28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+124 +
krze, 13:03, 24.06

А с какой стати должен быть парад 3 июля? Это что праздник какой-то?

Адказаць
-124 +
тт, 13:19, 24.06

А с какой стати он на 9 мая парад отменил?
3 июля 1944 г. от фашистских окупантов была освобождена столица Беларуси, если кто забыл.

Адказаць
+93 +
Юрий, 13:23, 24.06

3 июля 1944 г. от фашистских окупантов была освобождена столица Беларуси, если кто забыл
Вы в этом уверены?????!!!!!

Адказаць
+20 +
:((, 13:37, 24.06

Мрак.

Адказаць
+122 +
Спецназ, 14:15, 24.06

Вот когда второй раз освободим Беларусь от фашистов - закатим такой парад! Лично сам проеду на БМД с гармошкой!

Адказаць
+22 +
для, 16:39, 24.06

Фууу, хоть мосты целее будут, а то и так не успевают ре
монтировать. Там где можно сделать за неделю, ремон-
тируют месяц .

Адказаць
+41 +
А, 17:32, 24.06

Психопату уже не до парадов 😀👍

Адказаць
+142 +
ян..., 13:45, 24.06

А по моему фашики еще в Минске да и во всех городах страны. Чувствую будет новая дата независимости РБ, а не с пальца высосанная хрень больного психопата.

Адказаць
+67 +
согласен, 13:52, 24.06

3 июля 1944 года никто Минск от фашистов не освобождал и нечего тут праздновать.

Адказаць
+76 +
не понял, 13:51, 24.06

А при чём здесь день независимости РБ?

Адказаць
+43 +
артем, 16:26, 24.06

Для Лукашенко это день независимости от головного мозга.

Адказаць
+88 +
Нет фашистуЛукашенко, 13:57, 24.06

Парад в честь Победы отцов-дедов отменён по причине того , что Лукашенко уничтожил все завоевания победителей и праздновать сегодня Нечего! Нет Свободы , за что воевали деды против фашизма в 1941-1945гг ! Напротив , кастовая группа вокруг Лукашенко превратилась в фашио (пучёк избранных) , которые хотят править вечно , попирая свободы и волеизьявления Народа , что по всем признакам - фашизм ! Экономическое благосостояние белорусов приближается к нищете рабов при фашистах в Древнем Риме ! Фашистам место на свалке истории , а народ достоин демократии и свободных выборов без клики фашиста Фенцика !

Адказаць
+93 +
гриша, 14:02, 24.06

Каким боком освобождение столицы БССР от немецко-фашистских захватчиков к независимости Республики Беларуси, которую она получила 27 июля 1991 года? В огороде бузина, а в Киеве дядька. После отстранения Фенцика от власти будет пересмотрен весь календарь праздников.

Адказаць
+55 +
Петрович, 16:04, 24.06

В 1996 году все проглотили дурацкий перенос дня независимости на 3 июля. Какая типа разница когда на салют глазеть да упиваться? К счастью, сегодняшнее поколение не повторяет ошибок своих родителей, прекрасно разбирается в истории, и после отправки режима на помойку все праздники будут пересмотрены и приведены в соответствие с нашей историей и традициями.

Адказаць
+54 +
вот так вот, 16:06, 24.06

Самое интересное в этом всем, что немцы покинули Минск накануне, 2 июня. Но Сталин приказал разбомбить пустой город, прежде чем туда ввести войска.

Адказаць
+8 +
Zmiter, 20:01, 24.06

Декларация от государственном суверенитете была принята 27 июля 1990 года. 25 августа 1991 года этой декларации был придан статус конституционного закона. Так что в будущем у нас три возможные даты празднования дня независимости: 25 марта, 27 июля и 25 августа.

Адказаць
+21 +
роман, 16:25, 24.06

День освобождения города и не более того.

Адказаць
+28 +
ы, 18:43, 24.06

да и то, совок сначала разбомбил Минск с горожанами в пыль, когда там уже не было немцев. смена оккупации, но никак не освобождение.

Адказаць
+27 +
Gfktier, 16:28, 24.06

ТТ, 13:19, 24.06 до освобождения Беларуси ещё было очень далеко... Минск это не вся Беларусь.

Адказаць
0 +
Независимый вы наш, 0:22, 25.06

Ну так если была освобождена столица Беларуси, то и нужно было это сделать Днём освобождения города Минска, а не днём Независимости всей страны. Тем более учитывая то, что некоторые другие города освободили от фашистов гораздо позже. А Независимость - это не победа в войне. День распада СССР нужно было сделать Днём независимо, но никак не 3 июля.

Адказаць
+1 +
Дед, 6:15, 25.06

Отменил, значит боится!
И это правильно!
Пусть боится!
Живе Беларусь!

Адказаць
+80 +
^_^, 13:14, 24.06

Обгадится болезней выйти на трибуну при параде. Там и спросить могут, а охрана не вывезет

Адказаць
+112 +
ы, 13:15, 24.06

Таракан забздел проводить парад 9 мая и вот опять то же самое.

Адказаць
+60 +
По кличке"президент", 13:26, 24.06

Оно наконец понял,что это не его праздник?!?))

Адказаць
+32 +
Артем, 14:48, 24.06

Да, у него праздник 22 июля, ну или 17 сентября... Вот его истинные праздники....

Адказаць
+34 +
ед, 13:30, 24.06

Похоже единственная белая рубаха измаралась,на клоун кепке аэродром завернулся как на бигуди,гальштук с венком на носовые сморкачи ушёл и вообще игбин больной,савсэм больной.

Адказаць
+88 +
shu, 13:30, 24.06

Ничего у Хворага деда не осталось. Ни хоккея, ни евровидения, ни полётов. А теперь ещё и без парада.
Одна надежда - Базар с Солодухой и прочей шушерой. Ну, может ещё и до Дожинок доживёт...

Адказаць
+42 +
паэт-празаік, 14:57, 24.06

...Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто ©

Адказаць
+49 +
лжейцукен, 13:36, 24.06

Свадьбы... Не будет!

Адказаць
+41 +
не рыжий, 13:43, 24.06

Призрак ходит по острошицским дроздам, призрак Анвара Саддата : 6 октября 1981 г., Каир, Египет. Хтойта зассал, гы.

Адказаць
+55 +
Галина, 13:45, 24.06

Дык денюх нету на новаю форму са значками на пагонах-усе патратил на памперсы!А если серьезно,то не нужно быть экспертом,чтобы понять-оно боится!И боится не только народа,а и свое окружение,а на параде нужно будет стоять не только в обществе эйсмонтихи!

Адказаць
+88 +
Андрей, 13:49, 24.06

Парада не будет так как:
1. Они боятся скопления людей, до жути боятся так как нет этих 83% и быть не может
2. Нет денег и не предвидится

Адказаць
+19 +
Долой Луку, 13:52, 24.06

Потому что жара. А лука жару не переносит.

Адказаць
+31 +
чел., 14:47, 24.06

Фенцик отменил парад по идеологическим соображениям, а не из-за жары. Этот хмырь убежденный поклонник Гитлера. 9 мая этого года жары не было.

Адказаць
+20 +
Артем, 14:59, 24.06

Нет, просто денег нет...

Адказаць
+21 +
123, 15:12, 24.06

Просто президент ОМОНа боится армии, а одних только карателей из ОМОНа и ГУБОПиК для парада не хватит.

Адказаць
+5 +
Штурманец на пенсии, 20:01, 24.06

Вы не видели устройство правительственной трибуны для парада. Я видел, проходил там вплотную, когда монтировали эту трибуну в прошлом году. Там ставится очень сурьёзное передвижное оборудование для подачи охлаждённого воздуха. Никакой жары никогда там быть не может.

Адказаць
+43 +
пенсионерка, 14:39, 24.06

.....А лука жару не переносит.
А мы , беларусы ---- его !

Адказаць
+12 +
Кулинар, 17:41, 24.06

Ага, берем на вооружение. Мы ему потом в микроволновке подсмолим копыта.

Адказаць
+21 +
лапоть, 15:52, 24.06

таракан боится, что на параде его войска лаптями затопчут

Адказаць
+26 +
ПРАМЕНЬ, 15:58, 24.06

Если парада не будет - это логично. Беларусь ещё не освобождена от оккупантов и захватчиков.

Хотя, если парад состоится - тоже логично. Оккупанты и захватчики продемонстрируют свою боеготовность и агрессию.

Адказаць
+20 +
так скажу, 16:03, 24.06

Кто-то зас.ал.

Адказаць
+21 +
Ф, 16:05, 24.06

«Военный парад, посвященный 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков».
3-го? ..но ведь Беларусь освободили в конце июля

Адказаць
+24 +
kronon, 16:31, 24.06

Нету денюх на парад! Таракан все отдал красауцам!

Адказаць
+24 +
Дед Толян, 16:54, 24.06

После свержения лукафашистской гадины, День Независимости Новой Беларуси будет как и раньше, 27 июля.

Адказаць
+10 +
Кина ня будзя, 17:38, 24.06

Кiна ня будзя,будзя баня.Кiншчык вусаты захварэу.

Адказаць
+10 +
шафер, 20:33, 24.06

Сделали 17 сентября днём единства народа Беларуси.
1 сентября 1939 года началась 2МВ, нападением Германии на Польшу.
А 17 сентября 1939 года день вступления во 2МВ СССР, вторжением в Польшу в союзничестве с фашистской Германией.
И день начала войны СССР против Польши будет днём единства народа Беларуси? Очень спорная дата. Очень.

Адказаць
0 +
Ахмэд з Камаза, 0:30, 25.06

Сиплый боится повторения судьбы Чаушеску.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны