28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+35 +
ферма, 10:41, 24.06

так же как беларуские становятся крымскими.

Адказаць
+56 +
Дед Толян, 10:53, 24.06

Торгашы, нее, барыги, делают все в точности как плешивый самозванец. Перемаркировывают помидорки и в путь, как говориться, были польские, стали пинские.

Адказаць
+24 +
mg42, 11:23, 24.06

Скоро до него дойдет, что торг польскими овощами ведет к неконтролируемой утечке валюты из страны.
И лавочку прикроют.

Адказаць
+48 +
Xenos WIGHT, 10:54, 24.06

— Добрый день, Onliner. Мы пишем про бразильские ананасы. Говорят, тут есть такие…

— И что? У меня домашние.

Адказаць
+27 +
так скажу, 11:28, 24.06

А возить польские и пересыпать перестанут - и без того кусачие для потребителя цены взлетят под облака. Не хватит у нас своих помидор, чтобы спрос удовлетворить недорого. Так что вопрос это системный и при луковом нерешаемый.

Адказаць
+4 +
Обыватель, 17:30, 24.06

Да. народ у нас ушлый.

Адказаць
+44 +
Ф, 11:43, 24.06

- откуда креветки?
- свои, домашние. мы с родителями в Пинском районе выращиваем

Адказаць
+16 +
Ыдыётъ, 16:28, 24.06

:)
- зуб даю, сутра ещё в пруде кашляли!

Адказаць
+26 +
Ф, 11:46, 24.06

что интересно: есть "помидор вкусный" и есть "помидор сладкий".
то есть, помидор вкусный - он несладкий, а помидор сладкий невкусный?

Адказаць
+28 +
Заводы запусциу, 12:38, 24.06

Так тут все "подменка"!От помидоров до "президента"!
Как ещё яйца из Бурунди не заменили "стальные,ацечэственныя"?!))

Адказаць
+33 +
ден, 13:11, 24.06

Знаю точно, что в Пинске свои огурцы ( которые на продажу выращивают) сами не едят. Для собственного потребления выращивают отдельную грядку. Вот вам информация к размышлению о " своих домашних" огурцах и помидорах....

Адказаць
+19 +
Xenos WIGHT, 14:25, 24.06

Китайцы, которые в теплицах выращивают овощи на продажу, для себя имеют отдельную теплицу, где не применяют ядрёные удобрения с родины.

Адказаць
+18 +
Крестьянске хитрости, 13:22, 24.06

Да там и крестьян то нет и вообще это давно не рынок.

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 15:00, 24.06

Крестьянство в цивилизованных странах изжило себя ещё почти сто лет назад, после появления пригодной к употреблению сельхозтехники.

Адказаць
+15 +
прилавок, 15:48, 24.06

Там одни перекупы перекупают и перепродают.

Адказаць
+2 +
Богдан Титомир, 21:44, 24.06

Пипл хавает.

Адказаць
+1 +
sergei , 22:51, 24.06

в самом Пинске нет теплиц таких чтоб на продажу. вот Пинковичи. Почапово. Купятичи. в последнем нас пункте летом приемка томата. если посмотреть по карте это все рядом с Пинском

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны