29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+55 +
акелла, 21:42, 24.07

Мля... И это в нефтедобывающей стране. Коммуняки и в пустыне Сахара могут устроить дефицит песка.

Адказаць
+58 +
Стары i нягеглы., 21:46, 24.07

Камуняка при власти - горе стране!

Адказаць
+53 +
Дол, 22:20, 24.07

Диктаторские режимы даже с золотым руном утопят страну в нищете.

Адказаць
+9 +
A, 0:05, 25.07

Любой дурень у власти — горе стране.

Адказаць
+5 +
dfcz, 7:41, 25.07

когда руками водители часами по геббельс ТВ с трибуны несут чушь ..( в переводе с татарского бред .сновидение) ..в государстве разруха ...
да и когда им заниматься делами ..или они из телевизора не вылазят ..все орут .как надо .а показать и сделать сами не умеют.

Адказаць
+34 +
k, 22:34, 24.07

до чего докатился мировой пролетариат. ни работать , ни жить не умеют даже при халяве мирового масштаба.
все просрали.

Адказаць
+8 +
Сан-пэдро, 23:09, 24.07

Га...дон у власти .так везде .что в африке что там ,что у нас.

Адказаць
+4 +
Бормотограф, 0:23, 25.07

Но есть нюанс.
Бензин в Венесуэле стоит примерно 1 (один!) цент за литр. Плюс к тому на каждую семью ежемесячно выдается по 60 литров бензина БЕСПЛАТНО..
И поэтому на этот счет венесуэльцы осбо не печалятся -- затариваюся бензином и валят в соседнюю Кколумбию, где его неплохо вдувают.

Адказаць
+5 +
Но есть нюанс., 9:32, 25.07

БОРМОТОГРАФ, какой хороший нюанс.

Адказаць
+7 +
</>, 0:30, 25.07

В 1998 году чавес обещало проведение конституционной реформы, очищение страны от коррупции и злоупотребления политических элит, создание демократического общества социальной справедливости, привлечение масс к управлению государством.

Ничего не напоминает?

Олигархов побороли, социальную справедливость установили, массы привлекли к управлению.

Наступила ..опа.

Адказаць
+5 +
FeRi., 8:26, 25.07

А чем маДура лучше луКакашки? Такой же дебил,ну разве что без психдиагноза. Имея огромные запасы нефти,скатить страну в бездну нищеты,это надо суметь. Для лукавого шизоФенцика маДура пример для подрожания. Если не избавимся от лукавого самозванца,то Беларусь ждёт судьба Венесуэлы.

Адказаць
+1 +
Русский, 9:17, 25.07

Путин, вези бензин! Спасай "родственные души"... )))

Адказаць
+5 +
нефть, 10:24, 25.07

Перед тем как повесили Саддама, там тоже были перебои с бензином. И тоже в стране, полной запасов нефти. Это знак.
А в России ещё нет перебоев с бензином?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны