29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+119 +
Угу, 15:44, 23.06

наблюдаем очень дорогой, ДЛЯ ВСЕХ, балаган !
А всё из-за ОДНОЙ, необразованной мрази и сволочи, которая решила присвоить страну Беларусов и самих беларусов, со всеми потрохами, и юзать её и их по наследству.
Удивительно, в 21 веке, мразь, строит султанат в центре Европы !

Адказаць
+63 +
точто бесит таракана, 16:48, 23.06

Он ПАСКУДА !!! И МРАЗЬ, конечно, тоже !!!

Адказаць
+3 +
ы, 20:16, 23.06

А как же его начальник и страна-агрессор? Они в шеколаде.

Адказаць
+86 +
Шура пили гири , 15:46, 23.06

Санкции - это начало реформ . Жыве Беларусь !

Адказаць
-8 +
ooops, 19:00, 23.06

really?

Адказаць
+4 +
Я, 22:08, 23.06

Ес оф кос , официально объявлено ,что санкции на пользу ,так КРЕПЧАЙТЕ! Чего вой подняли ?

Адказаць
+75 +
Addy, 15:48, 23.06

Вот это полный швах и удар по агрофюреру. Такого не ожидал никто. Видимо ваша терпения всего мира переполнилась издевательствами н пытками над людьми. Сейчас весь мир не успокоится пока не сменит режим и не найдёт всех, кто участвовал в финансировании преступника.

Адказаць
+52 +
лмеутжвы, 15:56, 23.06

Всё из за плешивого

Адказаць
+29 +
sabre, 16:50, 23.06

Придётся вводить ответные экономические санкции против всего мира.

Адказаць
+33 +
Бефар., 18:06, 23.06

Нужно давить и давить эту плешивую мразь, не останавляваясь... пока лапы не протянет... Мы переживём и перетерпим - наши деды в войну и не такое пережили и победили. И нам надо бороться вместе, солидарно до Победы !!!

Адказаць
+18 +
Бросайте понты, 18:29, 23.06

Лукашенкауцы,бросайте понты,хватит хорохорится,сдавайтесь.Незамедлительно освобождайте политзаключенных,невинных людей,которых вы ни за,что побросали в тюрьмы.Одевайте наручники на своего паскуденфюрера,фашиста лукашенку и на Окрестина его в карцер.Лукашенка сейчас террорист номер 1 в мире.

Адказаць
+10 +
дмитрий, 18:45, 23.06

Нужно срочно поднимать народ санкции ,это нам помощь ,но с этой дыры если зотяним нам выбератся очень долго и больно. Ну что будем думать или вперед ?

Адказаць
+1 +
Штурмоватьдалёкоморе, 19:57, 23.06

Лукашенко для нового транша от Кремля придётся искупаться в Северном Ледовитом Окияне , если пустят искупаться !)

Адказаць
0 +
ы, 20:31, 23.06

оно то искупается, а беларусы останутся в расейском концлагере. пока нет санкций против страны-агрессора, это как участвовать в расстрелах оккупированного населения.

Адказаць
+3 +
Васян, 20:32, 23.06

14% это как-то скромно, тут до трети получается. Главный вопрос лишь в продолжительности воздействия. Есть мультипликативный эффект, нельзя просто отнять сумму поступлений на рынки ЕС тех или иных товаров. Будут проблемы с оборотным капиталом, с транзакицонными издержками, с ростом себестоимости в смежных отраслях, и так далее.

Есть наглядный пример Ирана, там все уже изучено на практике. Почти половину реального ВВП потеряли, дошло до голода в некоторых провинциях. Там, конечно, санкции посильнее, но механизм тот же самый.

Адказаць
+4 +
ПРАМЕНЬ, 22:29, 23.06

Цитата: "При участии компаний из России... можно создать цепочки поставок необходимых импортных комплектующих для того же автопрома"

И вот будут же мудохаться и раскорячиваться, "создавать цепочки" вместо того, чтобы всего лишь надеть наручники одной плешивой усатой твари. Ну, не понять мне этого.

Адказаць
+2 +
Alex, 22:32, 23.06

Необходима всеобщая Солидарность! Как в войну, стоять друг за друга, необходима всеобщая Забастовка! Этим вы покажете всему миру, что готовы бороться, готовы пожертвовать своей работой и рискнуть в конце концов! Поддержка от всего мира будет оказана и финансовая и политическая, но прежде всего Беларусы сами должны начать борьбу, САМИ! Без сопротивления ничего не будет!!!!!! Пора в конце концов перестать верить в сказки, а просто делать!!!!

Адказаць
-1 +
Сергей, 8:35, 24.06

Не понимаю при любых санкциях как с трибун докладывают во всем виноват народ РБ причем здесь мы а руководство не виновато они самые главные виновники ведь я понимаю санкции против них

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны