20 красавiка 2024, Субота, 15:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+208 +
Геррит, 15:26, 24.07

Кто-то ещё смотрит "Брехло ТВ" ?

Адказаць
+99 +
МиБр, 19:45, 24.07

Ну, судя по цифрам, все телезрители нашей Галактики и многие из соседних. "Славянский Позор" - популярное комеди-шоу в жанре "парад уродов".

Адказаць
+12 +
Владимир, 16:22, 25.07

Моя тёща живёт в глубинке и там только бт показывают и вот однажды...
-Зятёк принеси полотенце (ей под 80)
- Мама для чего ,спрашиваю,тыже не работаешь не пачкаешся.
- Таки я в телик плюнула,не сдержалась!

Адказаць
+166 +
сноб, 15:27, 24.07

Все верно. Информация дана с учетом клопов, сидящих в коврах напротив телевизоров зрителей базара.

Адказаць
+14 +
клоп, 9:38, 25.07

Единственное что умеют ябатьки это приписывать нолики.
Особенно это касается экономики и статистики.

Адказаць
+63 +
лжейцукен, 15:32, 24.07

Даже я на три меньше насчитал.

Адказаць
+48 +
хохма, 15:41, 24.07

Ты ври, ври, да не завирайся!

Адказаць
+55 +
Па 500 млн., 16:07, 24.07

Точно говорю вам всеми - там было 500 млн.
Абсолютно верно, 500 млн. там было!

Адказаць
+72 +
песня, 16:38, 24.07

Я насчитал 1 млд. Это за счёт китайских зрителей "Славянского базара". Если прибавить зрителей Буркина-Фасо, ту, что в Западной Африке, будет больше. Они там тоже все побросали и наслаждались как пел Лепс.
Искусство, как говорится, в массы!

Адказаць
+138 +
Вам подлизать?, 15:42, 24.07

Медийные холуи и холуйчики любят сногсшибательные цифры. Они во всём хотят быть похожи на своего хозяина. У того тоже, в его насквозь больном мозгу, аж 12 млн. индивидуальных предпринимателей. В Беларуси население 9 млн. То есть выходит, что каждый беларус открыл почти полтора дела. Мечта Бехтерева.

Они уже там просто озверели, рехнулись от своей безнаказанности и безграничного правления. Мне если бы заплатили, я бы не стал смотреть этот мордорский балаган. Особенно символично, что закрытие этого позора было "озарено" песенным конкурсом "шансона" (блатняка по-простому). Вот это как раз в культурном духе музыкальных предпочтений нелегетимной верхушки страны.

Адказаць
+24 +
NIK, 18:34, 24.07

каждый трудоспособный белорус открыл по 2,5 дела

Адказаць
+3 +
Костя Р , 6:53, 25.07

В стране около 260 тысяч ИП, но никак конечно счёт не идёт на миллионы.

Адказаць
+148 +
кредит, 15:44, 24.07

Смешного мало: это брехло содержится на наши с вами деньги. Мы им платим, а они нам врут.

Адказаць
+107 +
Павел, 16:00, 24.07

Вы совершенно правы!
И, похоже, мы пока не в состоянии изменить эту парадоксальную ситуацию на более разумную.
А всё потому, что надеемся на помощь какого-то дяди и ждём, вместо того, чтобы по-настоящему брать власть в стране в свои руки, убрав эту хунту!

Адказаць
+17 +
Мужик, 19:27, 24.07

Лично я свою точку зрения по этой проблеме высказывал. (Боже ж мой, я ни в коем разе не претендую на истину в последней инстанции!)

Адказаць
+80 +
нюрнберг., 15:48, 24.07

Геббельс-банда сипатого ублюдка знает и пользуется основополагающим методом облапошивания своего стада потребителей - чем невероятнее ложь, тем охотнее в неё поверят.

Адказаць
+58 +
Николай, 16:00, 24.07

Это 12 млн белорусских ипэшников навредили.

Адказаць
+46 +
РБ, 16:43, 24.07

12 млн. белоруских ипээшников это только тех, что Саша лично посчитал. А тех, неподсчитанных им в два раза больше!

Адказаць
+127 +
Дармаед, 16:06, 24.07

Если смотреть БТ и резко выключить телевизор, то на экране можно увидеть отражение барана.. если тоже самое сделать всей семьей- то стадо баранов!

Адказаць
+67 +
космосTV, 16:09, 24.07

А почему так мало? А зрителей с других галактик почему не посчитали?

Адказаць
+79 +
форчие, 16:14, 24.07

Ябатьки не блещут умом, это на генном уровне

Адказаць
+18 +
Николай, 17:29, 24.07

И с нами вумными водиться не хотят сколько их не зови)))))))

Адказаць
+45 +
клоп, 17:57, 24.07

Увы, родословная идёт от П.П.Шарикова.

Адказаць
+45 +
Макс, 18:24, 24.07

Я,не согласный-шариков
был умнее....

Адказаць
+39 +
Вилкин, 17:45, 24.07

Определенный хайп этот недо-базар, конечно, собрал. Некоторые включали ТВ чтобы глянуть, кто из артистов побрезговал мараться об режим и не приехал. А также узнать имена "деятелей", которым въезд в свободную Беларусь будет вскоре запрещен.

Адказаць
+65 +
алекс, 18:26, 24.07

Все правильно! Ермошина считала.

Адказаць
+24 +
ннн, 18:54, 24.07

На Брехо тв смотрят через мозаичную трубу! В детстве такую помно смотришь ..а там вместо одного камешка мозаика цветная

Адказаць
+20 +
Валера, 19:48, 24.07

Там одни пленные сидели.

Адказаць
-11 +
Raisa, 20:56, 24.07

Более чем 1800000 зрителей.
Это же более Млн..?

Адказаць
+13 +
пенсионерка, 21:54, 24.07

RAISА------вы не внимательны: на заставке "1800000млн.зрителей",по правилам математики это:1трилл.800млн.

Адказаць
+29 +
jhfderf4, 22:15, 24.07

Раньше года 3 назад быдло тв мог смотреть минут 5, сейчас позыв тошноты наступает через 30 секунд, что они там передают, причем независимо фильм там идет, или новости, тошнит от тв. Может у меня одного с БТ проблемы. Противно смотреть что они по телевизору показывают. Есть тв вох, смотрю то что хочу смотреть.

Адказаць
+18 +
Ёрик, 22:17, 24.07

Да всё правильно посчитано, Лида-баба сама проверяла!

Адказаць
+24 +
папуйцуе, 22:26, 24.07

БТ живет своей особой жизнью, никому не нужной.

Адказаць
+3 +
sasha, 7:18, 25.07

Они хотели сказать 3%

Адказаць
+9 +
Vlad, 7:29, 25.07

Даже я, беларус, проживающий в ЕС, не смотрел этот балаган. А озвученные цифры говорят просто о том, что режим синепалого и его свора совсем потеряли реальную ситуацию. Похоже на агонию режима.

Адказаць
+5 +
Лука-шос, 8:30, 25.07

Так что, этот "базар" с Витебска закрылся, вернее накрылся... А чудовище присутствовало, или "врачи-психиатры" не пустили?..

Адказаць
+7 +
???, 8:55, 25.07

Как отморозок не знает арифметики, она ему не нужна, так и уборщики золотого унитаза с его содержимым не знают!!!

Адказаць
+5 +
Siaroza, 12:07, 25.07

БТ гэта канал ціпа "навіны з дурдома".

Адказаць
+5 +
kiv69, 23:25, 25.07

Ничего вы не понимаете. ЦИК чэсна-чэсна подсчитал, что 1800 миллиардов зрителей - это 80% населения нашей галактики, которые поддерживают Лукашенко.

Адказаць
+4 +
evgeni, 13:18, 26.07

Чего уж там - межпланетный концерт в Нью Витебске

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны