25 красавiка 2024, Чацвер, 8:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+36 +
Xenos WIGHT, 13:23, 19.07

Такого только по пьяни наворотить можно. При свидетелях, да ещё из нарезного оружия, оформленного на себя.

Адказаць
+65 +
sabre, 13:47, 19.07

Какая разница, по пьяни - не по пьяни.
Убийство, совершённое группой лиц по предварительному сговору.
Организатору - вышка.

Адказаць
+53 +
Xenos WIGHT, 14:00, 19.07

Вангую, что среди остальных двоих сейчас идёт соревнование на звание самого голосистого и говорливого :)

Адказаць
+5 +
галя, 17:55, 19.07

Там орудует волмянская мафия, разборки были из за денег, потерпевший строил дом и попросил денег за работу своей бригаде, за это его сначало избили, а потом убили.. Заявление в ход не давали смолевичские..

Адказаць
+80 +
двойник., 13:24, 19.07

Смолевичевский бизнесмен распоясался как сипатый ублюдок в миниатюре.

Адказаць
+1 +
роман, 21:07, 19.07

После фразы Лукаша "Иногда не до законов".

Адказаць
+75 +
555, 13:35, 19.07

Мужчина даже обращался по этому поводу в милицию.

Как писали неоднократно, в позорую, трусливую мусарню надо обращаться когда ты уже труп, только тогда эти протирал щики штанов и тунеядцы будут что-то делать, если захотят

Адказаць
+60 +
Вася, 14:02, 19.07

Мужчина даже обращался по этому поводу в милицию.
------------------------------------------
Для ментов сейчас важны только протесты , поиск инакомыслящих и БЧБ-символики ! Только за репрессии против "змагароу "можно получить премию или повышение ! А настоящие преступления ,пока в убийство не перерастут ,им не интересны ! Ну не зря же в народе их зовут МУСОРА !

Адказаць
+15 +
пенсионерка, 16:14, 19.07

Я несколько раз имела честь обращаться в Смолевичскую милицию ------- контора ещё ТА !
Не работают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но пантов !

Адказаць
+16 +
Q, 17:08, 19.07

Мы обращались в милицию (Менск), когда у нас отжимали жильё.К начальнику РОВД обращались.И что?У вас всё хорошо, разбирайтесь сами.А почему?А потому, что те кто отжимал работали в госструктурах.
Зато осенью прошлого года это РОВД прославилось...
Начальник, твоя отписка бережно хранится до лучших времён...

Адказаць
+61 +
пракоп, 14:05, 19.07

У так называемых правоохранителей есть дела поважней: без сна и отдыха бегают за бчб-юбками и выслеживают белые листы на окнах.

Адказаць
+20 +
волмянская мафия, 15:00, 19.07

Волмянские разборки - чуть что, остапариться, пальнуть в башку из ружья оппоненту, тело зарыть в ближайшем леске под поваленным деревом и бегом до российской границы.
Да тут все участники должны сесть на долго может навсегда - они просто социопаты-придурки, насмотревшиеся сериалов.

Адказаць
+6 +
KL, 16:08, 19.07

В стране сотни политзаключенных, страна в беде а эти недоумки плевали на беззакония сипатого и мусаров, жили для себя, пили для себя, жрали для себя, даже могли быть кандидатами в губопик по сознанию, куда вы катитесь, люди.

Адказаць
+8 +
Не до законов же, 16:44, 19.07

Синепалый же сказал что не до законов, все и подумали что 90 вернулись. Скоро ментов начнут вывозить за табельное оружие.

Адказаць
+7 +
Анхел, 17:56, 19.07

Серьёзно? И это человек вёл бизнес, имел свою мойку?)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны