20 красавiка 2024, Субота, 7:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+23 +
df, 12:37, 26.07

Та дело даже не в качеств или бренде, бел товары просто-напросто дороже. Причем дороже они именно для Беларусов, в рашке их продают за пол цены.

Адказаць
+9 +
Дед, 14:09, 26.07

Морковка свыше 3 бел.руб. за 1 кг. в магазине!
О чем это может говорить?
Пиломатериалы в три раза подорожали.
Болты, гайки... железные изделия в три раза подорожали. Зато пособия на погребение сократили. Покупаем мало. Умираем много!
Кто у власти? Антинародный режим!

Адказаць
+13 +
Fabulous Sorcerer, 13:20, 26.07

Вчера дочь вернулась из отпуска.
Была в Бельгии у мужа. Он там работает.
Привезла чемодан всякой вкуснятины. Прекрасное французское вино и шампанское на Новый год. Сыну - игрушки Wagon Weels, жене - кучу женских безделушек и отличнейший кожаный кошелёк.
Мне - бельгийское пиво. Знает, что я терпеть не могу воду меньше 5%, поэтому привезла 8,5%. Тройной ферментации, известнейшей бельгийской компании.
К чему я всё это? К тому, что мир - ушёл далеко вперёд. И беларуские товары, отставшие в развитии на четверть века,- могут привлекать лишь пенсионеров. Да недалёких ябатек.

Адказаць
+6 +
Паренек из лицея, 13:31, 26.07

У Семена Слепакова есть прикольная песня "Купи го...но и поддержи Россию...." Так вот как говорит моя мамка чиновница, любовь по принуждению не работает! Белорусского потребителя все реже устраивают товары made in Belarus и совсем не устраивает Лукашенко....

Адказаць
+6 +
Влад, 15:28, 26.07

Стараюсь вообще сейчас покупать только самое необходимое. Ибо в каждой моей покупке сидит 20% НДС в поддержку режима!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны