19 сакавiка 2024, aўторак, 5:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+9 +
Сирожа, 11:57, 25.07

Мал клоп да вонюч.

Адказаць
+11 +
V, 12:05, 25.07

Причём бегут через границу без паспортов. Видимо не хотят светить кураторы белорусские визы там и предусмотрительно отбирают документы. Это знаю со слов литовских пограничников. Тут у границы жизнь такова, что не знаешь кто твой огород топтать будет. Но в наших широтах пока никого не было. Видимо, что бегут по определенному маршруту. По причине отсутствия паспортов их не могут отправить обратно на "Родину" в Беларусь.

Адказаць
-1 +
Русский, 9:39, 26.07

Нет документов - в грузовой вагон, идущий порожняком после калия в Беларусь! Документы у лукашистов уже будут! )))
Гуманно и гопота оценит ход!

Адказаць
+13 +
!!!, 12:10, 25.07

Контрбанда людей бешеного таракана! Собрать их всех 2000 и в Дрозды!!!! На сбор арбузов, картошки и других овощей, что вырастил у себя отморозок в свободное время от террористических операций международного масштаба!

Адказаць
+14 +
Казя, 12:12, 25.07

Покуда бролы литовцы не примут таких мер, после которых у диверсантов-нелегалов будут намокать штаны только от одного предложения пересечь литовскую границу .... ничего не будет!
И ничего не получится от тех деликатных смешных и наивных полумер, что они предпринимают. Это даже не полу, а четвертьмеры.
Лукавый лукавым, но ..
Террористов же не палками гонят инвазироваться нелегально в ЕС. Они и сами очень хотят, аж из трусов выпрыгивают.
Мотивация тайно пересечь границу ЕС должна у них быть очень и очень негативной вплоть до шока.

Адказаць
+11 +
халява, 12:14, 25.07

а белорусские погранцы для чего, тока грошы любят получать, не выполняя своих обязанностей? на самой границе мало пограничников, сложно уследить за каждым метром. но сколько дармоедов и дармоедок сидят в отрядах, городах, минсках вдали от границы, тьма тьмущая, а сколько полковников, подполковников наплодили вдали от границ.

Адказаць
+11 +
df, 12:23, 25.07

Такое нынче время. Нормальному Беларусу шенген не получить, а вот всяким уродам - входите, пожалуйста

Адказаць
-1 +
Бефар., 14:00, 25.07

вот плешивая поскуда...

Адказаць
-3 +
олег, 14:52, 25.07

Отправлять их обратно на родину. А счет на затраты выставить синепалому. Можно не напрямую, а высчитать из до сих пор почему не понятно торгового оборота. И никаких вариантов тут быть не может. Хватит быть слизняками.

Адказаць
-2 +
Leo, 15:10, 25.07

Одна очередь из автомата. Даже не по нарушителям границы. А просто в их сторону. Сразу прекратит всякие попытки...

Адказаць
-1 +
Русский, 9:42, 26.07

Доблестные погранцы могут и в спину беглым всадить. Им нет человека - нет проблемы и доказательств.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны