29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
-6 +
Сэр Сноб, 1:16, 12.07

Биатлет, мне в очередной раз лишь остается признать, что вы великолепный прогнозист и аналитик. И поздравить вас и сборную Италии с победой. Биатлет, в очередной раз снимаю шляпу перед вами.

Адказаць
-4 +
159, 1:18, 12.07

Не попасть в ворота с 11 метров......
No comments

Адказаць
+2 +
Из Франкфурта , 1:19, 12.07

Болел за Италию. Они европейцы. Как и я. Англичане уже чужие.

Адказаць
+7 +
Однако, 8:35, 12.07

Я болел за Англию !
Но итальянцы заслуженно стали чемпионами, без вопросов.
Это Германия уже чужая, а Англия - СВОЯ !

Адказаць
+22 +
Макароны, 1:22, 12.07

Молодцы!!!а англичахи слишком рано лордов начали раздавать .поделом.

Адказаць
-8 +
TRIANGLE JUSTICE, 1:22, 12.07

Это катастрофа... Наши проиграли финал по пенальти. Но проиграли достойно.

Адказаць
+12 +
З України, 8:40, 12.07

Саме так, наші програли фінал, наші - це Англія !
Але вітаю італійців з перемогою , вони варті звання чемпіонів Європи.

Адказаць
+6 +
TRIANGLE JUSTICE, 9:49, 12.07

> Саме так, наші програли фінал, наші - це Англія !

Саме так, згоден з вами, наші, це Англія. :-)

> Але вітаю італійців з перемогою , вони варті звання чемпіонів Європи.

Італійці достойний суперник. Вони заробили свою перемогу.

Адказаць
+19 +
AVE CESAR, 1:29, 12.07

Италия жжет, вот что значит нация мобилизовалась. Евро 2020 и Евровидиние

Адказаць
+5 +
ris, 1:30, 12.07

Англия молодец: стопроцентная реализация момента (за всю игру один удар в створ ворот и сразу гол).
Италия, ты достойный чемпион в отсутствие Испании. Болел за тебя, благодарю за победу, утёрла-таки нос любителям королевского (ВышеБога) тела.

Адказаць
+11 +
DZE.TAL, 2:47, 12.07

Я представляю скока бабок потеряли, кто ставил на Англию.

Адказаць
+9 +
Ха, 8:49, 12.07

А у Газпрома не хватило денег или пожадничали на футбол, чтобы стать чемпионами Европы. Это при том, что "УЕФА наш".

Адказаць
+15 +
Vrahluki, 5:19, 12.07

Ну вот и сработало выключение ящика по окончании 1-го тайма.Проснулся с уверенностью в победе и тальянцев,и не ошибся.Сейчас спокойно посмотрю 2-й тайм.А как гудел стадион при атаках Италии!Финал нужно проводить на нейтральном поле.Болелы за Италию,знаю,что нас большинство,поздравляю!

Адказаць
+40 +
Берг, 6:34, 12.07

Вива Италия. Англичане, конечно, были хороши в финале. Но судьбу не проведёшь. Расплата за фальшивый пенальти созданный Стерлингом в ворота Дании.

Адказаць
+20 +
Da, 9:33, 12.07

Англичане были хороши??? Трусливый футбол, один удар в створ ворот, быдло болельщики, подстроенное расписание ( 6 матчей дома), не допуск иностранных болельщиков (10 дневный карантин), судьи тянули за уши этих "звезд" и т.д. Плюс Кейн, это нечто. Никогда не видел такого убогого игрока. Умеет только падать при каждом единоборстве. Браво Италия!!!

Адказаць
+28 +
укс, 6:57, 12.07

После "полёта" Стёрлинга это, наверное, справедливо.

Адказаць
+5 +
Kok, 10:45, 12.07

Согласен, это расплата за фальшивый пенальти в игре против сборной Дании.
И вот что интересно для меня: начиная с 1/4 финала, вылетели абсолютно все команды, за которые я болел. Я как та чёрная метка для команды. Зная это, в финале "болел" за сборную Англии. Сработало!!!

Адказаць
+25 +
А.И., 7:22, 12.07

Ну вот, англичане остались без дополнительного выходного дня.

Адказаць
-13 +
егор, 8:19, 12.07

Эти две команды вообще не должны были попасть в финал. Поэтому и финал такой себе получился.

Адказаць
+21 +
Ajax, 8:26, 12.07

Италия по совокупности больше этого заслуживала как минимум. Кто даёт бить 19-летнему особенно с учетом исторической британской проблемы с пенальти? Его же просто колотило бедолагу

Адказаць
+6 +
Да, 8:44, 12.07

Согласен, с пенальти просчёт тренера Англии, но англичане молодцы.

Адказаць
+17 +
гомель, 10:14, 12.07

Фенцик, а твой футбол где? Там же где и хоккей?

Адказаць
+3 +
Yanka, 10:50, 12.07

Фортуна, она такая ... Поздравляем Италию!

Адказаць
0 +
Biathlete, 10:51, 12.07

Сноб поздравляю вас с победой сборной Италии. Пока некто "Сэр Алекс Фергюсон" переживал за сборную Англии и Бабарико, мы с вами сразу болели за Италию.

Адказаць
0 +
Tuljas, 22:42, 12.07

Италия - Англия - а кто на третьем месте? я пропустил?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны