25 красавiка 2024, Чацвер, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+5 +
Xenos WIGHT, 15:47, 26.07

Будет что на стенку повесить :) Помню, мне в школе по мозгам ездили - мол, учись на четвёрки и пятёрки, аттестат - самое главное. А теперь уже к полтиннику подходит, и аттестат этот с четвёрками-пятёрками как после школы в сейф положил, так и не доставал ни разу.

Адказаць
+2 +
лоханудись, 15:55, 26.07

надо было в Принстон ехеть, на худоватый конец - в "ЭМ-АЙ-ТИ". Там вас в вашим дипломом с велосипедом Айст забрали вы влет.

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 16:06, 26.07

Дипломы, кстати, у большинства точно так же лежат в шкафах - мало кто работает по той специальности, по которой учился.

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 15:57, 26.07

Я свой аттестат сразу выбросил. Чтобы не напоминап.

Адказаць
+4 +
Во, сюжет!, 16:01, 26.07

Скока желающих в журналисты или пиарщики. В юристы и иканамисты еще можно, ха-ха. Это ужас. Кому вы будете нужны через 5 лет? В аграрии идите - через пару лет в исполком, палатку, министерство.)) Во, сюжет!

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 16:15, 26.07

Когда школу заканчивал, все ломились на юристов и экономистов. Конторы по продаже дипломов по этим специальностям росли на каждом углу, как грибы :) И никто тогда не думал, куда потом девать столько экономистов и юристов :) Как говорил герой одного фильма, "Если каждый выйдет в люди - кто тогда работать будет?" :)

Адказаць
+3 +
Во, сюжет!, 19:42, 26.07

Так шо неправильно?
У кого они собираются учиться, если лучшие преподы либо сидят, либо выгнаны, либо уехали? Через инстаграмм?
В стране, где нет законности, промышленности, экономики, журналистики, и скоро ваще ничего нормального не останется, зачем поступать в эти их ВУЗы? Кто признает их образование?
И так умных школьников в начальники будут брать. Уже скоро.

Адказаць
+1 +
Бесплатный совет, 16:27, 26.07

Молодёжь - валите на инженерные профессии. Гуманитарное наше это неликвид. Доучитесь потом в магистратурах. Все интересное есть в интернете. Многие топкомпании на своих сайтах проводят тренинги и обучаловки с вебинарами и ивентсами ...
И учите языки, кто прошляпил в школе. Для Европы нет лучшего сочетания - локальный + английский + немецкий. Реально в EU не хватает спецов и желающих работать на производствах всех типов. Это ещё в большей степени относится к барышням. Они нынче вообще в приоритетах во многих классных компаниях (diversity is a first!). Знаю , ибо 30 лет уже на топе в машиностроении работаю.

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 17:18, 26.07

Сейчас погромисты в моде, куда не плюнь, непременно в погромиста попадёшь. А как до дела доходит, у всех лапки :)

Адказаць
0 +
ВЕГ, 20:13, 26.07

Программисты так программисты. Хорошо, что у молодых людей есть такая отдушина.

Адказаць
+2 +
ВЕГ, 19:37, 26.07

Ребята счастливы сейчас, это главное и не часто бывает. Да пребудет с ними надежда на хорошее!

Адказаць
+1 +
one gin, 20:24, 26.07

Они молоды и думают, что счастливы.
Между этим и тем, что написал ты - большая разница.))
На свете счастья нет.

Адказаць
+1 +
ВЕГ, 21:01, 26.07

Думают что счастливы = счастливы. Счастье не вне, а в нас самих.

Адказаць
+1 +
зритель, 0:44, 27.07

Ха-ха,
Думают что сыты = сыты
Думают что умны = умны
Думают что умеют летать = умеют летать
...
"НЛП для чайников" делает свое дело.))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны