20 красавiка 2024, Субота, 4:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+22 +
ъ, 20:11, 24.06

Дополнительные пункты вакцинации от чего? Неужели прямо толпа желающих уколоться?

Адказаць
+19 +
ы, 20:16, 24.06

не. вакцины ж нет. есть конский боярышник.

Адказаць
+23 +
Нет " вакцинации", 20:26, 24.06

Я лично "вакцинироваться" не собираюсь никогда и другим не советую. Жизнь она дороже. И у каждого есть выбор уколоться или нет, я говорю нет "вакцинации"-факцинации.

Адказаць
+9 +
Неравнодушная, 20:25, 24.06

Хартия! Почему перестали давать сводку о заболевших короной?
Если пишете о вакцинировании, то можно поподробнее. Какой вакциной?

Адказаць
-19 +
сноб, 20:38, 24.06

Вакцинируйтесь той, что есть, не обращайте внимание на заявления антипрививочников. Дремучего люду на России и в Беларуси не счесть.

Адказаць
+29 +
Isa, 20:58, 24.06

Как можно вакцинироваться тем, что не прошло сертификацию в ВОЗ? А если у вас завтра рога вырастут... ну или хвост отпадет?

Адказаць
-12 +
сноб, 21:14, 24.06

Рога пока не выросли. Хвост я подарил вам еще в прошлом году, вы ещё радовались, что вам очень идет. А страх ковида резко уменшился, обратно пропорционально очень сильно выросшему количеству антител.

Адказаць
+10 +
ъ, 22:30, 24.06

Это ты верно подметил,что рога у тебя ПОКА не выросли.

Адказаць
-4 +
сноб, 22:55, 24.06

Жена клянется, что нет, не было и не будет.

Адказаць
+4 +
1, 23:26, 24.06

Кого? Соседа в вашей спальне?

Адказаць
-2 +
сноб, 0:41, 25.06

1, ваш ник соответствует уровню вашего интеллекта и чувства юмора.

Адказаць
+8 +
ты в каждой бочке з., 23:29, 24.06

сноб, 20:38, 24.06 Вакцинируйтесь той, что есть

А чего тебе так не ймётся?) Ну прокололи тебя-радуйся пока и отстань от тех кто факцинироваться не собирается)))

Адказаць
-2 +
сноб, 0:47, 25.06

Как тебе сказать? Я пишу не для конченых идиотов. Если прочтитав мои комменты, несколько человек вакцинируется, я буду рад, что помог спасти пару жизней.

Адказаць
+11 +
Ivan, 20:48, 24.06

Все эти вакцины ядовитые. Ни одна из имеющихся вакцин не прошла соответствующих полных клинических исследований.

Адказаць
-4 +
S, 22:24, 24.06

Эмм, позвольте вопрос.
Если ни одна не прошла соответствующих полных клинических исследований, то какая из них наиболее изучена и какое отношение к жизни человека в каждой отдельно взятой стране, где сделали вакцину?

Адказаць
-3 +
ТАЛАШ, 21:29, 24.06

Вакцинируют Гам-КОВИД-Вак российского производства, лучше чем SPUTNIK V, но все равно сертификата ЕС нет, обещали сделать к концу июня, а вдруг и получится. Ту справочку, что Раечка в поликлинике заполняет ручкой от руки можно только приложить к больному месту. Но Pfizer ждать не советую, не дождется его страна при этой власти, а вакцинироваться надо все равно. Хотя можно и на зло маме, на зло папе отморожу себе уши, кто как хочет.

Адказаць
0 +
сноб, 22:13, 24.06

Всё верно, кроме того факта, что Гам-ковид-вак - это и есть Спутник.

Адказаць
+13 +
Ненада, 21:50, 24.06

Рашкинскую бурду приравнивать к вакцинам.

Адказаць
+5 +
кукушка, 22:28, 24.06

Ко всем уколотым придет бабуля с косой в течении 3-5 лет.В факцинах токсины.

Адказаць
0 +
S, 22:55, 24.06

А чего больше бояться?Вируса или факцин?

Адказаць
+5 +
ъ, 23:24, 24.06

А это ты сам решай.

Адказаць
+11 +
да да, 22:40, 24.06

Странные площадки, однако. И с санитарными нормами там порядок?.. Прочитав адреса, сразу представилось, что очень даже можно получить заражение вирусом именно там, куда пришел вакцинироваться...

Адказаць
+7 +
ъ, 23:42, 24.06

Какая "вакцина" такие и площадки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны