20 красавiка 2024, Субота, 0:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+23 +
Рок, 8:28, 26.07

Ещё одна ассоциации этих "рандеву" - таракан заполз в гости к клопу.

Адказаць
+81 +
arelav, 8:57, 26.07

Господин Андрей, судьба таракана зависит не от доброй воли Москвы, слово "доброй" тут более чем не уместно. Кроме тёмной, даже чёрной силы люцифера, тут нет ничего человеческого в этих отношениях и поддержке. Две редкостные мрази, возомнившие себя чуть ли не богами, оказались на стороне дьявольской сдельщины, продав души по собственной воле и желанию.

Адказаць
+18 +
Паренек из лицея, 9:57, 26.07

Моя мамка вот рассказывает, что одного чиновника у них там спросили: "Как вы смотрите на наше будущее с Китаем?" И он вот двусмысленно ответил: "Тоже косо...."

Адказаць
+34 +
Фома, 10:02, 26.07

Нам такой "помощник" и даром не нужен. И судьбу долгов свои пусть решают между собой.

Адказаць
+21 +
дрянь на троне, 11:06, 26.07

Беларуси поможет не путин, а буйные действия в России против людоеда путина.

Адказаць
+12 +
долго смеялся, 10:42, 26.07

"... укушенко мечется, поднимает все свои связи..."
--------------------------------------------------
У "оно" есть "связи"? Когда из грязи в князи.

Адказаць
+11 +
Паренек из лицея, 11:37, 26.07

"... укушенко мечется, поднимает все свои связи..." Да?! Моя вот девчонка сильно не отягощеная умишом говорит так: "Два последних диктатора Европы - Пупа и Лупа. И знают же, что они последние, поэтому так отчаянно и держатся друг за друга - Лупа за Пупу, а Пупа за Лупу..." Я вот ржал, но ведь правда же это по своей сути....

Адказаць
+7 +
всё равно смешно, 11:41, 26.07

Ну вот это и все их "связи" или вернее "связь", прости господи.

Адказаць
+8 +
или, 11:55, 26.07

пуйло может решить судьбу лукараса за 15 минут?
Другими словами господин суздальцев, подтвердил факт действительного происхождения режима в Беларуси, это кремляди поддерживаемые напитанной боярышником ватой.
Не совсем понятна риторика Суздальцева, сбежав он предпочёл пуйло лукарасу, в чём разница, даже не так замена меньшего зла на большее - рациональность в чём? Сведение личных счётов? Ведь если к власти в Беларуси придут сегодняшние наниматели Суздальцева, даже про разговоры о какой либо независимости можно будет забыть.
На нам такой лоби.

Адказаць
-5 +
!!!!!!!, 13:25, 26.07

Лично я считаю,что господин Суздальцев все правильно отметил,как бы неприятно это не звучало!

Адказаць
0 +
Жужа, 13:36, 26.07

А беларусы могут решить судьбу лукашенко за неделю -- не выходом на работы, забастовкой

Адказаць
-1 +
стулья даром, 20:39, 26.07

А вы думаете Лукашенко это не понимает. Для него два врага. Это взбунтовавшийся народ Беларуси и заклятый "друг" Путин.
А Беларусь и беларусы в заложниках этой "братской" любви двух диктаторов.
Все зависит от самого народа Беларуси. Если ничего не делать, за народ Беларуси решит Кремль.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны