28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+48 +
Они подопытные лохи, 15:35, 21.07

Без лоха и жизнь плоха.

Адказаць
+37 +
Первые пошли, 16:11, 21.07

Этот случай, это ещё только одна из первых ласточек...А что будет дальше..? Скоро всё вскроется. Кто ответит за причинённый вред здоровью? А ответ чуть надо в уголовном порядке и с материальной компенсацией пострадавшим.

Адказаць
+19 +
Поздно боржом пить, 16:53, 21.07

Эта проколотая женщина может не волноваться на счёт того что её укололи разными смесями,так как все эти смеси они одинаковые...

Адказаць
+44 +
Тупник V, 18:40, 21.07

Ватная голова...
Так это от производителя, А еще, для закрепления эффекта, вторую дозу Спутника рекомендуется запить боярой.

Адказаць
+8 +
Без лубриканта, 17:27, 21.07

Один раз не гондурас.

Адказаць
-19 +
сноб, 15:35, 21.07

Пфайзер после астразенеки дал положительный результат. Хорошо бы изучить и этот случай. Но здесь сделали "ляп" и тихонечко замнут.

Адказаць
-21 +
Мухи на гное, 15:43, 21.07

ВСЕ факцины одинаково опасны с кучей побочных летальных эффектов. А фармкомпании вакцинаторов слетаются на подопытных как мухи на гной,чтобы заработать на лохах баблишка пару другую сотен миллиардов долларов. Это правда,что без лоха жизнь плоха. Кто-то ещё ХАТИТ уколоться? В очередь!

Адказаць
+6 +
Операция "ф"Факцинац, 16:32, 21.07

Налетай! Не скупись! Заголяйся! Уколись! И как дятел дохлый Отвались!

Адказаць
+14 +
Будьте осторожны!, 16:43, 21.07

Люди, прежде чем добровольно согласиться стать подопытными, хорошенько подумайте о возможных печальных для вас последствиях. Надо ли вам это...?! Будьте осторожны, берегите свою жизнь и здоровье. Всем всего самого наилучшего.

Адказаць
+8 +
Бывший россиянин, 22:20, 21.07

Добавлю для тугодумов, что нынешняя Россия это сосвсем не СССР, так ничего не осталось, ни науки. ни порядочности вообще ничего. Ничего общего, не живите прошлым. Кто этого не понимает в итоге оказывается в беде. если сам не жулик. Уехал оттуда и радуюсь.

Адказаць
+26 +
лось, 15:36, 21.07

вскрытие покажет какие последствия..

Адказаць
+8 +
Удав, 17:15, 21.07

Пускай заводит аккаунты во всех соцсетях, канал на ютубе и вперёд, бабла ещё закосит. Китайцы скорее всего промолчат, а русаки надуют щёки и заявят, вот мол наш спутник наделил её антителами по самую макушку.

Адказаць
+77 +
YES YES BIDEN !!!, 15:36, 21.07

Если что то несчастный случай спишут на сердечную недостаточность или разрыв тромба, но хорошо что этот вопиющий случай уже не удасться замолчать!!!

Адказаць
+31 +
Иск в суд?, 16:34, 21.07

Эта уколотая ...смесью не хочет подать иск к Минздраву о возмещении морального и физического вреда причинённого "врачом" её здоровью?

Адказаць
-11 +
Дударев К.И. , 15:42, 21.07

Не виновата. По каждой вакцине. Должен работать отдельный человека. Должны быть исключены случайности.

Адказаць
+43 +
Щас спою, 16:10, 21.07

Сначала окосеет,а потом Путина во сне станет звать на помощь!))

Адказаць
+9 +
Смешного мало, 16:24, 21.07

Смешног ничего нет, по факту тётку ширнули аццкой смесью.

Адказаць
-28 +
ugo, 17:18, 21.07

Во-первых, хватит уже пугать разной ахинеей "пострадавших" людей.
Во-вторых, Было уже много медицинских статей, где советуют первый и второй раз прививаться РАЗНЫМИ вакцинами (Меркель, например, разными кололась). Так что, успокойтесь уважаемый муж "пострадавшей" минчанки, всё у вашей жены будет нормально.

Поднимите ей настроение, скажите, что теперь она она для вас фрау Меркель.

Адказаць
+13 +
AN_ANATOLIY, 17:31, 21.07

1. Если человек не болел, его В иТ -клетки не знакомы с к/вирусом и у него есть шанс попасть в реанимацию. В этом случае вакцинация - выход. Даже " Спутником"
2. На " Каспаров" ру размещен текст, где описана ситуация с производством вакцины "Спутник" в Уфе, У ВОЗ есть вопросы к качеству и гигиеническим нормам производства. Допускаю, вакцина "Спутник" - продукт качественный, но вызывает опасение производство. И это касается любых российских продуктов, включая космическую технику и вакцины в этом ряду - не исключение. На самом предприятии в Уфе 2/3 людей отказались вакцинироваться. С качеством знакомы.

Адказаць
+4 +
Люба, 18:54, 21.07

Сколько вон алкашей шарится у нас во дворе, и слыхом не слыхивали ни про вакцины, и никуда не пойдут
И живы, здоровеньки, ой!!!)))
Так чего бегать и тратить время на эти прививки?

Адказаць
+1 +
сс, 22:07, 21.07

будет тоже как иесли в двигатель залить минеральное масло, а потом долить синтетическое, получится не хорошо, тоже и с мадам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны