19 сакавiка 2024, aўторак, 6:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+22 +
партизан, 16:23, 25.07

Также, «сомнений» в подлинности материала добавляет тот факт, что БПЛА, якобы, смог беспрепятственно преодолеть значительное расстояние в зоне действия российских комплексов РЭБ.
======================================
Несколько лет назад с пеной у рта верещали, что у ордло советская техника, выкопанная из шахт. А теперь вон "российская РЭБ" и никому дела нет. Зачем вообще что-то там развенчивать, перед чем-то там оправдываться. Донбасс это Украина, даже питун не признал ордло. Следовательно, украинцы могут хоть ковровую бомбардировку устраивать. Это их земля, что хотят то и делают. А то приперся сосед в чужую хату и диктует правила "Нельзя меня поджопниками выгонять! Это не поп правилам! Давай переговоры!"

Адказаць
+45 +
К. Ш., 16:24, 25.07

Вместо беспилотника "изображена советская сверхзвуковая крылатая ракета Х-20".
Ещё бы.
Это же русские.
"Распятый мальчик", "изнасилованные снегири", видео российских новостей с чеченской войны в 90-х представленные, как "трупы гражданских сбрасываемые с БТР под Донецком", фото из французских газет убитых российской авиацией детей в Сирии показаны на РосТВ, как "луганские".
Изюминка русской физики - провокационные обстрелы российскими ихтамнетами своих лугандонских посёлков объясняется тем, что украинские снаряды старых советских гаубиц летят до самого Донецка, а потом в воздухе разворачиваются на 180° и падают на головы лугандонцев "якобы со стороны Донецка". Вот такая физика у орков.
Мордор и орки - самая подлая и лживая нация на планете.
Россия - это беда и проказа человечества и планеты Земля.
Мордор должен быть разрушен!

Адказаць
+10 +
Ох и ах, 18:33, 25.07

Если беспилотник "сбитый", то почему целенький чистенький на колесиках стоит?

Адказаць
+7 +
Makhno, 18:16, 25.07

Я не пойму . Значит Чечню можно было, а Донбасс и Крым нельзя. Чья бы корова мычала. .и почему МИД Украины прямо лошади об этом не скажет.

Адказаць
+6 +
Из музея, 18:25, 25.07

Упал целехонький и не взорвался. Куда летел, зачем летел... чтоб попозировать на фото.

Адказаць
+5 +
Русский, 18:39, 25.07

Странная логика, однако. ВСУ, а напичкали самодельными взрывчатками? Впрочем, с математикой у "русского мира" теперь полный швах.
Ну а ПВО? ))) Что такое ПВО РФ, хоть турки, хоть израильтяне, могут рассказать подробнее и показать доказательства.

Адказаць
+8 +
ага, 19:28, 25.07

А внутри сидел мальчик в трусиках.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны