18 красавiка 2024, Чацвер, 22:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+76 +
рать, 12:31, 23.07

Лукавый таракан, вне закона.

Адказаць
+103 +
Инсультик , 12:34, 23.07

Будут работать нелегально и ложить болт на все .

Адказаць
+66 +
Геррит, 12:53, 23.07

Преступные приказы - только для преступников.

Адказаць
+64 +
Коха, 13:26, 23.07

Прежде чем принимать закон его надо продумать,что он даст ,все плюсы и минусы,но у чиновников- колхозанов ума нету, один дурень сказал, другой сделал.

Адказаць
+5 +
dfcz, 16:32, 23.07

а че там думать ...
просто надо сделать .как в США с такси было

есть объем .стоимость всех перевозок . поделить на нормальную зарплату . и получим количество перевозчиков .лицензий .. с нормальной оплатой труда .
но у нас .просто будут продавать доступ к перевозкам .. чем больше .тем им лучше .

а сколько они заработают им фиолетово .. .

Адказаць
-9 +
asd, 19:12, 23.07

Таксиста можно подготовить из любого автолюбителя за один день. Поэтому таксист не должен зарабатывать больше, например, учителя или врача. Сначала надо ИМ дать "нормальную зарплату", в том числе чтобы они могли позволить себе ездить на такси, а потом уже и об уксусах подумать можно. Не с того начинаете.

Адказаць
-1 +
dfcz, 19:47, 23.07

я вам одну умный вещь скажу ..

есть такой налог .. ФСЗН 35% .его платят предприятия ..где по логике должны работать уксусы .
так вот .. с его части примерно с 6% от 35% идет на медицину .. и на зарплаты медикам ..

сем больше зарплата таксиста .. тем больше получат медики ..

Адказаць
+8 +
Открываю правду, 21:20, 23.07

Я пишу как брат таксиста -который работал не на яндекс!Работал долго и ушел потому как это была его основная работа на каждодневной основе и зарабатывал он меньше среднего учитывая износ машины так это нищенский доход на который семью не потянешь -потом появился русский мир яндекс и стало вообще нищета Нищета хватало только на алименты и на корку хлеба даже не хлеб а корку хлеба -иногда и по нулям -иногда и в минус -так как яндекс типо сбросил цены на перевозке а по факту или также или еще дороже на яндекс идти работать не хотел там русские балом правят на своих условиях-износ машины никто не считает-вот вам и работка в такси-когда в Европе и Сша это прибыльная работа и уважаемая как и в Лондоне
Брат ушел потому как нищета и работать по нулям или в минус это позорно и невыносимо для мужчины которым надо еще и семью содержать

Адказаць
+74 +
лось, 13:53, 23.07

обсуждай, не обсуждай..а будет так как они так хотят.. значит для этого есть выгода для этих слуг народа.."государство" Лукашенко создано только с одной целью - ухудшение жизни людей, тотальный грабеж..и тд. Лукашенко обычный рекитир..мусора это его солдаты.. Он в одном ряду с Пожарником, Солдатом и др.. Он их посадил так как они были его конкурентами.. а по сути.. одно дерь мо. Что бы таког в будущем не повторилось.. надо принимать закон об оружии.. каждый законопослушный психически нормальный гражданин РБ обязан иметь нарезное автоматическое оружие.. и нести полную ответственность за его не законное применение! А в закон прописать все что необходимо.. в том числе законное сопротивление не законным требованиям полиции!(думаю что милиция себя полностью дескредитировала, по этому полиция, тем более что мы вступим в ближайшее время в ЕС и НАТО) Кстати, в Чехии приняли анологичный закон..

Адказаць
+9 +
Геррит, 14:30, 23.07

К слову:
для ношения и применения оружия для самообороны от нападений (шокеры, перцовки и т.д.) - особых разрешений не нужно.

Адказаць
+21 +
Vassagin, 18:00, 23.07

Так то оно так, но не советую вам что нибудь из этих средств применять даже в целях самообороны в отношении сотрудника силовых структур даже если он очень грубо нарушает закон! Лет 10 дадут как минимум, они же у нас такие нежные и беззащитные, а самое главное "жэстачайшэ" правдивые!

Адказаць
+1 +
Трактор, 6:26, 24.07

мде... не советую... мент чтоли?
Так никто ж в открытую и не собирается это делать.

Надо будет ПМ и рацию достать - самое оно...

Адказаць
+3 +
Геррит, 9:08, 24.07

То есть вы будете просто стоять и терпеть - пока урод будет со своей дури вас избивать ?
А если это чмо будет рядом стоящих ваших родных избивать ? Тоже терпеть будете ?
А если этот ирод на вашего маленького ребёнка руку поднимет ? Вы даже это стерпите ?

Адказаць
+5 +
Так, 21:22, 23.07

И преступность упала после этого до минимума

Адказаць
+31 +
На кого надеетесь, 13:53, 23.07

В конечном итоге проиграет и само государство: ....
-------------------------------------------------------------------------
Не понятно, что Вы печОтесь о т.н. государстве.
Оно все и всех душит и душит. Пора не задумываться и думать, а ДЕЙСТВОВАТЬ.
А то они колхозаны, дурни, не грамотные ..., так воспользуйтесь покажите и докажите ...
Живем один раз.

Адказаць
+53 +
Чалый, 14:37, 23.07

К чему не прикоснется всё превращается в говно

Адказаць
+16 +
Alex, 15:39, 23.07

Всё что делает дурак-всё он делает не так!

Адказаць
+8 +
Я, 16:23, 23.07

Они просто малообразованы, почитал бы Атлант расправил плечи и дошло бы почему укащивки тормозятся ,почему бизнес бежит отсюда и что должно произойти ,чтобы страна начала жить. Всё подробно описано и не раз ,но в колхозных библиотеках таких книг нет , да и ходит туда не хотели.

Адказаць
+1 +
Спасение, 23:48, 23.07

Ячмень в шоколаде

Адказаць
-5 +
Тёмный, 14:53, 23.07

Может кто объяснит а чем это помешает работать водителю по черному ? Лишит его диспетчерской службы и не более. Насчет физического контроля на линии - он всегда был.

Адказаць
+30 +
Гражина, 15:05, 23.07

Помню в 2000-х были даже такие рейды налоговиков с гаишниками. Девушка ловила попутку. В конце поездки она просила остановить "вот здесь" и вместо денег тыкала ему в лицо удостоверение и тут же появлялись ее гаишные сутенеры. Протокол, штраф, и если повторно, то даже конфискация. Если я ничо не путаю.

Адказаць
+8 +
Темный, 19:07, 23.07

Такое еще и при советах было. Контроль на линии называлось проводила КРС (контрольно-ревизионная служба) А воз и ныне там...

Адказаць
+3 +
Гражина , 21:50, 23.07

Не выдумывайте. При советах не было никаких налоговиков. Были обхссники.

Адказаць
0 +
Sssr, 10:20, 24.07

Не говорите чего не знаете. КРС - внутренняя служба тогда министерства автомобильного транспорта. Проверки - основная тема.

Адказаць
-24 +
Вася Пупкин, 15:58, 23.07

Если бы руководители служб такси беспокоились о качестве предоставляемого сервиса, то в Витебске на авторынке не было бы выставлено на продажу столько автомобилей такси Яндекс Go, в нашей стране никому никогда не нравилась работа налоговиков, подумайте о тех, кто пользуется вашими услугами и перестаньте работать по черному, мы живём в 21- ом векe.

Адказаць
+46 +
Пенсионер Р.Б., 16:12, 23.07

Вы еще наверное не поняли. Все указы издает один самозванец. Люди для него это рабочий скот. И ему далеко наплевать на всех. В общем как говорила одна старая женщина 93 лет. в 1994 годы Вы еще все наплачетесь. Потомки Вас проклянут. Не дай бог холопу власти. И все 27 лет я вспоминаю ее пророчиские слова.

Адказаць
+21 +
Сержа👊, 18:00, 23.07

ПЕНСИОНЕР Р.Б., 16:12, 23.07____ В 93 г. в кинотеатре Октябрь в удлинении к фильму включили это быдло , а я сказал тогда на весь зал что не дай Бог выберут этого дебила , тогда вся жизнь пропала. Все зрители долго смеялись с моих слов ......

Адказаць
+11 +
Да было, 21:26, 23.07

А теперь плачут и рыдают их дети и они сами

Адказаць
+54 +
Европеец, 16:54, 23.07

Какой указ? Какой закон? Какие декреты..? Люди, вы чё? Официально избранный представитель народа в изгнании. А тнп и его свита головорезов - бандформирование, незаконно (!) вооруженно удерживающая власть. Все их указиловки - туалетная бумага, не более.
По самому главному закону президентом не может быть больной человек. А он кто??? Шизофреник да еще с парочкой инсультов.
И о каком законе может идти тогда речь?

Адказаць
+17 +
Бефар., 18:58, 23.07

...плешиво-психические припадки только усиливаются...- значит скоро сдохнет...

Адказаць
+6 +
Vassagin, 21:39, 23.07

Побыстрее бы уже... Хоть что то в своей никчёмной жизни сделал бы хорошее, не дал бы взять кому нибудь грех на душу.

Адказаць
+7 +
Иванов В.Н., 21:10, 23.07

Ваши слова. Да богу в уши.

Адказаць
+1 +
Народ , 21:34, 23.07

Яндекс это россияне влезшие к нам!Таксисты должны быть опытные и работать на беларускую фирму а не на русских

Адказаць
+3 +
Жаль людей, 21:44, 23.07

И получать достойно ,а не на выживание

Адказаць
-2 +
пан, 21:35, 23.07

таксистов не жалко ни грамма. они ни когда не поддержали народ.

Адказаць
+3 +
О Боже, 21:43, 23.07

Неправда не говорите ерунды таксисты это бедные люди уставшие жить в этой нищете и платившие бешенные взносы фзн налоги и прочие расходы таксистов в казну государства -не говорите так про таксистов-это менты никогда при лукашенки не поддерживали народ

Адказаць
+3 +
женя, 9:19, 24.07

Вы забыли таксиста,который убегал от преследования ОМОНа?А потом самому пришлось уехать,т.к. его вычислили и началась травля.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны