28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 74
+227 +
А, 11:51, 17.07

Лука всегда был прирожденным тунеядцем. Он никогда по настоящему не работал нигде, поэтому ни на однм месте дольше 2 лет не задерживался. Став «президентом» , даже в 90-е годы никогда не был в рабочем кабинете больше чем по несколько часов, 2-3 раза в неделю.
Первым, кстати, кто это заметил и рассказал, был генерал Захаренко. Которого он позже убил.

Адказаць
+201 +
Dolli, 12:46, 17.07

Правильно сказала ныне покойная Валерия Новодворская, что вертухай может построить только концлагерь.

Адказаць
+67 +
тьянь, 14:01, 17.07

и красть у зеков чай с тумбочки, что бы заварить себе чифира.

Адказаць
+124 +
Дед, 15:50, 17.07

Придет пора, страна воспрянет,
Отнимут Колькин пистолет.
И на могиле лукашенко
Народный будет туалет!

Адказаць
+32 +
Вл, 18:25, 17.07

Вызывае, только не опасение, а надежду...

Адказаць
+16 +
игорь, 20:10, 17.07

Само окружение изрядно напичкало деда-диабетика стимуляторами, чтобы со сцены "Славянского базара" перед ябатьками выглядел как огурчик, плюс жара, плюс последствия "так называемого" коронавируса, ну и естественно, что дед впал в кому.

Адказаць
+10 +
Фентикs, 22:50, 17.07

Могилы не останется она будет как после растрельных безИненной ...)))
Каб Лу сдох .

Адказаць
+149 +
юзик, 13:19, 17.07

Кстати, этот якобы ысторык и ыкономист за 27 лет ни разу не написал ни одного опуса, ни одной статьи на тему "моё видение развития Беларуси" или "национальная идея в свете исторического пути белорусов". Путин и тот каике-то фейковые статейки клепает. А это недоразумение только гули, балы и шабашы. Видно, что в голове пусто как в барабане. В институте курсовые за него писали однокурсники в обмен на обещания таракана привезти самогонки и колбасы. А потом всех кидал говоря, что всё забрал участковый. Не может страна развиваться когда у власти 27 лет сидит человек обделённый умом и знаниями. Да ещё который со своим невежеством лезет в каждую дырку и всех поучает как надо делать.

Адказаць
+98 +
А, 14:55, 17.07

Это злое, жадное, глупое похотливое животное. Он даже 3 предложения подряд не может логически построить.

Адказаць
+53 +
Труп лукашенко, 15:31, 17.07

Бедный дряхлый дед убийца лукашенко гореть ему в аду вечным пламенем его грехов

Адказаць
+133 +
сноб, 11:51, 17.07

Что, саша, сладкого нельзя, так ты хлобыснул полусладкого?

Адказаць
+63 +
белорус , 12:07, 17.07

Надо постараться чтобы Лукашенко не загнулся до суда над ним А после того как его осудят пусть загибается тюремные стены это ускорят и ему помогут загнуться счастливого ему пути на тот свет и поскорей

Адказаць
+11 +
Сержа👊, 14:33, 17.07

БЕЛОРУС , 12:07, 17.07_______Дык бяжыце 🤣
дапамагайце яму пажыць 😡😡😡❗

Адказаць
+26 +
</>, 19:17, 17.07

Пусть дохнет на здоровье.

Адказаць
+13 +
Гы-гы , 19:50, 17.07

Следствие и суд нужен чтобы вытрясти украденое. Может не зморачиваться правосудием и вальнуть черта будет экономически целесообразнее?

Адказаць
0 +
Aikinos, 23:02, 17.07

В Гаагу не повезут Пу пообещав Байдену мы уберём так без показухи ₽)))

Адказаць
+6 +
Нажми на газ!, 20:23, 17.07

Дык же прорвало у старикашки Лу газом от шампаньского, як он и предрекал.
А вот в Припятской низменности газа опять нет.

Адказаць
+109 +
будет интярэсна, 11:57, 17.07

Похоже на плохую игру. Бегство готовят? Ростов ждет?

Адказаць
+120 +
кандалы, 12:07, 17.07

этому уроду, место только в тюремном карцере.

Адказаць
+38 +
Vilno, 14:14, 17.07

Да, как то все очень похоже на то, что бы все об этом узнали, а не наоборот, как следует разумной логике.

Адказаць
+67 +
HRONOS, 14:19, 17.07

Похоже, что Вы правы. До сих пор все заскречивали. А тут прорвало вдруг. Самолеты- вертолёты- вити- масандры. Пять часов с "братом из окопа" о чем то базарили. И через сутки " совсем больной".
С чего бы это патологический трус усиленно заговорил "в случае моей смерти"? Эти два деятеля что то придумали.

Адказаць
+18 +
</>, 19:18, 17.07

Потомки выродка обсуждали, кому из них в случае смерти папаши куда ехать и что кому лизать.

Адказаць
+125 +
Геррит, 11:58, 17.07

Э ! Шизоид ! Ты куда это собрался ?
Сначала - ответь перед судом в Гааге, и верни украденных у белорусов деньги !
А потом уже можешь подыхать.

Адказаць
+22 +
</>, 19:20, 17.07

Пусть дохнет, не жалко.
Если его труп похоронят не в кремлевской стене или в братской могиле, то на его могиле будет постоянно пахнуть, причем, не цветами.

Адказаць
+5 +
Геррит, 21:21, 17.07

Я тогда буду каждый день к нему на кладбище приходить.
Только чтобы станцевать на его могиле.

Адказаць
+63 +
))), 12:05, 17.07

Плохая игра на публику. Вова, пожалей, а то потеряешь ? )))

Адказаць
+91 +
Пора уже, 12:06, 17.07

Пора бы уже Таракану в преисподнюю и Адольф Гитлер и дедушка фашист Степан Фентик заждались.

Адказаць
+127 +
лось, 12:18, 17.07

не знаю как у кого... а у меня настроение как в детстве, под новый год, подарки, приятные предчувствия в общем... Так что сдохни быстрее, не затягивай с этим, ты не Станиславский! нам эти паузы не нужны! не порть людям праздник! Мерзавец!

Адказаць
+56 +
Гы-гы , 12:21, 17.07

Добесновался неужели ему не говорили что нервы беречь нужно захлебнулся таки своей желчью)

Адказаць
+74 +
Галина, 12:25, 17.07

Скорые приезжали в Дрозды?И эти скорые вызывали по 103 ?Что-то слабо в это верится!А что мешало поехать в личную больничку под присмотр к мамыколи?

Адказаць
+43 +
Стары i нягеглы., 13:10, 17.07

А что мешало поехать в личную больничку под присмотр к мамыколи?
***************************************************************
Что мешало?
Животный страх "ответки"!
Ведь этот недальновидный идиот "мамаколю", в своё время, тоже клычил, коцал и третировал!
А ну, как припомнит?!

Адказаць
+60 +
ва, 12:29, 17.07

Живой труп-самозванец.

Адказаць
+16 +
какоенизкоековарство, 20:05, 17.07

- полуживого ублажать , а так же думать про себя , когда же чёрт возьмёт тебя !...Труп ещё живой , но что НАМ делать , независимо от того выживет ОНО или нет ! Бесноватый пёс по-моему уже не у дел , все пакости генерируют фантомас-шейман-макей-в.лукашенко и т.д. и весьма провально стратегически ! Выход протестов неизбежен , цветы с собой не брать !

Адказаць
+56 +
АНТИЛУКАШИСТ, 12:39, 17.07

Я молю Бога, что бы он был живой, когда сменится власть. С что бы он и все его уроды, сидели в таких же условиях, как они содержат нас.

Адказаць
+51 +
Русский, 12:40, 17.07

Пацук, не порти людям праздник!

Адказаць
+55 +
Видно, 12:52, 17.07

Видно Пуйло хорошо Таракана наклонил в Питере,5 часов наклонял,постарался на славу.А сичас обьявят,что Таракан подох от жары,а на самом деле паскуденфюрера оттправят в Тьматаракань и будет он там,как шапкокрад Витек Януковощ,овощи выращивать.

Адказаць
+49 +
муха цц, 12:54, 17.07

народ надеется на умного врача, полезного народу, не забудем

Адказаць
+36 +
Если бы, 13:15, 17.07

Если бы масандра была толковейшей немнога,то уже давно бы усатого похотливого Таракана придушила бы подушкой.

Адказаць
0 +
Aikinos , 23:07, 17.07

Esli bi. Я хотел дополнить Масандра это вполне сделает и получит омнистион и ещё бабосы...

Адказаць
+43 +
А что дальше?, 13:04, 17.07

Менты-полицаи, продажные прокуроры, судьи, чиновники и начальники разных лукавых мастей что придумают и сделают для продолжения своей власти после издоха синепалого? А ничего не придумают, уже придумано - Хунта! Но хунта - это полное уничтожение экономики и голодное существование населения под хунтой. Но хунта это понимает и их спасение сдать страну под власть расии. И последний дурак не хочет отдать власть и пойти под трибунал. Без драки нет выхода.

Адказаць
+19 +
Лука-шос, 13:10, 17.07

Стало плохо соседке, примчался сын, вызвал скорую, помогли вынести...
Спросили у сына, что у матери, тот махнул рукой и обронил:
- Вы сейчас, вынесли покойника...
Через два часа соседки умерла.
Может, витёк и не "врот" как папа и ... синепалого уже нет с нами... А жаль, что так легко "обделался"...

Адказаць
+21 +
И тюрьмам, 13:19, 17.07

и ... синепалого уже нет с нами...
-------------------------------------------------------
Не, не только не с нами.
Ябатькам приготовиться к трауру.

Адказаць
+47 +
Явно, 13:11, 17.07

Тут,что-то не то,Пуйло явно что-то таракану сделал,чего то подсыпал или дал нюхнуть или подшаманил.Не удивлюсь,если таракан в ближайшее время врежет дуба и отправттся к дедушке Степану Фентику и Адольфу Гитлеру.

Адказаць
+51 +
печень, 13:19, 17.07

Жить постоянно в мщении ко всем всем недовольным этим режимом, а это 97% , о которых он прекрасно знает, очень тяжело. Нужно постоянно скрепя зубами выдумывать разные небылицы, провокации, терроры и др. .. Постоянно всем гадить, жалить и издеваться, желая плохого, от которого вырабатывается желчь и которой становиться все больше и больше. Вот она и дает о себе знать, сначала недугами, до тех пор пока он окончательно ею не захлебнется.

Адказаць
+43 +
лесоруб Коля, 13:37, 17.07

С психическим здоровьем все ясно, а вот как с физическим?
Дотянет ли до суда? Ему есть, что рассказать. И это должны услышать не только обманутые белорусы, но и весь мир.
Дабы, чтобы такое не могло впредь повториться!
Учиться ведь никогда не поздно. А жизнь одна.

Адказаць
+29 +
БОГДАН, 13:52, 17.07

Всё развивается по заданному сценарию..... После питерского чайку так оно и должно быть.

Адказаць
+29 +
som, 13:54, 17.07

может с окурком все таки чаю отведал на недавней встрече?

Адказаць
+31 +
Постановка, 14:02, 17.07

Откачивают ассенизаторы, реаниматологи проводят реанимационные мероприятия. Не верю, хочет выскользнуть из прямой кишки, в которую он превратил с х.. ом бункерным нашу Беларусь. Будьте бдительны, не дайте ему смыться в унитаз

Адказаць
+1 +
по, 16:23, 20.07

Откачивают ассенизаторы, реаниматологи проводят реанимационные мероприятия.

Поэтому лукашенко откачивают.

Адказаць
+41 +
kronon, 14:10, 17.07

Усатый таракан 3% прихворнул? Ну так лечите лекари по его же методичкам: навесить три плуга и отправить поле распахивать! Мигом встанет на ноги! Желательно, чтобы плешивая мразь перед смертью как следует помучилась!

Адказаць
+51 +
женя, 14:41, 17.07

Какая жара на него повлияла? Он что в забое работает или в цеху? Везде ,где он находится, есть кондиционеры ,более чем.

Адказаць
+24 +
420, 17:00, 17.07

Ему срочно в ОАЭ ,на пробежку,потом сауна и вечерком лыжероллеры !

Адказаць
+11 +
</>, 19:51, 17.07

Потом горные лыжи и цинковые санки.

Адказаць
+25 +
ЭКСПЕРТОЛОГ, 15:21, 17.07

Ну, вот - и "красивый" сюжет для "достойного" ухода.
Не поверим, однако.
Не забудем и не простим.

Адказаць
+24 +
*_*, 17:09, 17.07

Сдохни уже скорее!

Адказаць
+13 +
Эли, 17:45, 17.07

ябацьки на выход

Адказаць
+24 +
Так это, 18:20, 17.07

Так это,где Таракан лукашенко?Ничего сегодня не плявузгал своей сипаткой?Может памер уже,пал смертью храбрых тараканов,а мы не знаем.Где массандра,почему молчит?Чемаданава тоже ничаво не гаварыт.И Качаниха затихарилась.Премьер Галаватяпчанка ляпни ты уже чаго нибудь про таракана Фенцыка,праясни ситуацию.Пора уже прекращать тараканий базар в Витебске,так как очень пахоже,что усатый таракан,хитрозачес, подох.

Адказаць
+24 +
СОЖ, 18:23, 17.07

9 СМИ: Здоровье Лукашенко вызывает все больше опасений среди его окружения
---------------------------------------------------------
Правильно Уголовнички окружения Падлы Сипатой опасаются - сдохнет Сипатая Падла - и им Кирдык!

Адказаць
+25 +
Ш Т З !!, 18:56, 17.07

А Я --- ГУМАНИСТ: НЕ ХОЧУ. ЧТОБЫ ЭТО БЕШЕНОЕ ЖИВОТНОЕ СИДЕЛ В КАМЕРЕ ! ХОЧУ . ЧТОБЫ ЭТОТ САДИСТ И УБИЙЦА ЗДОХ ВЧЕРА ИЛИ СЕГОДНЯ ! За диктатуру 27 лет , за смерть наших прекрасных беларусов , за пытки. издевательства . за унижения, за тюремные сроки ни за что ! УБЛЮДОК, ЗДОХНИ ПОБЫСТРЕЕ ! СДЕЛАЙ ПРАЗДНИК БЕЛАРУСАМ !

Адказаць
+10 +
Виселица, 19:05, 17.07

Сашка крепись, удавка твой удел, а не диабет.

Адказаць
+13 +
Надея, 19:32, 17.07

Любым путем - но , исчезни!!! 27 лет это целая жизнь.Это слишком долго. Убирайся к чертям собачим... Раз большинство терпело,значит хотело и могло терпеть и дотерпелось...

Адказаць
+12 +
Эли, 19:49, 17.07

К кому пойдёт работяга,которого гнобили,скажем в Бобруйске,для отмщения,как сегодня видим с фашистом смерть приключилась?Этот работяга пойдёт к ближайшему обидчику,хорошо если просто морду набъёт,а если зарежет и закопает,под шумок и никто искать не будет....ябацькам на заметку,в России в сибири место ещё есть,если успеете сегодня дёрнуть.

Адказаць
+6 +
Антон, 20:35, 17.07

Сдохни мразь

Адказаць
+4 +
sabre, 20:49, 17.07

И золотой унитаз не помог.

Адказаць
+2 +
J, 20:57, 17.07

Все идёт к тому, что он легко отделается.

Адказаць
+5 +
капельница, 21:19, 17.07

А где оно подевалось? Лже БТ не смотрю и семья не смотрит! Оно где ? На капельнице? Может новичком прокапают!!!
Гадалки ведьмы эзотерики помогите нам призовите всевышние силы тьмы и света Силы света отвергните в АД. СИЛЫ ТЬМЫ ПРИМИТЕ СВОЕГО!!!...В этот раз я закрою глаза!

Адказаць
+7 +
ВІТАЎТ, 21:21, 17.07

Прусакт здыхае і ягоны амаль 100% абапор на Расею, хай таксама здохне зь ім. Белаусь Еўрапэйская краіна. Беларусь будзе вольная, свабодная і дэмакратычная краіна. Абавязкава дагледзець каб так было. Дуктатара - ніколі больш.

Адказаць
+6 +
df, 21:24, 17.07

Не нужно верить тому, что говорит сын диктатора.

Адказаць
+3 +
Эзотерика , 3:33, 18.07

Я не верю БТ, не верю пропагандонам. Увлекаюсь картами таро, они чётко показали, что в данный момент он борется со смертью. И угадайте, кто победит? Короче, покупайте шампанское, иначе через 10 дней его будет не достать!

Адказаць
+7 +
Шкловский пациент, 22:07, 17.07

В понедельник посмотрим:доставать "шампанское со льдом", или продолжать противостояние с режимом "непотопляемого Фенцыка"!!
Лысый не сможет дольше скрывать своё болезное состояние:обязательно вылезет из бункера!..Или не вылезет!!))

Адказаць
+2 +
Урок истории, 1:42, 18.07

Вспомните из истории, каким был Гитлер в начале и каким в конце войны. Вот и агрофюрера тоже самое происходит!
Но народ желает суда земного над диктатором, а не сразу Божьего. Хотя последний неизбежен.

Адказаць
+2 +
qwerty, 6:05, 18.07

Жаль если просто здохнет! Ему сейчас нельзя! Сейчас самое интересное а он здох! Ему нельзя умирать, его нельзя убивать! Живого освежевать? Не пусть сидит! Приходить к нему в камеру и через каждых два часа выдергивать волос из усов! И чтоб трясло его, каждый приход это волос или смерть!

Адказаць
0 +
VLAD, 17:11, 19.07

Хочется уже за Лукашенко и Путина открыть игристого...

Адказаць
-1 +
Сергей, 16:39, 21.07

Вам этот лука уже покоя не дает Все мы когда-то умрем вам больше писать не о чем да вы и не умеете читать тошно доллары отрабатываете тфу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны