Интересно, а Газпром участвует в обсуждении этих поправок ФИФА ?

Адказаць
+13 +
Сержа👊, 9:33, 19.07

Давно пора за жёлтую карточку удалять с поля хоть на несколько минут , да и возможно у команд из-за этого появиться больше возможностей реализовать численное преимущество. Фиксация времени по таймеру тоже вроде как не плохо , не будет неопределённости в дополнительном времени которое исключат. Ну и тридцати минутка вроде тоже как должна стимулировать футбол на скоростной более зрелищный вариант , поживём увидим.

Адказаць
-2 +
Гость, 13:19, 19.07

Большинство слабых команд сдуются на 60-70 минуте. Видимо хотят дать шансы сидящим на допинге и бухающим на кануне в барах "футболистам".

бестолковые реформы, 10:15, 19.07

они хотят превратить футбол в мини-футбол?

тимоха, 12:33, 19.07

Осталось ввести клюшки и тогда футбол превратиться в хоккей.

Адказаць
-2 +
Fabulous Sorcerer, 12:39, 19.07

Очевидно, что энти новшества - не от хорошей жизни.
Ибо футбол реально превратился в унылое шоу. Где гоняют мяч поперёк поля большую часть игрового времени. Где судья легко может отсудить матч в пользу проплатившей ему команды. Где иным игрокам в театре выступать, или в фильмах ужасов сниматься. Настолько страшны для непосвящённых изображаемые ими мучения.
Лучшие годы футбола, как и хоккея, - давно в прошлом. И вряд ли эти припарки помогут этому мёртвому.

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 13:36, 19.07

Нормальная тема... еще можно ворота побольше сделать, чтобы легче забивать было. Отменить "вне игры". Чуть поменьше поле сделать, чтобы долго пасы не гоняли на своей половине. Судье дать кубик и по разным нарушениям бросать кубик для выбора наказания. Руки разрешить от плеча до локтя.
Зрелищность должна намного увеличиться ))