29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+9 +
Xenos WIGHT, 14:43, 20.07

Всё прекрасно и шоколадно, антитела не исчезают, вакцинация идёт полным ходом... но откуда, блин, тогда всё новые "волны"?

Адказаць
-1 +
очень просто, 15:30, 20.07

Ещё не переболела даже половина населения Земли, при этом многие из этих самых непереболевших отказываются делать прививки. Думая, что раз за год не заболели Уханьским вариантом - ничего больше и не будет. Индусский штамм(а впереди новые) опровергает их мнение, часто уже в реанимации или на кладбище. Пока абсолютно тотальное большинство людей не переболеет(не сделает прививку) эпидемия никуда не уйдет. А иммунитет скорее всего пожизненный. На днях минздрав США выдал статистику, что на 1000 свежих ковидных смертей - 995 без прививки/не болевшие. Вот такие дела.

Адказаць
-1 +
Федя, 22:01, 20.07

Да ну что Вы! какие прививки! Это же так нас кодируют!
Шутка, конечно же.
Но так думает большинство с ниже-средним образованием и явно не изуродованные интеллектом.
если кто не в курсе - почитайте (если буквы не забыли): когда то по всему миру бушевала черная оспа. Пострашнее будет, чем COVID. И прививка от оспы (обязательная даже в глухих районах Африки) гораздо серьезнее в плане побочных эффектов. Посмотрите, Фомы неверующие, на свое правое плечо - видите шрам? Это после прививки от черной оспы. Вы живы? А еще вам влупили не менее опасную прививку от туберкулеза. И еще кучу всяких других прививок. Уверяю вас всех - ваши мамаши не протестовали.
Значит дуйте и прививайтесь от "короны". Не ждите, когда ваши родственники будут в спешке собирать деньги на ваши похороны. Не расстраивайте тех, кого любите
А если "вдруг тромбоз" - идите и сдайте кровь на анализ. Будете знать есть ли у вас тромбоз или нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны