25 красавiка 2024, Чацвер, 3:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
-34 +
Freedom, 8:17, 24.06

Можете показать, на примере МА-ДУРЫ?Ждете наплыва нелегалов?Наркоты?Или ядерных отходов?...🤔

Адказаць
+56 +
arelav, 8:37, 24.06

И он сам понимает, что уже ничего нельзя сделать, чтобы восстановить отношения с западным миром. Он если бы мог понимать вообще, то догадался бы, что уже невозможно восстановить отношения с народом, он стал врагом и ему нет места в этой жизни.

Адказаць
+7 +
Дед, 11:15, 24.06

Загнанных лосей убивают. Будет повод выпить.
Путин тоже помянет дурного лукавого.

Адказаць
+3 +
ЕГЕРЬ, 16:45, 24.06

путин сам не доживёт...

Адказаць
+58 +
Всё просто, 8:39, 24.06

Всё просто.
нелегитимный сохраняет неэффективную систему устройства государства, неэффективную в социальной сфере, в сфере медицины, нэффективную в экономике, неэффективнуюв плане развития государства, но имеющую эффективность, на 100%, в незаконном удержании власти в одних руках и передаче её по наследству. Остальное - следствие работы этой системы.
И да, такие, как лукашенко, НИКОГДА не пойдут на смену и модернизацию такой системы - НИКОГДА !!!

Адказаць
+41 +
Вiктар, 8:46, 24.06

Надеюсь страхи Лукашенко материализуется и США действительно вернутся в мировую политику в качестве лидера демократического Мира - станут могильщиками колхозного недогитлера и его нео фашистского режима.

Адказаць
+47 +
А, 8:47, 24.06

Санкции полностью поломали все планы двум персонажам: российскому карлику, который мечтал о «интеграции и создании нового СССР», и тирану-шизофренику , который разводил первого на деньги и ресурсы.
Санкции делают невозможным ни покупку предприятий, ни извлечение с них прибыли. А главное условие их снятия — это коронная фишка всего: проведение честных новых выборов под международным наблюдением.

Поэтому дальнейшее содержание диктатуры шизофреника для России не имеет никакого смысла, это во первых.
Во вторых — становится чрезвычайно дорого.

Все это вместе объясняет важную деталь — почему карлик «сдал назад». Его слова на последней встрече в Сочи: «давайте не будем торопиться с интеграцией».

Адказаць
+3 +
Alaksiej, 11:26, 24.06

Ваши слова да Богу в уши!

Адказаць
+25 +
ага, 9:14, 24.06

забрать все деньги от продажи в европу(соляры,калия,древесины и т. д.)и положить на Народный счёт в Банке в Европе это будет Народный Фонд и выдавать пофамильно,не прикорытникам.

Адказаць
+13 +
ИМХО, 10:20, 24.06

Для начала направить эти деньги в фонд Валерия Цепкало для ареста узурпатора.

Адказаць
+33 +
Аннексия.net, 10:05, 24.06

Да, очэнь дорогим(для РФ),но настолько же и идеологически близким! Даже больше,чем можно было представить!Вчера,в 'Вечернем п*мёте',главный п*метчик Кремля показал фрагмент его "брестской" речи ,где он обвиняет Запад и Германию в частности,что должны стоять ещё сто лет на коленях "перад народам -пабядзицелям"!То есть им,внуком фашиста р сыном вора!))Вся студия кадровых чекистов в отставке вместе с Соловьевым просто была в восторге от своего содержанца!Так что,просто так они от нас не отстанут,Лубянские урки,находящиеся в Кремле!Надо знать об этом!!

Адказаць
+10 +
AN_ANATOLIY, 11:06, 24.06

1. Плохой перевод речи посла США на руский язык.
2. Молодым белорусам сегодня даже невозможно себе представить, насколько в начале 90 -х годов прошлого века большинство людей в Беларуси были за возврат понятной им жизни в СССР и против всего, за что боролись наши соседи в Польше, Литве,Латвии.
3. БССР в конце 80 -х годов была настоящей Вандеей в СССР. И это большинство в 1994 г. получило в руки бюллетени по избранию первого президента страны. Кого они могли выбрать с такими мозгами ?
4. Старшие поколения - заложники тоталитарного прошлого и отрицательного отбора, в результате которого они и выжили в страшные годы сталинизма.

Адказаць
+9 +
joka, 11:12, 24.06

Лукаш со своей сворой дегенератов, огромная обуза для беларуского народа.

Адказаць
+12 +
Дурной норов и боров, 11:13, 24.06

Диктатура сипатого была для Кремля полем испытаний и лабораторией пути развития(деградации) Рашки ! Но к чему может привести "бесноватый Завлаб" ? Лаборатория стала токсичной , лаборанты разбегаются , а Глауны впал в истерику и маразм , стал совсем неадекватен и бросается на прохожих ! Сейчас нужно только закрытие лаборатории с прекращением "проекта" , изоляция от общества " Потёкшего Крышей" и свободные выборы с реальным счётом голосов и наблюдателями ! У Кремля масса заторможенных проектов по причине спасения (волочения) дохлого борова " , которого выбросить жалко !

Адказаць
+7 +
так скажу, 11:18, 24.06

Да плевал Путя на интересы своих граждан. Будет поддерживать Фенцыка до гробовой доски. Пусть им эта доска тюкнет сразу.

Адказаць
+3 +
Все старО, 11:29, 24.06

И в Рашке и в рб- вечновчерашние коммунисты "управляют"...

Адказаць
+9 +
Алекс, 11:33, 24.06

Плутократ и задира Вован питерский будет поддерживать придурка просто в пику Западу и США. А вот я так хочу и буду. Это его жизненное кредо, делать назло всем и вся. Ему плевать на своих рабов, что ему народ Беларуси.

Адказаць
0 +
Пргнн, 11:28, 24.06

Да плевать мне на эту расию( сознательно так пишу). Проект " лукашенко" изначально для меня был дорогим. Как я могу росии компенсацию за ребовать?

Адказаць
+18 +
kronon, 11:32, 24.06

К сожалению на востоке Беларусь имеет примерно такого же диктатора-неадеквата! Лично я был в шоке, когда в 2020 году после репрессий, после захвата и избиения беларускими карателями в том числе граждан России, так называемый "президент" России отжалел своему зарвавшемуся дружку - Саше Фенцику 500 млн. долларов! Путлеру на своих собственных граждан - НАПЛЕВАТЬ! А уж случая подгадить соседнему народу эта карликовая тварь не упустит! Таракан 3% остается у власти и продолжает терроризировать беларусов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ КРЕМЛЕВСКОМУ СПОНСОРУ - ПУТЛЕРУ! Обоих - В ГААГУ!

Адказаць
+3 +
Нік, 14:49, 24.06

Когда нелегитимного прижало он начал визжать о "союзном недогосударстве" и кричать путин спаси! Введи войска, НАТО лязгает у границ!
Нелегитимный все эти годы показывает, что для него его личная власть и шкура дороже суверенитета и независимости Беларуси дороже беларуского народа.

Адказаць
+2 +
777, 14:04, 24.06

Пошёл вон плешивая гангрена со своей сворой безмозглых отморозков !!!

Адказаць
+5 +
Maйк, 14:46, 24.06

Масковія умешваеца ва унутранныя справы Беларусі.
1. Крэмль прызнаў сфальсіфікаваныя выбары і нелегітымнага.
2. Самалет ФСБ з першых дзён пратэстаў наведваў Менск і маскоўцы давалі інструкцыі па гвалту і тэрору у адносінах да народа Беларусі.
3. путін ставарыў рэзервы карнікаў на мяжы з Беларусью для падтрымкі антычалавечага рэжыму.
4. Крэмль аказаў антычалавечаму рэжыму у Беларусі фінансаваю падтрымку.
5. Крэмль накіраваў прапагандыстаў для ідэалагічнай падтрымкі антычалавечага рэжыму.
6. Крэмль накіраваў гастралёраў з НОД і іншых антыбеларускіх струкур для стварэння массавай падтрымкі нелегітымнага (сцягі НОД і маскавіты былі заўважаны на вуліцах Беларусі у ябацькавых пікетах).
7. Маскоўскія боты актыўна дзейнічалі у соцсетках па падтрымцы нелегітымнага.
8. Крэмль хварэе вялікадзяржаўным шавянізмам.
Кошт па Беларусі па Масковіі павінен быць вельмі дарагім.

Адказаць
+5 +
КАМРАД, 15:17, 24.06

«Лукашенко уже пересек все возможные красные линии, и точка невозврата для него уже пройдена»! Сейчас он пытается, всеми силами, очернить саму демократию, весь Западный мир, пытаясь увести мировое сообщество, в сторону истории прошлых лет, вспоминая о фашизме, как о зле, и обвиняя при этом весь Западный мир! Но, это было в прошлом, и дети, и внуки, уже никогда не несут ответственности за поступки своих отцов! Сейчас таракан пытается апеллировать, какими-то списками эсэсовцев в годы войны, причём за весь геноцид против собственного народа, и за весь кровавый террор против него, он на себя эту ответственность брать не хочет! Ну, что тут можно говорить о «звере», а не о человеке, который с танками и пушками идёт на народ, который выстроил фашизм в стране, образцом для которого являлся сам Гитлер! Поэтому, дорогие друзья, мы теперь уже всем миром, будем отстаивать все наши права и свободы! Огромное вам спасибо за вашу помощь! Демократии в стране быть!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
финансист, 20:18, 24.06

В финансовом аспекте может и нет, но в имидже - полная токсичность. А имидж бывает дороже денег. Очень не выгодно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны