28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+1 +
ВІТАЎТ, 18:54, 23.06

А расейская васына Спутнік не адобраная, не зацьверджагая для карыстаньня ў Еўропе. Першая прычына - Расея «спазьнілася» з паданьнем інфармацыі аб ёй у міжнародную арганізацыю здароў’я. Як разумець «спазьнілася», можа што хавае?

Адказаць
0 +
Robinhood , 19:24, 23.06

Я привился недавно этой вакциной, ничего не почувствовал, никаких побочных эффектов не было. Рекомендую всем.

Адказаць
+1 +
mj , 0:45, 24.06

ROBINHOOD , 19:24, 23.06
И пользы не почувствуешь и Робин Гудом не станешь.

Адказаць
+3 +
ъ, 8:35, 24.06

Робином Гадом станет.

Адказаць
+4 +
не надо!, 0:54, 24.06

Не надо рекомендаций! Упаси Боже от вакцин и от санитарного террора.

Адказаць
+5 +
путизм, 19:47, 23.06

скоро от тебя уйдет жена, если она у тебя есть.

Адказаць
+3 +
aus Deutschland, 19:56, 23.06

В мой "International Certificate of Vaccination" уже вклеена "Covid-19 Vaccine Moderna"

Адказаць
-9 +
Калина, 21:07, 23.06

Когда от нас отстанут с привиками . Задолбали . Пусть уколяться желающие и не болеют . Мировая истерия .

Адказаць
+2 +
aus Deutschland, 22:43, 23.06

У нас тут обязаны делать прививку те, кто с людьми работает. Врачи, например. Все остальные-по желанию.
Но,к сожалению, современная медицина не всех заболевших может спасти. Поэтому желающих привиться тут очень много.

Адказаць
+1 +
бурные аплодисменты, 0:53, 24.06

теперь тебе в твой сертификат каждые пол года или год придётся клеить что то новенькое...бурные аплодисменты...шутка..извини.

Адказаць
0 +
aus Deutschland, 13:53, 24.06

Шутку твою я не понимаю. Твой текст вообще не понятный. Отвечу про сертификат : всего делается 2 прививки. Вторая делается примерно через месяц после первой. Поэтому в моем сертификате будет 2 отметки, ничего не придется клеить каждые полгода,как ты написал .Так как я собираюсь отдохнуть за границей ,скорее всего, в Португалии, то с сертификатом мне не придется делать в другой стране тесты на антитела.
Так что прививки и сертификат облегчают современную жизнь, а не усложняют ее.

Адказаць
+10 +
wien, 20:41, 23.06

не понятно. Если есть успешный продукт, уже ставший известным под одним названием, каков смысл переименовывать его в непонятно что? Мало того, что продукт станет мало узнаваемым, так еще и сама компания потеряет рекламу: я, например, о компании модерна узнал только благодаря ее вакцине.Вот у АстраЗенеки была причина (и все просекли ее и смеялись): надо было избавится от негативного имиджа, чтоб убогую недовакцину перестали ассоциировать с самой компанией и можно было бы впарить ее населению под другим названием.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны