27 верасня 2021, панядзелак, 9:20
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+40 +
Привет , 15:39, 23.06

Ахах, что ж ты фраер сдал назад

Адказаць
+88 +
Alexander, 15:42, 23.06

А Моське так хотелось, чтобы о ней поговорили!!

Адказаць
+95 +
13), 15:49, 23.06

Эсминец спокойно прошёл в территориальных водах Украины, не заметив "предупредительных тарахтений " путинских балалаек)

Адказаць
+25 +
или, 17:30, 23.06

Это бомбило в штанах у рюских генералов от страха, какие предупредительные, они позабивались в сортирах и "мочили" там по распоряжению пуйла. Очередная лажа для ватнорылых, повод дерябнуть баярышника, да побить морды в споре так всё таки мы там есть или как говорит фюрер подворотни нас там нет.

Адказаць
+89 +
Makhno, 15:55, 23.06

Из разряда "панфиловцев героев".
Этот эсминец мог один разнести весь корытный чф. Брехуны, но радует, что реально у московитов подгарает и штаны мокрые. Бриты сказали, что они находились в водах Украины, а не московитских.

Адказаць
+108 +
Гражина, 15:59, 23.06

Особенно умилил невозмутимый ответ хладнокровных британцев: "...через территориальные воды Украины в соответствии с международным правом".
Послали по-джентльменски)))

Адказаць
+23 +
сноб, 17:21, 23.06

Просто потроллили рашку на фоне грозных выступлений шойгу.

Адказаць
+9 +
Аlex, 18:57, 23.06

Кто такой шойгу? Это как в Америке индеец! Был нищий, но вовремя лизнул и стал почти главным!

Адказаць
+34 +
русский, 16:13, 23.06

отбомбились на пересеченном курсе хоть, в фарватере? ))) Если бы самолет вышел на курс корабля, то новости могли бы и в виде сбитых двух самолетов!

Адказаць
+46 +
Грамацей, 16:17, 23.06

Орки нюхнули аргентинского порошка и возомнили себя на Фолклендах.

Адказаць
+38 +
Гражина, 16:22, 23.06

Ох, вы меня насмешили)))) Украинцы пишут про тяжелый алкоголь и грибы и спьяну разбомбленную яхту абрамовича))))

Адказаць
+30 +
Морвокзал, 16:35, 23.06

Некий мичман с береговой охраны "дау газу",а на командном пункте наблюдения приняли это за выстрел!))
Это вам не это!!

Адказаць
+30 +
Стас, 16:36, 23.06

На этот раз у охотников за гальюнами что-то пошло не так....

Адказаць
+33 +
sabre, 16:44, 23.06

Ордынцы вконец забрехались.

Адказаць
+17 +
420, 17:00, 23.06

Все по-русски : мичманы загнали кому-то боекомплект,а тут такая возможность скрыть недостачу (стрельнули в сторону Англии) !

Адказаць
+16 +
Ф, 17:01, 23.06

может у самолета скрепы не выдержали и он просто напосто потерял бомбы? а списали, как обычно, на "держим мир в страхе!"

Адказаць
+22 +
Тимрн, 17:17, 23.06

Как это все уже надоело! Пора за понты по соплям бить.

Адказаць
+21 +
БИС!!!, 17:24, 23.06

Хорошо бы подобные проходы "в территориальных водах Украины в соответствии с международными правилами" сделать регулярными. Вот через день туда-сюда похаживать. Тогда и увидим отвечает ли за базар Моль, объявившая, как он грозно отбомбился и отстрелялся. Пока один пшик и позор, брешет, как побитый и обделавшийся от страха гопник в кругу себе подобных "а я ему как вдарил, как вмазал!"

Адказаць
+16 +
Сержа👊, 17:29, 23.06

камуняцких орков перед "выборами" штормит

Адказаць
+17 +
Бефар., 18:08, 23.06

...наглая подлая россия...

Адказаць
+9 +
Вася, 18:18, 23.06

Опять Воронеж накрыло....

Адказаць
+7 +
Ша, 18:42, 23.06

Отбомбились для новых званий и наград. Прямо как в сасуте стабильности. Одно и тоже. Показуха, понты, очковтирательство, распилы.

Адказаць
+9 +
sabre, 18:43, 23.06

Наверное стреляли после того как эсминец скрылся за линией горизонта.

Адказаць
+9 +
Аlex, 18:49, 23.06

А какие новости (от луки)! Что, авианосец ,чуть не затонул! Слушаю этот бред, и удивляюсь этому ублюдку!

Адказаць
+8 +
ugo, 19:31, 23.06

... по эсминцу был открыт «предупредительный огонь». Министерство обороны Великобритании заявило, что предупредительных выстрелов по эсминцу не производилось
_________________________________________
Ещё бы. Если бы такие выстрелы производились, то британцы не только стреляющего, но и весь Крым вместе с ордынскими "хероями-краснофлотцами" утопили бы.

Адказаць
+10 +
TRIANGLE JUSTICE, 21:09, 23.06

Нет, мельчает кремлёвская пропагандистская машина. Даже красиво врать разучились. Нужно совсем отбитый мозг иметь, чтобы ляпнуть, что по боевому кораблю Великобритании был открыт предупредительный огонь. По кораблю, под завязку набитым электроникой обнаружения противника, ракетной системой ПВО с пуском каждую секунду с наведением на цели 16-ти ракет одновременно с обнаружением более 1000 целей на расстоянии до 400 км и противокорабельным ракетным вооружением. Британская Sea Viper эсминца Defender королевских ВМФ, мощнее американской Aegis и способна вести огонь по нескольким целям одновременно.
И чтобы ляпнуть такое "мы открыли огонь по британскому ракетному эсминцу Defender", это вы господа кремлёвские пропагандисты, точно со своей головой не в ладах.

Адказаць
+2 +
Тодар, 0:41, 24.06

А дзе грозны мат і навал на борт карабля, кароче раша абделалась.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны