20 красавiка 2024, Субота, 2:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+23 +
df, 15:54, 20.07

Напомните, в начале пандемии.
Кто больше всех кричал, что китай не виноват, и это не лаборатория? В , ту ту ру ту!

Кто больше всех кричал, что страны, который закрывают границы от китая - ксенофобные? О! Ту туру ту!
Кто получает от Китая самые большие суммы пожертвований? З! ТУтуруу ру ру ту!

В! О! З! В! О! З!
В
О
З!

Адказаць
+16 +
Геррит, 16:05, 20.07

Всемирная Организация Зубозаговаривания.

Адказаць
+2 +
Риммм, 16:26, 20.07

Хожу 15 месяцев в маске, ну и кому от этого легче стало.

Адказаць
+25 +
T, 17:21, 20.07

Это вы ещё 👍 умница! Спасибо что не убили сотни и тысячи. Понятен ваш скептицизм т к пока Вас реально не коснётся, скептицизм останется. В любом случае, таким людям СПАСИБО. В моей семье умер близкий родственник, а второй который переболел, борется сейчас с последствием. Сам тоже хожу полтора года в маске и меня пронесло. И слава Богу

Адказаць
+24 +
</>, 17:43, 20.07

Спасибо за то, что ходите в маске.
Маски помогают замедлять распространение вируса.

Адказаць
-10 +
ъ, 19:33, 20.07

Скажи и мне спасибо за то что я в армии ходил в каске,теперь у тебя голова будет меньше болеть.

Адказаць
-2 +
дураки и намордники, 19:30, 20.07

Можешь хоть всю оставшуюся в ней ходить,всем до лампочки,а вот себе здоровье угробишь.

Адказаць
+3 +
ывава, 19:36, 20.07

Ты уже побежал 5г вышки жечь или как?

Адказаць
-2 +
LOL, 21:06, 20.07

Риммм, 16:26, 20.07
Хожу 15 месяцев в маске, ну и кому от этого легче стало.
БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА)

Адказаць
0 +
Александр, 16:38, 20.07

Ну естественно! Люди начали возвращаться к нормальной жизни, люди поумнели и поняли что от вакцин непонятных неизвестно чем аукнется, люди увидели, что после вакцинации всё равно заражаются, люди начали понимать, что совершенно нет никаких доказательств, что заражаются и болеют именно этим "коронавирусом", люди перестали тратить тяжко заработанные деньги на всякие маски и ВОЗ увидел, что поток денежек начал таять иии вдруг, ясное дело, количество "заражений" начало расти!

Адказаць
+3 +
выа, 16:55, 20.07

А от 5Г чем аукнется ваще кошмар! СРочно беги сжигай вышки!

Адказаць
+12 +
Александр, 17:38, 20.07

Я как специалист в электронике с 20 летним стажем, могу сказать одно - дичь с 5G это совершенно особая форма шизофрении.

Адказаць
-2 +
5%, 18:27, 20.07

Какой ты специалист? В чём? Ты дичь с двадцатилетним стажем.

Адказаць
+1 +
Александр, 20:10, 20.07

Я, как минимум, в чтении. А у тебя, видимо, 5% умения читать, иначе прочитал бы что я написал - "в электронике"

Адказаць
+13 +
T, 17:23, 20.07

Не люди поумнели а потупели. Люди восприняли вакцину как 100%е решение. Расслабили булки и всё им стало по барабану. Да и плевать им и на других и на окружающих. Люди хотят дибильного фана

Адказаць
+16 +
Oleg S., 17:00, 20.07

Ще одна паразитуюча організація , по типу ООН , котра постійно закриває очі на злочини комуняк .

Адказаць
0 +
Fabulous Sorcerer, 17:13, 20.07

Как-то все подзабыли про другой вирус.
Раньше ого-го, наводивший ужас. А теперь чуток подзабытый. Вирус гриппа.
От него тоже умирали миллионы. Вначале. И лишь затем, без всякой вакцинации, пандемия пошла на спад.
Все переболели, выработали основные антигены. И мутации гриппа затем не вызывали нового всплеска смертей.
Вакцинация, говорите? В Британии вон совсем о..зверели. Отменили все ограничения. Не боятся тысяч новых смертей.
Их право. А в России - гибнут тысячи ежедневно.
Ещё немного, ещё чуть-чуть. Год, два, пяток.

Адказаць
+2 +
выаыа, 17:23, 20.07

>>От него тоже умирали миллионы. Вначале. И лишь затем, без всякой вакцинации, пандемия пошла на спад.

Серьезно? Прям без вакцинации? Только за 2020ый от гриппа умерло 640.000 человек. Вакцины ставят все мот гриппа всегда и везде. Хватит чушь писать, спасибо, антипривовчники ПОГУБЯТ ПЛАНЕТУ

Адказаць
+10 +
Александр, 17:42, 20.07

Подростком несколько лет каждый сезон болел гриппом, ну и вполне себе тяжело переносил. Никогда от него не прививался и почему-то вдруг уж больше десятка лет ни разу не болел оным, да и собственно даже простудами крайне редко, хотя веду образ жизни далёкий от здорового - курю, жру всё подряд, спортом не занимаюсь, разве только что алкоголь не употребляю вообще.

Адказаць
-1 +
5%, 18:33, 20.07

А вы случайно не в морге счетоводом работаете?

Адказаць
+11 +
</>, 18:05, 20.07

Вся деятельность ВОЗ за последний год показала, что эта организация жрет больше, чем работает.

- сначала они отрицали существование опасности
- потом замалчивали необходимость карантина

Трамп поднял эти проблемы раньше, чем ВОЗ.

- неизвестно вообще, что они сделали либо для предотвращения пандемии, либо для борьбы с ней.

Из того, что я помню, просили халявной вакцины для помощи недоразвитым странам, где эту вакцину тутже разворовывают ввиду коррупции, из-за которой у них и нет денег на приобретение вакцин.

Я - не ВОЗ, но даже я понимаю, что ГЛАВНАЯ проблема будет не в этом китайском вирусе, а в том, который сбежит из лаборатории в следующий раз.

Потому, что наука достигла уровня, когда новых вирусов могут создать студенты в процессе лабораторной работы.

Что делать с существующим "ковидом" люди уже разобрались.
А вот просчитывать способы предотвращения следующей пандемии надо уже сейчас.

Адказаць
+8 +
дураки и намордники, 18:30, 20.07

"ВОЗ: Мы все больше отдаляемся от завершения пандемии". Но всё увереннее приближаетесь к скамье подсудимых.

Адказаць
+9 +
Копаем глубже, 20:14, 20.07

Пока есть страны изгои любая подобная проблема будет оттуда накатывать новыми и новыми волнами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны