25 красавiка 2024, Чацвер, 8:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+3 +
Красауцы аууууу, 12:18, 24.07

А где полиция, а где ментовозы?

Адказаць
+26 +
zzz, 12:37, 24.07

пока гос .предприятия являются священной коровой и их тракторам можно кататься по скоростным трассам будут эти ужасные аварии.даже в москве при выезде на мкад знак дорога для автомобилей.гаёвые если б увидели трактор в ладоши б хлопали от радости срубить бабла.штрафы огромные .водиле лишение. а на фирму штраф .вся спецтехника на базе трактора едет там на лафете.в общем потоке со скоростью 100 а не 30км.час.а у нас бульдозеры с ковшами с огромными зубьями способными разорвать в клочья автобус вместе с пассажирами спокойно катит по дорге где знак 120 стоит.

Адказаць
-14 +
z, 12:57, 24.07

а давайте мот уже тогда ко всем пдд применять ?? начиная с паркунофф во дворах и на городской проезжей части ?? глядишь - и станет тогда до законов. ато в вашем каменте опять охота на ведьм предлагаицца.

Адказаць
+24 +
Федя, 12:41, 24.07

И,что этот трактор делал на трассе.Сколько случаев ,что и колеса от тракторов отваливаются,отрываются прицепы,а то ,что за рулём полупьяный,полутрезвый так это как положено.Запретить движение по трассам этим тракторам и перестанут фуры пробивать ограждения.яНу ,где там ,когда вид трактора начальникам навевает такое родное , теплое воспоминание хождение за пуню с лопухом.

Адказаць
+13 +
Fabulous Sorcerer, 13:37, 24.07

Трасса на Фаниполь.
Сельхозрайон. И трактор на ней - обычное дело.
Потому что колхозная власть к ним неровно дышит.
Трактора в тараканьей Беларуси часто используются не по прямому назначению. Для обработки сельхозугодий. А для транспортировки всякой чепухи в открытом прицепе. Вместо обычных грузовиков-самосвалов. Ибо грузовики денег стоят. А трактора лепят не в себя.
Медленно движущееся транспортное средство - однозначно создаёт помехи движению. А трактор, как полноценный по габаритам объект - особенно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны