23 красавiка 2024, aўторак, 10:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+81 +
vladi, 8:19, 21.07

Один шизоид захватил целую страну, девять миллионов человек, в заложники. И теперь для реализации прописанного в конституции права на свободное перемещение нужно суметь попасть на один единственный поезд, а потом еще ехать автобусами, самолетами, благо на резиновой лодке через средиземное море плыть пока не нужно. А так один в один африканская диктатура.

Адказаць
+7 +
Спасибо, 8:39, 21.07

Мы не можем вьехать в ес из-за короны. .. и выехать из страны поездом в направлении Европы только на работу учебу или вид на жительство раз в полгода.!!!

Адказаць
+27 +
Пожалуйста, 10:10, 21.07

Какая корона? При эпидемии ВЪЕЗД в страну запрещают,а не выезд. Да и Конституцию ещё никто не отменял, хотя да,теперь не до законов.

Адказаць
-6 +
Спасибо, 11:25, 21.07

Для " одаренного " интеллектом пожалуйста: Евросоюз пока не разрешает въезд беларусам именно из-за короны. Что неправильно я написал?

Адказаць
+12 +
i_na, 11:48, 21.07

перед Въездом в ЕС, нужен выезд из РБ, который практически запрещен. так что корона и правила ЕС тут вторичны, а свобода перемещения пленных беларусов- проблема !

Адказаць
+1 +
Пожалуйста, 15:08, 21.07

Читай законы, " одаренный", тех стран ,то есть ЕС,о которых ты пишешь.Ябатек безмозглых не пускают, а у кого есть желание,мозги и деньги,нет вопросов.

Адказаць
+2 +
Спасибо, 15:30, 21.07

Пожалуйста, так напиши как а не плевузгай. Только не о работе и договоре это и так понятно. Я написал да не пропускают.

Адказаць
+5 +
wien, 10:10, 21.07

— А вот в Литве мы не останавливались, просто проехали транзитом, зачем нужна виза в этом случае, совершенно непонятно, — недоумевает белоруска.

Со мной та же история была в 2000-ых, когда ездил в Вену на поезде через Чехию, тоже нужна была транзитная чешская виза (поскольку Чехия не была в Шенгене), она стоила на тот момент мою месячную зарплату, а срочная-в два раза больше, и все это за удовольствие проехать по Чехии без остановок и ночью, то есть за такие деньги даже в окошко Чехию было не увидеть. Мало того, ко мне еще пристали чешские таможенники(!!!), вынудили снимать с верха тяжелый чемодан и поролись там, хотя я в Чехию ничего не ввозил и ничего не вывозил, поскольку посадка и высадка были невозможны.

Адказаць
+1 +
алекс, 11:24, 21.07

Еще один способ, не считая синепалого транзита в Литву?

Адказаць
+4 +
Пётр, 11:41, 21.07

Вспоминается один номер из нашей раши. Так вот, там был тренер футбольной команды, команда не блистала, и он придумал альтернативный способ обогащения: продажи игроков за рубеж, но не сразу, а по частям. Сначала твоя почка поедет в Париж, потом ещё.... Так и весь переберёшься!

Адказаць
+3 +
Хочу уехать , 13:21, 21.07

Ребята, просветите, с национальной визой Польши можно проехать на этом поезде? В справке бжд ответа не дали

Адказаць
-1 +
123, 14:28, 21.07

А у вас точно национальная виза а не шенген?
Если национальная, то нельзя, потому что едете вы через Литву.

Адказаць
+9 +
Лего, 13:51, 21.07

Да всем понятно, что эти ограничения не имеют ничего общего с борьбой с КОВИД. Они так "борются", что сотни арабов завозят в РБ со всякой заразой и дела никому нет, абы Литве показать кузькину мать. А все кто этому способствуют, понесут наказание. Все...(чиновники, работники "уникальной" турфирмы, погранцы и т.д. и т.п.). И пусть они не думают: "а что мы? Мы люди подневольные....нам приказали". Не прокатит....... Всех пособников к ответу.

Адказаць
+3 +
Хочу уехать , 15:55, 21.07

Авторы статьи, может, вы уточните мой вопрос по поводу проезда на этом поезде с национальной визой Польши.

Адказаць
0 +
Хочу уехать , 15:16, 23.07

Авторы статьи, может, вы уточните мой вопрос по поводу проезда на этом поезде с национальной визой Польши.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны