20 красавiка 2024, Субота, 8:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+44 +
уволитьВсех, 13:25, 26.07

ну власть сделала все для того,чтобы на пцр бабки достались только своим!Вот не могу понять,почему ПЦР и др.тесты-сделанные в госуд. поликлиниках НЕ действительны!Что за бред при бесплатной медицине-прописанной по КОНСТИТУЦИИ,И даже платно из своей поликлиники тесты Не признают!Чувство СОВЕСТИ вам чиновники не ведомо-к вам нет уважения ,нет жалости,а только отношение-как Паразиты в нашем обществе-все делаете не для блага Человека,а вопреки

Адказаць
0 +
Обыватель, 22:01, 26.07

Посредники у нас ушлые.

Адказаць
+23 +
ytxtuj, 14:05, 26.07

нечего шлятся по свету и заразу возить на родину.я думаю кайлом в забое не махали .что нельзя без курортов годик обойтись.

Адказаць
-5 +
турист, 14:18, 26.07

Можно, но если есть желание и возможность не ждать годик, то зачем? Многие и так уже год ждут.

Адказаць
+30 +
э, 14:24, 26.07

Они всеми силами пытаются воспрепятствовать передвижению людей,чтобы сидели тихонько по норам.

Адказаць
-13 +
Штурманец на пенсии, 15:53, 26.07

Когда летал, часто бывал за границей. Камбожда, Афган, Вьетнам. Ничего там праздничного не увидел)) Вот уже ровно 20 лет на пенсии, живу в деревне. Рядом Налибокская пуща и Нёман, озеро Кромань и Свитязь.. Мне сейчас 59. У себя дома отдыхаю душой и телом. И ни на какие курорты заграничные не тянет. Суета, короновирус, трата денег.. разве это отдых?

Адказаць
+13 +
папа карло, 17:45, 26.07

Так в колхозе находится вроде никто не запрещает,а вот путешествовать не дают.

Адказаць
+11 +
А.И., 18:50, 26.07

Бомбить летали? Понятно, что из бомболюка праздник не видно. Но сейчас вас бомбят налибокские комары.

Адказаць
0 +
Не отдых, 20:00, 26.07

Зачем минусовать.....я сейчас нахожусь в оаэ и скажу честно,скучаю по земле,по травке ,по свежему воздуху и деревьям .....и я не ябацька ,просто люблю Беларусь!

Адказаць
+4 +
Deimos, 20:12, 26.07

Побывав в странах третьего мира вы думаете, что повидали мир?..

Адказаць
+4 +
Сержио, 8:43, 27.07

Если вы за "особые заслуги" вышли на пенсию в 45 не надо говорить это людям которые в ваши годы работают на заводах, а не сидят бьют баклуши

Адказаць
+5 +
папа карло, 17:43, 26.07

А если в забое пахал,как папа Карло,тогда можно?

Адказаць
+19 +
вадим, 15:15, 26.07

Наш минздрав полное днище.

Адказаць
+1 +
777, 11:04, 27.07

Виноваты все (оно конечно так..спору нет)...но чем думала эта "семья из Минска" когда в такое время собралась путешествовать??? Ну реально...мозг есть или нет?...ведь нет никаких гарантий и уже есть случаи когда отдыхающие не могли не то что вылететь обратно но и вылететь на отдых.....типа все дураки а они самые умные? - ну и чего теперь сопли пускают?
Вот не жалко их ни разу...кота у подъезда жалко, а этих отдыхающих вот совсем не жалко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны