19 сакавiка 2024, aўторак, 6:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+54 +
Кошмар, 10:13, 25.07

14 евро на рыло в день? В Беларуси я позволяю себе потреблять для себя на еду в четыре раза меньше.

Адказаць
+55 +
То, 10:24, 25.07

Ну, кормите, если так хочется. Лукамразь вам ещё подкинет

Адказаць
+48 +
йцукен, 10:40, 25.07

Неужели Литва не знает как остановить этот поток? Да,блин! Дайте указание таможне досматривать каждую белорусскую фуру от колёс до крыши,чтобы очередь стала от границы до Минска.

Адказаць
+70 +
Макс, 10:30, 25.07

Это,что-же,получается,
420евро в месяц,только
на еду?Наши,пенсионеры в месяц имеют 150-200$,
на все случаи жизни......

Адказаць
+13 +
Сергей*, 11:27, 25.07

5,85*30= 175,5 евро *1,17= $204 = 5520 бел.зайцев
Ну, скажем у нас это пенсия чела с нормальным стажем ,не чиновника и не военного.Ее еще и получить надо,у многих она меньше.Минимальная трудовая 2760.То есть он получает две наших минимальных трудовых пенсий.У некоторых и зарплата такая,а есть и меньше.В общем по меркам Белоруси,это считается нормальная пенсия.Ну,если он еще и живет в санатории !. Он в своем Ираке и Африке и этого не видел.Поэтому они и будут ехать. Я бы это содержание поставил в зависимость от того,работает он или нет.Деньги надо зарабатывать,а не просто раздавать.Они же не инвалиды.Вон как через границу прытко бегают.Пусть ставят столбы и натягивают проволоку.Граница длинная,работы им хватит.

Адказаць
+7 +
Сергей*, 11:47, 25.07

Поправка,в беларуских рублях после трех знаков запятая, не 5520,а 552.

Адказаць
+2 +
Сержа👊, 15:21, 25.07

МАКС, 10:30, 25.07_______У некоторых пенсия
в 240 рублей месяц .

Адказаць
+19 +
Марта, 10:48, 25.07

Загнивающий запад, там беда...

Адказаць
+19 +
Чак, 10:20, 25.07

Таракан хотел заключить договор а ля Эрдоган, но он даже не способен обеспечить то количество мигрантов, чтобы ес больше не было плевать на него

Адказаць
+15 +
=), 10:50, 25.07

Так у Эрдогана мозгов побольше, да и вокруг него, наверное, находятся все еще умные, а не преданные...))

Адказаць
+23 +
Ясь Вiленскi, 10:59, 25.07

Вяртайце нелегалау назад, дый выстаўляць рахунак Фенцыку!
Не плацiць-блакаваць рахункi Фенцыка й яго кодлы(Вiцек, Дзiмак) па усiм свеце.

Адказаць
+12 +
Vilnius, 11:17, 25.07

Oni eshe nedovolny. V presse proshlo soobshenije, chto oni vernuli termosy v kotorych privoziat goriachuju pishu, a v nich mocha i isprazhnenija.

Адказаць
+13 +
Влад, 11:49, 25.07

Буханку хлеба на троих. И воды неограничено.

Адказаць
+13 +
Siaroza, 11:59, 25.07

У 2018 г. назіраў у Брэсце чачэнцаў (магчыма не толькі чачэнцаў) з пашпартамі РФ якія цягніком (поўныя вагоны) на Тэрэспаль спрабавалі трапіць у Польшчу. Палякі ўсіх адпраўлялі назад, казалі што вольных месцаў ў лагеры для ўцекачоў няма. Чаму летувісы не выштурхоўваюць назад у РБ нелегалаў?

Адказаць
+27 +
просто женщина, 12:07, 25.07

Дорогие литовцы, тратьте эти деньги на своих граждан, а не на кукушат лукавого.

Адказаць
+12 +
Вася, 12:13, 25.07

Пока Европа не признает эту власть самозванцев терористами и не возбудит уголовное дело о захвате власти за геноцид ,смерть людей и т.д. толку не будет! А в дальнейшем создать отряд на подобе Моссада( они 20 лет убивали предчасных к взрыву в Мюнхене),а тут взорвал шизик метро и дальше сказки рассказывает!!! Все кто лизал и лижит зад после 20 августа признать терорристами и бежать им будет некуда!

Адказаць
+3 +
Алекс Антон, 14:07, 25.07

Элементарно. Каждого при посадке в Ираке снять на видео, взять отпечатки. Скинуть Литовским властям. В Литве идентифицировать, посадить в самолет и отправить взад на берега Тигра и Евфрата. Справедливо полагаю, что США помогли бы с властями Ирака.

Адказаць
+10 +
Мозговед, 14:18, 25.07

В дополнение к тотальному шмону лукашенковских фур добавить полную блокаду ж.д. перевозок калия и нефтепродуктов. И через неделю выслать всех "мигрантов" взад.

Адказаць
+1 +
Русский, 20:03, 25.07

Есть идея! Вагон пустой, который перевез калий, едет в Беларусь - грузить мигрантов и отправлять в железе в Беларусь! Гарантированный возврат!

Адказаць
0 +
Yanka, 1:11, 26.07

Им просто надо гнать их назад в РБ и выше забор строить надо!
Хай ідуць в Минск во дворец пешком требовать возврата денег за некачественный турпакет!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны