20 красавiка 2024, Субота, 18:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+36 +
Xenos WIGHT, 10:02, 20.07

Может, дело не в "нигилизме", а в вакцине?

Адказаць
+15 +
русский, 10:14, 20.07

Этточно. Влать беспорядок не интересует. Ее интересует порядок производства отечественной "глюкозки" и освоения бюджета.

Адказаць
+22 +
иди к чавесу, 10:35, 20.07

Затеять весь этот маскарад только ради того,чтобы уколоть население "глюкозкой"?

Адказаць
+40 +
YES YES BIDEN !!!, 11:05, 20.07

Именно! Маскарад! Но по факту - орда в ковидном аду!!!

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 11:52, 20.07

Судя по нездоровому энтузиазму, речь о чём-то посерьёзнее глюкозки. Например, какой-нибудь препарат, который привыкание вызывает и им потом надо будет колоться всю оставшуюся жизнь, чтоб не сдохнуть. А кто будет плохо себя вести и неправильные вещи говорить, тому просто очередную дозу не дадут.

Адказаць
-23 +
иди к чавесу, 10:03, 20.07

Наверное эти кладбища находятся на обратной стороне Луны.

Адказаць
+15 +
русский, 10:12, 20.07

После крематория кладбище не нужно. Нужен колумбарий. Колумбарий раз в 16 компактнее площади кладбища.

Адказаць
+9 +
иди к чавесу, 10:21, 20.07

Но в статье конкретно указано,что на российских кладбищах не хватает места. Что поделаешь,очень маленькая страна,не хватает земли,а тут горы трупов.

Адказаць
+21 +
русский, 11:15, 20.07

Умом Россию не понять.
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать -
Украсть, солгать, и свято верить!

Адказаць
+22 +
или, 10:33, 20.07

Вся территория рашки самое большое в мире кладбище, как может не хватать места?

Адказаць
+3 +
вах, 11:17, 20.07

лунанаш ! ихтамнетский батутный !

Адказаць
+2 +
однако, 11:32, 20.07

лунанаш ! такось ! батутно заскрепленая !

Адказаць
+2 +
user, 10:09, 20.07

скоро начнётся отопительный сезон, чтобы котлы в пустую не грели воду - могут оказывать платные услуги по кримации.

Адказаць
+1 +
а, 10:14, 20.07

Услуги по "кримации"? А что это?

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 11:50, 20.07

По лакримации :)

Адказаць
+24 +
Ок, 10:12, 20.07

Когда-то расиянцы организовывали геноцид таких народов как : украинцы, крымские татары, чеченцы...
Теперь очередь геноцида дошла и до расиянцев..что это , если не геноцид ?
Масштабная государственная Пропаганда отсутствия угрозы со стороны КОВИДА, затем пропаганда вакцинации НОВИЧКОМ (пардон, СПУТНИКОМ), затем запрет использование всех иностранных вакцин, их ввоз на территорию Орды....
Они , в бункере, ЧТО ? хотят уменьшить численность поголовья орков , таким образом ?
Хм, а воевать кто будет ? ...Донбасс, Сирия, Ливия, Африка...

Адказаць
+13 +
ЛЯВОН, 10:15, 20.07

Если кто-то думает, что Беларусь в этом плане отстает, то он сильно ошибается. По 20-30 ковидных смертей в сутки по областным центрам и 100-120 Минск. Так что более 250 смертей в сутки это по минимуму. Среди вакцинированных смертность 2,5% так что выбор каждого прививаться или нет.

Адказаць
+22 +
62, 10:25, 20.07

Из достоверных источников(родственница лежит с ковидом в одном из областных центров РФ), много пациентов с воспалением лёгких лежат после прививок спутником v, первой и даже второй.

Адказаць
+15 +
Есть угроза, 10:25, 20.07

Никто так не думает, как была угроза со стороны Орды тысячу лет назад - так и осталась угроза и на сегодняшний день, ещё и в виде КОВИДа.

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 12:14, 20.07

Есть старая поговорка о том, что архитектор прикрывает свои ошибки штукатуркой, повар - соусом, а врач - землёй. Так вот теперь, похоже, ошибки врачей начали прикрывать ковидом, и только потом землёй.

Адказаць
+10 +
А зачем напрягать, 10:18, 20.07

крематории в стране, где столько лесов горит? Туда и везите!

Адказаць
+16 +
arelav, 10:28, 20.07

Это тот путь который заведёт ватников в "рай". Но он не тот, этот путь, который обещал их "царь" с экранов ТВ.

Адказаць
+14 +
Геррит, 10:56, 20.07

Ну что, рабсияне ...
Как вам шмурдячок ? Хорошо зашёл ?

Адказаць
+11 +
да воздастся, 11:14, 20.07

Презрительное отношение со стороны властей к социальным и политическим правам, интересам и здоровью граждан рождает недоверие и отрицание любых инициатив и деклараций властей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны