19 сакавiка 2024, aўторак, 6:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+56 +
Доярко , 18:14, 25.07

Ха. Бунт. Это совок... этому бунту даже не 26 лет, а все 100.

Адказаць
+6 +
дед, 18:54, 25.07

Как платят,---так и асфальтируем !

Адказаць
+44 +
Бунт на коленях, 19:03, 25.07

Это не бунт, а нищета. У них есть задание закатать лужу (а точнее ямку)? Есть. А средств для этого нет. Поэтому песочек. Или кирпичом ямку, вместо асфльта, если добудут кирпич. Это ещё ничего. Иным и уборочный инвентарь не выдают. Должны или купить или сделать сами. И делают. Берут черенок от лопаты, достают обычный веник, призывают к черенку веревкой. Или, если повезет, обломают куст и с него сооружают метелку. И это только капля того моря беспредела и нищеты. Открыли Америку. Кстати, они ещё и фотоотчет должны сделать о проделанной работе и отослать начальнику.

Адказаць
+30 +
говорят что, 19:17, 25.07

Если приложить ухо к пустому кошельку,то можно услышать как там шуршит правительство...

Адказаць
+24 +
ден, 19:45, 25.07

Да они так "бунтуют" от момента основания конторы. У них там, наверное, такие способы " работы" в коллективном договоре прописаны и в технологических картах. Ели асфальт класть то только в лужу, если красить то непременно в дождь, если траву где покасить то лучше зимой, ремонт фасада если то только со стороны дороги, если пешеходные дорожки делать то по таким "маршрутам" , чтобы там в жизни никто ходить не будет и все под прямыми углами. Как то так.

Адказаць
+13 +
Джам Шут, 20:05, 25.07

Тихий...ну такой тихий-чтоб никто не услышал!Особенно-насяльника!!:))

Адказаць
+27 +
Vrahluki, 20:16, 25.07

Молодцы,земляки-комментарии в строчку-совок в действии 27 лет,по-другому ОНО руководить страной не может(а его так учили,и диплом у него за кабанов куплен).Да и народные приметы совковых времен вспомните типа:дорогу асфальтируют-значит скоро трубы там ложить будут..,.

Адказаць
+4 +
марина, 1:07, 26.07

а что на это скажут коммунальщики?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны