28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+29 +
Некакеист, 9:10, 16.07

НЕ ВЕРЮ!!!

Адказаць
+41 +
спорт вне политики, 9:40, 16.07

Не сомневайтесь - меняет тапки, чует скорую кончину упыря.

Адказаць
+9 +
шоу глаумур, 9:46, 16.07

девка пиарится.

Адказаць
-3 +
Я, 12:29, 16.07

Вот обожаю заходить в спортивные ветки. Дети такого смешного бреда в своей ненависти понаписывают. Пиарится снятием с ОИ, Да вы гений пиара, батенька.

Адказаць
+13 +
это поступок !, 12:07, 16.07

Если кто-то из ябацяк - Олимпийцев луки откажется ехать на Олимпиаду в Токио и даже , публично пиарясь , переобуется , я первый ему (им) скажу спасибо !

Адказаць
+2 +
Удав, 12:43, 16.07

А я не скажу, даже плюну ей вслед. Объясняю почему: такое поведение - это элементарное приспособлеченство и хата с краю. Бабла накосила под закатом над болотом, карьеру делала, лукашизе зад подлизывала. Сейчас же, когда плешивец стал токсичен во всех отношениях, тихонько отползла в сторонку и будет отсиживаться и выжидать.

Адказаць
-5 +
Оо, 16:50, 16.07

Не говорите ерунды!.
Она спорцмен. Её работа соревноваться и побеждать в других турнирах. Она занимается любимым делом и если скажет"шос" карьере конец. Конец делу всей её жизни...
И как прикажите ей действовать.?

Адказаць
+11 +
Павел, 9:11, 16.07

Не зависимо от причин отказа, я в любом случае на её стороне!
И впредь буду болеть за её успехи в теннисе!
А за соболенко - нет!
Вот такое моё внутреннее убеждение! (Это я чувствую на подсознательном уровне, непроизвольно).

Адказаць
-4 +
Biathlete, 12:30, 16.07

Сноб, поняли, скриньте. Уже ваши друзья за Вику болеть собираются. А вы радуетесь ее снятию.

Адказаць
+37 +
челбел, 9:35, 16.07

Если это травма , об этом было бы сказано . Поддерживаю решение В.Азаренко , она на стороне своего народа и против насилия и террора ! Лукашенко чужд нашему народу , оно - изгой и варьят ! Виктория , вышли этому дятлу пакет булочек в прозрачной упаковке ( что бы все видели ) , пусть ест и не обляпается , ты луке более ничем не обязана !

Адказаць
+15 +
сергей, 9:42, 16.07

по моему наливай было сказано в сочи когда домрачева выиграла золото и лично духовный наставник луки федька повный обслуживал его в качестве официанта

Адказаць
+46 +
сергей, 9:44, 16.07

а соболенко- высокомерная зажравшаяся неприятная особа- всегда желаю ей жэсточайшего проигрыша

Адказаць
+12 +
готовьте замену !, 12:26, 16.07

Вместо Азаренко парным разрядом надо срочно отправлять Балабу и Карпенкова , мастеров резиновых ракеток , особенно по "приёму передач" , паковке пойманных и посылки мощных форхендов в стекло !

Адказаць
+12 +
хахаха!, 9:46, 16.07

А если бы этот пинок был со звуковым сопровождением с 5-тиэтажной связкой слов, чтобы у Луки усы отклеились, то ее бы имя не сходило с уст даже, наверно, Балабы со своим черным блином, находящимся на развилке трех дорог.

Адказаць
+18 +
так думаю, 9:53, 16.07

Да пофиг ей политика.

Адказаць
-13 +
Обыватель, 10:43, 16.07

И ПРАВИЛЬНО!

Адказаць
+13 +
Пим, 9:53, 16.07

Не прямолинейно связано с политикой! Много теннисистов не летают в Японию из-за ковида. но может быть и раньше не очень хотела и нашла этот повод.

Адказаць
-4 +
Палешук, 9:59, 16.07

Дзякуй Віка!

Адказаць
+10 +
z, 11:00, 16.07

очевидно барышня запросила за участие минимальную сумму (не менее шести знаков) предоплаты независимо от результатов, что не понравилось недоимператору. потому как рвать жилы забисплатно - это противоречит эго азочки. тем более учитывая сегодняшний днищенский уровень мирового жен тенниса, она вполне без напрягов возьмет эти бабки в виде призовых на очередном европейском ноунейме аля бухарест-крыжополь-мастерс.

Адказаць
+4 +
Biathlete, 12:36, 16.07

«Выслушайте голос народа, пожалуйста!»

И ведь даже после этого до снобов не дойдет и они продолжат гнобить достойных людей и великих и легендарных беларуских спортсменов.

Адказаць
-3 +
Biathlete, 12:40, 16.07

"Его «наливай» после победы Виктории на Australian Open-2012, уверен, вы помните."

Она из причин почему я скептически отношусь к теории данного журналиста. Разбирается в спорте как какой-то лжейцукен в апельсинах. Это было совершенно другое событие, никак с Викой не связанное и с летними видами не связанное.

Адказаць
0 +
Biathlete, 13:00, 16.07

Тем временем снятия продолжаются. Теперь снялись Касаткина и Звонарева. Жаль, что снимаются так поздно, Саша Саснович могла проходить, правда она в таком разобранном состоянии, что не знаю был ли ей смысл ехать на ОИ.

Адказаць
+3 +
Архивариус 1-й, 14:05, 16.07

Почему-то племика вокруг Азаренко напомнило одно высказывание.
Лев Бернштайн (Троцкий) о массе населения в состоянии нейтралитета: "…Вся эта мещанская сволочь, что сейчас не в состоянии встать ни на ту, ни на другую сторону, когда узнает, что наша власть сильна будет с нами…Мелкобуржуазная масса ищет силы, которой она должна подчиняться. Кто не понимает этого — тот не понимает ничего в мире… "
Азаренко в своём человеческом праве на свой политически-нейтральный выбор на право решать свою собственную судьбу.
Она не стоит против кого-либо и значит никому не враг. Ну, и ... не друг. Она за себя. И это честно, природно и справедливо. Никто никому ничего не должен. Приоритет свободы личности и личного [не]выбора.
А людоедский лозунг кровавых маньяков якобинцев: "Кто не с нами, тот против нас" есть чистый сатанизм.
Тот же Троцкий презентовал красный большевицкий террор: "Вам следует знать, что не позднее чем через месяц террор примет очень сильные формы по примеру великих французских революционеров. Врагов наших будет ждать гильотина, а не только тюрьма."

Адказаць
-1 +
unlimitzoom, 16:04, 16.07

Ничего в ней не поменялось.. Не надо искать скрытые мотивы в снятии с ОИ.. Просто дамочка решила без шуму и пыли красиво съехать на хромой козе.. Но для меня это не есть красиво.. Красиво у Герасимени.. А у Домрачевой и Азаренко главная задача не гневать царя.. То что она снялась с ОИ это плюс, но то что втихаря это мину и очень жирный..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны