29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-18 +
Сергей Анатольевич, 10:44, 16.07

Мои глубокие соболезнования. Для меня, проработавшего под его руководством всё время с момента образования авиакомпании, он был и остаётся образцом руководителя. И хотя в сегодняшних реалиях есть неуходящая потребность в критике, для меня он останется в памяти одним из немногих людей системы, перед которым склоняю голову в знак уважения. Покойтесь с миром, Анатолий Николаевич.

Адказаць
+23 +
Vision, 11:49, 16.07

В сегодняшних реалиях нет "неуходящей" потребности в критике - есть потребность правдиво и трезво глядеть на вещи ясными глазами и с ясным умом, чего многим , выросшим при советах, недостаёт. Совок, к счастью, уходит, приходит молодое поколение, которым не засрёшь мозг "пятилетками" и "угрозой запада". Обновление, новая свободная Беларусь - вот, что нас ждёт, а не застарелый опыт красных "руководителей".

Адказаць
0 +
Сергей Анатольевич, 17:00, 18.07

Один вопрос. Без комментариев. В каком году вы родились? Только цифра. Спасибо

Адказаць
+8 +
АНТОН, 13:21, 16.07

Конкретно в этом случае совок заменил совка

Адказаць
+13 +
Тевасян, 13:43, 16.07

Нет у меня жалости к холуям Таракана.
Я отношусь к упырям так-же, как и они - к нам.

Адказаць
+3 +
oldy, 20:25, 16.07

Благодаря Гусарову и его верным чергинцам в Беларуси есть одна только Белавиа. Никакой конкуренции, никакого здорового рынка... лупи цены, какие хочешь -- схавают пассажиры и не поморщатся, бо никуда ж не денутся. По итогу дешевле съездить автотранспортом из Минска до Варшавы и оттуда слетать в Париж, чем перелететь из Минска в Москву. Ещё один "крэпки хазяйсьцвянник".
Мир праху его, конечно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны