29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+7 +
пм, 8:42, 12.07

что этот усатый фашист Фенцик все выеживается, перекройте ему полностью кислород, и он сам себе пустит пулю в свою тупую башку.

Адказаць
+6 +
Бывший мент , 9:00, 12.07

Шелудивый маразматик не сможет пустить себе пулю, так как он трус, подлец и к тому же больной. Жаль если его признают больным и не смогут судить по всей строгости

Адказаць
+28 +
Преображенский, 9:39, 12.07

Нельзя допустить другую кремлёвскую марионетку!

Адказаць
-17 +
127, 9:46, 12.07

Дурань - "рулит"... ды Дурню - "законы не писаны" - ён сам... "их пишет"!

Адказаць
-19 +
Лазутчик, 10:08, 12.07

Хаха!) Змея на зло грибникам решила себе хвост откусить!)

Адказаць
-18 +
та®акан в котле, 10:34, 12.07

Коля,перестань давать деду таблетки-освободи Беларусь и Мир от идиота!Беларусы оценят!Иначе будешь вечным изгоем и презираемым всеми земляками!Братан,Витя(Лукавый) уже никогда не отмажется!

Адказаць
-17 +
TRIANGLE JUSTICE, 10:36, 12.07

Нужно быть полным идиотом чтобы самому себе перекрывать кислород.
Чем для Беларуси грозит перекрытие транзита из Германии в Россию? Усилением давления кремля и шансом вляпаться в Россию.

Адказаць
-17 +
мед., 10:37, 12.07

Сашыныя Псыхічныя хваробы - прагрэсуюць... Скора, дужа скора Сашу пераапрануць ува ўтаймавальную кашулю...

Адказаць
-18 +
Время убирать, 10:58, 12.07

Куда проще Путину на яхте было одеть ему наручники и доставить в "родные пенаты"-на ЛУбянку,где его московиты и завербовали,много лет назад!Охрана бы и дернуться не посмела,-зная ,кто тут главный "Работадатель"!))
Хотя,резидент Кремля ещё нужен Вове-но, может,после последних событий и видя как себя ведёт этот неадекват-пахан Московский отвернется от своего хаЛуя,чтобы самому не оказаться на его месте!..Ведь это очень токсичный.. чемодан без ручки!

Адказаць
-18 +
Mike, 11:05, 12.07

я думаю Путин выпишет пилюлю и все будет гуд зер гуд , Лу вернется во свояси

Адказаць
-18 +
Путь Фенцыто, 11:51, 12.07

Одно точно,с каждым днём гнев и презрение к РФ и Пу Чхе за поддержку Шкловской Иуды будет расти!В тюрьмах сидят тысячи лучших Беларусов,из страны уезжают квалифицированные специалисты и просто беларусы,ненавидящие ррссийско-рккупациоеный режим (именно Ордынский под 'прикрытием' Картофельного лосЯ),экономика уже в "зимбабве" и все хуже и хуже! Сколько нужно ещё насильственных смертей беларусов(в тех же кунцкамерах),чтобы ЧеКисткий Урканат перестал полностью помогать Шкловскому маньяку находиться у "власти"!Дальнейшее нахождение внука фашиста Фенцыка-это путь к войне-какой угодно:Гражданской ,с Московией,соседями!Но только-не к Миру,благополучию и стабильности! Лукавая плешь-это разрушение страны,нищета и ненависть-ко всему и ко всем!Все,на что способно это мерзкое сипатое существо!*Устранять его надо всем Миром-что бы не говорили (многие),что это проблема одних Беларусов!Неизвестно, сколько бы кумир таракана Гитлер усидел в Германии,если бы не Международная коалиция против него !..Не немцы заставили потомственного АДольфа Шикльгрубера свинец в башку "загнать"!!!

Адказаць
+52 +
Guron, 12:34, 12.07

Россия и Китай могут применить очень жесткие меры против Лукашенко
--------------------------------
Смешно надеяться. Никогда узурпаторские режимы не будут применять санкций к своим собратьям ( таким же режимам) .

Адказаць
-31 +
exit, 13:19, 12.07

Ну не знаю дружба дружбой а денежки врозь-и это точно про Китай да и Россия подтянется.такие мы уж дружбаны просто не разлей вода

Адказаць
+32 +
и не надейтесь, 13:35, 12.07

GURON абсолютно прав, ворон ворону глаз не выклюет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны