29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+55 +
vb, 13:38, 23.07

водки нет

Адказаць
-4 +
Гоша, 16:00, 23.07

Паспорт тебе принесли

Адказаць
+17 +
назад в рашку, 17:01, 23.07

пусть валят назад, как поляки говорят "С повротом"

Адказаць
+95 +
Fabulous Sorcerer, 13:40, 23.07

Русские всегда лезут туда, куда их не звали и где им не рады.
Ни в Украине, ни в Грузии они уже не появятся никогда. Осталось немного, и их след навсегда простынет в Беларуси.

Адказаць
+19 +
Геррит, 14:32, 23.07

А я надеюсь, что простынут их закоченевшие тела.

Адказаць
+82 +
МИРОН, 13:42, 23.07

иваны идите домой - водки и боярышника НЕТ !

Адказаць
+62 +
ВАСИЛЬ, 13:52, 23.07

Ни глотка воды,ни одной сигареты окупантам .

Адказаць
+33 +
русский, 13:53, 23.07

Как меняется история и фальсифицируется!
Судя по фотке, власовцы победили во ВМВ и они сейчас в туре в Барановичах...

Адказаць
+39 +
Ясь Вiленскi , 13:55, 23.07

Эх, Хартыя, трэба было раней iнфармаваць народ, у такую гадзiн, у такiм месцы пройдзе цягнiк з акупантамi.
Мы ж нашчадкі партызан, пайшоу бы цягнiк з рэльс

Адказаць
+24 +
Мориарти, 14:18, 23.07

Хутин вместо денег дал колонну военной техники?
К началу забастовки и акциям гражданского неповиновения?
Совпадение? Не думаю.

Адказаць
+37 +
Геррит, 14:20, 23.07

пуйлососы....
Валите обратно в свою московию, ироды !

Адказаць
+16 +
Quester, 14:53, 23.07

На учениях в 2014 или 15-м под Ростовом на Дону десантников мордора были не холостые, как положено на учениях, а самые что ни на есть боевые боеприпасы - патроны, снаряды для пушек БМД, закрашенные номера на технике и сорванные шевроны армии РФ с мундиров. А ещё эта обученная работать в тылу по картам десантура (!!!) "заблудилась" на 30 км вглубь чужого государства.
Как всегда вопрос: Это та самая или такая самая российская "десантура"? Куда она на этот раз планирует "заблудиться"? С боевыми патронами?

Адказаць
+22 +
Геррит, 15:09, 23.07

Наверное - эти "десантники" собираются "заблудиться" в цинковые гробы (в которых они потом "поедут" обратно в рашку - к своим матерям и вдовам).

Адказаць
+34 +
Fabulous Sorcerer, 15:11, 23.07

Некуда они не заплутали.
Они - выполняли преступный приказ. Именно они вторглись на территорию Украины под Иловайском, когда русским стало ясно, что дни их папандопал - сочтены. И они пошли на прямой акт военной агрессии.
Если в России делают вид, что это шахтёры трёхлинейками из военторга отвоевали у Украины Лугандон - то не все же такие идиоты.
Никто не забыт, ничто не забыто! И России ещё предстоит свой Нюрнбергский процесс.

Адказаць
+30 +
цель , 15:10, 23.07

Кроме отработки варианта аншлюса Беларуси Россией других целей у этих учений нет.

Адказаць
+4 +
варианты, 19:17, 23.07

Могут быть ещё такие цели: отработка нападения на Украину с нашей территории с рассечением Украины по вертикальной линии Иваново (Пинск) - Приднестровье (недавно там кстати были учения территориальных войск с перегораживанием дорог блок-постами);
также может отрабатываться нападение на страны Балтии с нашей территории, захват сувалковского коридора.

Адказаць
+30 +
рвотная бадяга, 15:18, 23.07

Российский Иван - Убирайся Домой!

Адказаць
+17 +
цирконий, 15:53, 23.07

Тренировка ввода войск РФ на территорию суверенного государства.
И кто их просил прибывать на территорию Беларуси?

Адказаць
-3 +
Александр, 16:02, 23.07

"братья" приехали "своих" убивать? Что ж, "почёт" и "уважуха", славяне!

Адказаць
+24 +
ВІТАЎТ, 16:28, 23.07

Якія там браты. 95% тэрыторыі Расеі гэта Сібір, Азія. Азіяты прыехалі беларусаў забіваць.

Адказаць
-2 +
тапор, 16:32, 23.07

перестреляют и перевзрывают друг друга не жалко,бабы рюские ешо наражают.

Адказаць
+20 +
555, 17:09, 23.07

Мрази!!!

Адказаць
+15 +
Антон, 17:16, 23.07

Оккупация(

Адказаць
+11 +
Белополяк, 17:54, 23.07

Русские, идите домой, Racha,go home! Так будет всем спокойнее.

Адказаць
+7 +
govement, 18:47, 23.07

Точна так у саракавом прыбалцику прысаедзинили. Сначала саветы ввяли вайска, патом правяли "рэферэндум". Ничэво не мяняецца.

Адказаць
+10 +
Беларус, 19:22, 23.07

Акупанты.

Адказаць
+12 +
Бефар., 19:31, 23.07

Вон с нашей земли, оккупанты ! МЫ вас сюда не приглашали ! Плешивый незаконный самозванец НЕ имеет право на это !

Адказаць
+3 +
Не только военные!, 7:27, 24.07

Домой надо отправить всю местную вату, всех потомков переселившихся с востока за все времена! Уже дошло до наглости: один недочеловек в комментарии написал, что БЧБ флаг принесли с собой ОРДЫНЦЫ, поступившие на службу в ВКЛ! Уже за это надо всех их гнать!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны