19 сакавiка 2024, aўторак, 5:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+28 +
Беларус, 9:29, 25.07

У меня была мечта слетать на Байкал,но в свете событий посещать рашку нет желания.

Адказаць
-26 +
Турист, 10:23, 25.07

А что случилось то в России, какие такие события...?

Адказаць
+6 +
Dmitry, 10:59, 25.07

В том-то и дело, что давно никаких новых событий там не случается)))

Адказаць
-24 +
Rusas, 11:10, 25.07

Совершенно верно, все спокойно, так что уважаемый
"БЕЛАРУС, 9:29, 25.07". можете не волноваться и спокойно лететь наслаждаться видами Байкала.

Адказаць
+37 +
Полоумный и боинх, 9:35, 25.07

Одно не понятно, что в Сочи то лететь? Там реально смыло пляжи в море и город, весь в мусоре. Думают, что щаз белорусы приедут к этим утопленникам тратить свои деньги?)) Совсем за идиотов нас держат! Слов нет!

Адказаць
+3 +
Эли, 9:40, 25.07

Смоет вместе с самолётами.

Адказаць
+53 +
YES YES BIDEN !!!, 9:51, 25.07

Куда лететь когда орда в ковидном аду!!!

В России суточная смертность от коронавируса повторила рекордный показатель.

За последние сутки COVID-19 заразились 23 947 человек.

Адказаць
+15 +
умявопрос, 9:57, 25.07

... а как же Крым, всё, сдулись !???

Адказаць
-8 +
умяответ, 11:12, 25.07

Как и прежде в Крым летают самолёты и мчатся поезда.

Адказаць
+11 +
Ага, 10:27, 25.07

Лечу и волосы назад... Когда в Уссурийск? Срочно надо!

Адказаць
+16 +
Витя, 10:40, 25.07

Сплю и вижу как бы в Раису литеть. Наверное половину насиления Беларуси только и летают в орду. Путинская Россия враг народа Беларуси.

Адказаць
+10 +
Вера , 10:50, 25.07

Это что , компенсация за Европу , так я не хочу лететь в Россию вообще , что там делать , курорты дороже , чем в Египте , Турции , а просто слетать , чтобы отдать свои кровные , извините , летайте сами в свою Россию и получайте ковид . Я уже лучше с таким достижением схожу на свой Сож и позагораю или же на даче отдохну .

Адказаць
-13 +
Вадим, 11:18, 25.07

А я с удовольствием слетаю в тот же Краснодар, где в свое время заканчивал политех. Друзья давно зовут в гости. Тут каждому свое уважаемая Вера.

Адказаць
-1 +
Лети, 15:53, 25.07

в один конец!

Адказаць
+3 +
Вадим, 18:18, 25.07

Ну зачем Вы так? Обычная встреча с однокурсниками, есть возможность.... Я же не против, и не посылаю других в Европу в один конец... Куда хотите туда и летайте, какие проблемы "ЛЕТИ, 15:53, 25.07", или Вам лишь бы трёкнуть тут...?

Адказаць
0 +
Ещё раз, 7:32, 26.07

ЛЕТИ к врагам и больше не возвращайся! Хотя бы на наш европейский сайт! Кучу комментов наплодил, все в минусах!

Адказаць
+20 +
Геррит, 11:34, 25.07

Вы что - совсем сдурели ?
Летать к москалям, и ещё деньги за это платить ?
Вот если бы мне аз это они платили, то....я бы всё равно НЕ полетел. Нафиг надо.
Один только уровень ковидной опасности в московии - чего стоит. Не говоря уже про убитую экологию...Нищее население....Грязные города.....Хамское отношение к людям....
Не. Нафиг. Лучше посижу дома.

Адказаць
0 +
Владимир, 13:22, 25.07

Помню из детства рекламные щиты -" ЛЕТАЙТЕ САМОЛЁТАМИ АЭРОФЛОТА"....помню уже из молодости шутку юмориста - " ну,так а самолетами какой другой авиакомпании можно было летать во времена СССР?".....Теперь уже не воспоминания,а реальность...Все- на круги своя.Хочет беларус куда-то полететь - сначала будь добр Россию посети.....или Стамбул....Оттуда - дальше...Потому как амбиции одного придурка не дают такого шанса ,чтобы из Минска ...родного аэропорта вылететь даже в Черногорию прямым безпересадочным...

Адказаць
+1 +
В Черногорию, 7:38, 26.07

НЕ летайте! Знакомые туда полетели и там отдыхают. Они заранее привились, запаслись ПЦР тестами. В аэропорту вылета их проверили. А вот в Черногории просто шлепнули печать в паспорт и все! Никакого входного контроля, никакой изоляции, лишь бы денег заработать! В ЕС совсем по-другому, но они ведь не в ЕС!

Адказаць
-6 +
123, 14:02, 25.07

интеграция полным ходом.
спим дальше !

Адказаць
0 +
тимоха, 14:57, 25.07

Москву, Сочи и Краснодар.
--------------------
Вот умора, щас помру от смеха.
Именно в эти города так рвутся белорусы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны