило!

Адказаць
+36 +
viktor, 13:45, 23.06

Когда то, лет пять назад, в "Хартии97" был материал о пенсионере-мостостроителе, который обещал усиленный падёж мостов, если не начнут регулярный мониторинг их состояния.

Адказаць
+13 +
Fabulous Sorcerer, 13:50, 23.06

Всё правильно разъяснил эксперт. Доходчиво, на пальцах.
Был один такой фильм. На NG. Что будет, если вдруг не станет всего человечества.
Через день, месяц, через год, десять, сто, тысяча лет. Через миллион лет НИКАКИХ следов человеческой цивилизации на Земле не останется.
Чего же вы хотите от мостов? Они - не служат вечно. Их нужно соответствующим образом обслуживать, ремонтировать. На это нужны ресурсы и деньги.
Иначе будет то, что мы сейчас наблюдаем.

Адказаць
+19 +
rima, 14:14, 23.06

мосты фашистского режима рушатся, так как деньги на ремонт мостов разворовала банда Лукаша.

Адказаць
+1 +
1, 14:45, 23.06

Шурик к войне готовится.....

Адказаць
+1 +
sabre, 15:20, 23.06

Это результат ответной кибератаки.

Адказаць
+10 +
Калинина 2 а, 16:29, 23.06

Особенно возмутительно выглядит ситуация с мостом в Новополоцке, единственный мост построенный ещё при Хрущеве, уже лет 20 как вызывал беспокойство и не выдерживал нагрузки. Нафтан и Новополоцк кормили Минск, Витебск и всю РБ валютой, в ущерб себе и своему населению.

Адказаць
+11 +
МЫ, 16:40, 23.06

Надо омоновцами и ментами подпирать мосты,пусть стоят как атланты,а кариатидами пусть парламентши стоят

Адказаць
+7 +
мысль, 17:20, 23.06

Никто ничего не модернизировал, только на бумаге. А деньги в распил.

Адказаць
+9 +
Чел, 17:46, 23.06

Это государственная программа упыря: "Брать, брать, брать и ничего не вкладывать".

Адказаць
+3 +
очевидно же, 20:10, 23.06

Враг не пройдёт!...(или внутренний - народец,или кукловоды извне)

Адказаць
+1 +
культиватор, 23:57, 23.06

У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб всякий аккупант на подступах застрял... В Гомеле сельмашевский путепровод тоже на ладан дышит как и таракан...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны