19 сакавiка 2024, aўторак, 10:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+164 +
7788, 10:55, 25.07

Зачем ему платить зарплату, если иностранных дел не осталось?)))

Адказаць
+32 +
0,003, 13:01, 25.07

Полно иных странных дел.
Где ж он будет харчеваться?

Адказаць
+107 +
Владимир, 10:58, 25.07

Может это лично для Макея и есть выход. Ведь если бы в свое время Гитлер отправил в отставку Риббентропа, его бы не повесили в Нюрнберге.
Реальность, она такая.

Адказаць
+40 +
Пракурор, 13:30, 25.07

У него один выход-ВИСЕЛИЦА!

Адказаць
+20 +
dfcz, 11:11, 25.07

«пустили на самотек ситуацию в своих коллективах и открыто перешли на сторону мятежников», а также тех, кто «по-мужски выступили в защиту своей страны».
====================
защищать можно свое государство ..которое бог поДАРил .. а страны ..от сторона ..находятся вокруг нашего государства .. странствовать - это путешествовать по странам ..
своя страна - это то государство .которое на нашей стороне

мятежники .хотят и народ хочет ..вернуть себе государство .и выгнать оккупантов в свою страну . с восточной стороны .нашего государства . если смотреть по странам света . .

Адказаць
+75 +
Я, 11:53, 25.07

Риторика у них реально нелогичная - кругом о победе в ВОВ трубят : наши деды воевали за страну ... Это так , но страна не есть Лукашенко лично или Путин ,или Чавес например , страна это граждане ,решившие жить на этой территории,оборонять ее и избирающие на определенный срок руководство страны, это всё прописано в законах. А когда страна это лично я ,то деды воевали лично за тебя? Это бред и люди требуют уйти решивших ,что страна это лично Я. По какому праву? По наследному? Была конституция ограничением сроков ,изменил как захотел ,сейчас опять хотят два срока установить ... Это значит что просидев пять сроков ты уходишь с принятием ограничения или что эти ограничения в основном законе не для тебя? Так зачем вообще эти изменения и такой закон ,если ты ,гарант ,этого закона его не планируешь соблюдать ? Нелогичность порождает конфликт , а отсутствие наказания за преступления углубляет и радикализирует. Это всегда приводит к свержению режимов исторически , и гонениям на преступников

Адказаць
+26 +
(:), 12:10, 25.07

Те, или иные информационные тренды всплывают в провластной прессе периодически в зависимости от календаря. В мае - о Победе, в сентябре - про школы и зарплаты учителям.. Однако сегодня главный и сквозной тренд, что Лукашенко-узурпатор.

Адказаць
+44 +
dfcz, 12:10, 25.07

кругом о победе в ВОВ трубят : наши деды воевали за страну ...
=============
моих дедов убила ..та страна ..что в кремле .. когда призвала в армию в апреле .еще ..на сборы ..и все знали .что война будет .. и не было внезапности .как пишут ..
и погибли не на своей земле .. в РБ ..на на чужой . в этой стране -орде СССР ..
а вот фины в 1940 воевали за свое государство .за свою землю .. и их долго не могли завоевать оккупанты .. красной армии .. потому .что это была не их земля .

Адказаць
+14 +
Да, 13:56, 25.07

Человеку свойственно приспосабливаться ко всему. И с беззаконием смиряться. Что оставит он после такой своей жизни следующему роду. И как встретят его душу ТАМ? ...Глуп род сей....

Адказаць
+31 +
Конфликт остаётся, 15:38, 25.07

Поймите, конфликт будет сохранён до тех пор, пока ермошина и её кадры "считать" будут на всех "выборах" с участием лукашенко.
У них же 3%, за лукашенко, превращаются в 80%.
При таком подходе, меняй, не меняй, дополняй, не дополняй, а всё - бурболки на воде и перелив из пустого в порожнее.
Они думали, что беларусы согласны жить вечно в состоянии неопределённости, с математикой в виде 2+2=80, без перспектив для своих детей и внуков, без перспектив для страны, а они будут нарко-калийно-газово-нефтяно-водочно-сигаретно-древесные деньги осваивать вечно.
Конфликта не станет тогда, когда уйдёт трепроцентный и сумашедший, да считать, на выборах, станут по нормальной математике, а не по ермошинско-лукашенковскому ряду....

Адказаць
+69 +
Сергей*, 12:45, 25.07

Мятеж-вооруженное выступление, возникшее стихийно или в результате заговора против государственной власти .
----------------------------------------------
На сторону каких мятежников,кто перешел?Лукавый применяет слова,значения которых не понимает. У нас,что было вооруженное выступление? Митингующие были вооружены?Если бы были вооружены,то его бы уже наверное не было.Значит это не мятеж.Мятеж могут только силовики провести,все оружие у них.Не надо навешивать на людей то,чего они не совершали.
Еще одно словцо, которое любят применить -беспорядки.Выступление сопровождающееся погромами,поджегами,применением оружия со стороны митингующих, кто нибудь видел? Значит это слово тоже не применимо.Зато другое абсолютно достоверно,это захват и удержание власти одним лицом, с применением насилия,повлекшее человеческие жертвы. И это "одно лицо" пытается сейчас всех вокруг обвинять в своих смертных грехах.

Адказаць
+37 +
Poison, 15:06, 25.07

Беспорядки и мятеж в дурной плешивой башке. И будет там это всё, пока чучело кони не двинет. А лакей... Лакей так или иначе, рано или поздно слетит кресла. Другое дело, что мразь , отгоняя от старого корыта своих прихлебал, даёт им новое. Только те на что расчитывают? Что, после убийств людей, сменив должность , убегут от ответственности? Не-а. Мы всех помним. И тех , кто убивал Беларуса на площади Перемен, всех, кого нелюдь спрятал в рашке. Мы помним всё, черти.

Адказаць
+57 +
Чак, 11:11, 25.07

Опасный шаг, ведь это уже близкий круг, а если даже близкий круг больше не защищён, то процесс дезинтеграции пошёл

Адказаць
+11 +
ххх, 11:49, 25.07

Это очевидно. А вот интересно, Луке такое непременно станут пытаться доводить?.. А примет он их аргументы или опять поступит по своему, по-идиотски и назло всем))))

Адказаць
+24 +
Я, 11:58, 25.07

Процесс пошел давно, ещё зимой сеть домашних не оплатила ни за спиртное ,ни за другие товары и ничего. Это полная потеря системы свой/чужой, это значит ,что минимум с зимы не защищён никто кроме суперблизких, а это не более 20 наиболее поверенных , остальные по лезвию ходят и чем больше денег или врагов ,тем острее это лезвие- деньги понадобятся и вперёд, кому-то из наиблежайших приснится что ты не очень лоялен и в расход , прослушка , пресс, пресс и прослушка близких все всё понимают и к чему это приведет тоже. Как ни крути ,эту страницу не перевернуть. Чем больше садить тем меньше денег,а их уже нет.

Адказаць
+18 +
Николай, 11:26, 25.07

Так и слышатся завывания сипатого под баян:
"Не звони мне, не ззвони, не звони мне, ради Бога!
Не хочу я слышать голос, не хочу я слышать голос, нежеланный голос твой!"

Адказаць
+82 +
Всё равно, 11:41, 25.07

Всё равно Макея ,как и других нацистских преступников банды усатого таракана лукашенки ждёт Трибунал,Нюрнберг№2.За чудовищные преступления против белорусского народа,ответят все:Кубраков,Караев,Тертель,Швед,Казакевич,Балаба,Караник,Качанова,Н.Эйсмонт,Гора,Носкевич,Сукало,Барсуков,В.Лукашенко-сын Таракана,Ермошина другие нацистские преступники лукашенковцы.

Адказаць
+29 +
Мишка, 11:50, 25.07

ЛАКЕЯ? давно пора...

Адказаць
+21 +
I'll be back), 12:00, 25.07

если параллельно с переговорами с Путиным президент Беларуси будет еще и с Меркель что-то обсуждать? По нашему мнению, это по меньшей мере несолидно». -- гл..я массандра , это выглядело бы многовекторно !) Схватив зубами самолёт с Протасевичем , лукашенко похоронил многовекторность и оставил 2-х векторность для 1. Попрошайничества в Кремле кредита 2. Конрабанды мигрантами , сигаретами и ... в ЕС , Украину , РФ . Возврата к былому нет , т.к. выставленные Западом условия новых выборов и освобождения политзаключённых возможны через труп самизнаете....Макей перед уходом может раскрыть тайну "мадридского двора" кое-кому)) , кто причина потери многовекторности МИДа РБ и кому всё это выгодно , но осторожность ... Санкции Запада начнут ощущаться в августе , контабанда - это не способ существования страны , это путь к развалу , а затем - к новым выборам в полном составе !

Адказаць
+19 +
не верю, 12:11, 25.07

Не отправит он свое дерьмо в отставку.

Адказаць
+20 +
'любимых' не отдают, 12:11, 25.07

Лакей шибко много знает(как и подобает лакеям)!А как известно,врагов надо держать рядом!:))

Адказаць
+30 +
Vc, 12:34, 25.07

Проще перевести в разряд подземных жителей. Оттуда не возвращаются и ничего не скажут...

Адказаць
+12 +
Александр, 12:33, 25.07

Макей - назначенец. Если и отправят это ничего не изменит. Назначат другого.

Адказаць
+16 +
-, 13:30, 25.07

У такакана все лакеи.

Адказаць
+1 +
</>, 23:54, 25.07

Никуда его не "отправят".
Главное достоинство для лукашенковского холуя - преданность.
Таких преданных холуев, как макей, найти нелегко.

Адказаць
+37 +
да плевать, 12:56, 25.07

На место этого Лакея будет посажен другой, такое же омерзительное г..но, угодливо оправдывающее любые преступления хунты против народа, что и Лакей1. Все это подельники ублюдка, захватившего власть, никто из них не хуже и не лучше, все - фашистские МРАЗИ. И каждому из них обязательно придется отвечать за свои преступления. И соскакивание в отставки не поможет.

Адказаць
+10 +
Тесла, 13:22, 25.07

Это только сначала в отпуск. Твой дом - турма!

Адказаць
+8 +
Бефар., 13:40, 25.07

А ведь так вылизывает плешивый зад... и что напрасно ?

Адказаць
+36 +
Макей мразь, 14:05, 25.07

Макей,это один из самых одиозных преступников банды усатого таракана лукашенко.Он весь в крови невинноубиенных белорусов.Макей ,профессиональный мошенник,разводила,шарлатан.Именно,благодаря этому подонку макею,усатому Таракану Фентику(лукашенке)удавалось столь долго удерживать власть в стране.Макей за,совершенные тягчайшие преступления против человечности,заслуживает самого сурового наказания смертной казни.Возможно поэтому усатый таракан лукашенко и хочет его убрать,чтобы скрыть Макея от народного гнева и последующего суда.

Адказаць
+12 +
Но кто это сделает, 14:27, 25.07

Верно определили кто такое Лакей и его законный финишЪ.

Адказаць
+12 +
- , 15:23, 25.07

Мне кажется хорошей идеей присвоить Макею сетевой ник Лакей.Лакей четко определяет его суть .Разлетится по сети как вирус.

Адказаць
+6 +
Ждите, 14:25, 25.07

Ваш удел ждать

Адказаць
+21 +
Вышку макею!, 14:38, 25.07

Макей, не спрячешься, работа на убийцу, которого на кукуй послал веь народ, это соучастник в убийствах и воровстве, так что Риббентроп из тебя получится на эшафоте. Шуневич, тоже будешь скоро в клетке с Караевым переглядываться

Адказаць
+11 +
мозговед, 14:49, 25.07

тараканья грызня в воспаленном остатке мозга Таракана — это явный симптом окончательного разрушения мозга мозаичного параноика.

Не лечится. Конец близок. Осталось три—четыре месяца.

Адказаць
+10 +
=7=, 15:13, 25.07

макей наденет чистые брюки, а самозванец вытрет о них ноги, найдёт следующего холуя.

Адказаць
+8 +
Пятро, 16:37, 25.07

Просто Синепалый узнал, что Макей на самом деле - МакКей, двойной агент госдепа. Он Луку продаст, купит и снова продаст, но уже дороже.

Адказаць
+2 +
Sindroms, 23:10, 25.07

Он Луку сдаст как ранее сдавали тару в сетках?
Лукавого держит одно как как?
Макея и Лукавого дедешки были полициями в ВОВ
а это не мало важно? Твари в одной лодке.

Адказаць
+4 +
сов.чел, 17:02, 25.07

Есть такая дисциплина или направление в философии как диалектический материализм.Кажется там говорилось о том что законы в общесте в природе действуют независимо от нас! На заре 19 века зарождалось учение МАрксизма -ленинизма ,как венец всеобщего благодениствия! В принципе то я за. и не против.Но это учение пошло в противоречие с личной собственностью человека(своя рубашка ближе к телу)Построение моего СССР в этом виде не привело к общему богатому жизненному уровню,что и привело в конечном случае гибели государства! Дело и не в Горбачеве или Ельцине ! Причина в обьективном законе развития общества государства!Так вот сейчас Правящий класс РБ как и в РОссии принимают на уровне государства комплекс мер по по сохранеию строя ! Но господа от Лукашенко и Путина! ЗАКОНЫ ОБЩЕСТВА НИКТО НЕ СИЛЕ ОТМЕНИТЬ! ВЫ в любом случае как и строй будет низвергнут! Лукашенко и далее по списку его приемники уйдут.не сейчас так завтра не завтра так через 5 лет.ПОТОМУ ЧТО МЫ ЭТО -ЧЕЛОВЕК.

Адказаць
+21 +
Список Фенцыка, 17:17, 25.07

Полякова,почитай на ночь своему муШчине комменты Беларусов,с выражением-тЫ Ш актриса!))..!Ни одного положительного-все,что заслужил!Таким упыренышем и останется в истории Беларуси!Работавшим на Палача Фенцыка,считай соучастник его преступлений!Пусть горит в аду,когда придет время!! Заслужил!!

Адказаць
+10 +
Хто-та, 17:54, 25.07

Макей мог войти в историю. А вместо этого он в неё вляпался.

Адказаць
+6 +
Суд идёт, 17:56, 25.07

Даже если не "отправят",...то скоро его все равно отправят-Беларусы:но уже на НАРЫ!:))

Адказаць
+8 +
ТНТ, 18:03, 25.07

был МИД стал КИД(кучка иностранных дел),умеет Лу...обзываться, с детства у него это осталось.

Адказаць
+10 +
Баварский трутень, 18:20, 25.07

Усе непрыемнасці Беларусі ад таго што людзі якія знаходзяцца на дзяражаўных пасадах займаюцца не сваімі справамі. Калгаснік кіруе краінай, настаўнік ангельскай мовы кіруе міністэрствам замежных спраў (якое паводле апошніх падзей можна называць дэпартаментам эканамічнага супрацоўніцтва з рэгіёнамі Расіі), брыгадзірша сантэхнікаў узначальвае адміністрацыю калгасніка і г.д. Краіна будзе квітнець толькі тады калі кожны будзе займацца той справай да якой ён мае талент або здольнасць рабіць гэтую справу на выдатным узроўні. Але пры дзеючай уладзе выключнае значэнне мае не талент або здольнасці да той ці іншай справы, а прыхільнасць рэжыму Лукаашэнкі. І мы ў выніку такіх плыняў падзей а трымалі не краіну а прыгонны тэатр імя аднаго чалавека. Вось да чаго прывяла нашая абыяквасць.

Адказаць
+9 +
#НаЧистуводу, 19:57, 25.07

Не "повезло" Вофке Макею,что в век интернета "работает"- не в лицо,так хоть в соцсетях скажут о "заслугах" каждого!Как под микроскопом!!:)
А какая лепота раньше была,когда были газеты:"Правда" и "Грудок"!И никто не гудел про то,что правды не хватает в "Правде"!И Макей бы там был не с приставкой:Так Называемый Министр!!)))

Адказаць
+2 +
Sakins, 22:41, 25.07

Макей построил запасной АЭродром...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны