29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+29 +
балабол, 18:07, 26.07

А вы что думали,квантовый компьютер?

Адказаць
+35 +
Barista, 18:19, 26.07

Больше и не требуется. Маск умеет считать деньги.

Адказаць
+1 +
А, 1:28, 27.07

Все, что делает Маск — делается из самых дешевых бюджетных материалов. Начинка тесл, салон — позорный китайский дешман. Новый угловатый пикап — дешевый стальной корпус. Почти всё делается для максимального удешевления.

Адказаць
+9 +
Михаил, 18:35, 26.07

лу и как тебе это ?

Адказаць
+18 +
рабиндранат тагор, 19:05, 26.07

А нашы плафоны - самыя плафонистыя у мирэ. А вапщэ, што эта за термины - "працэсар, ядро"? Я так мелка не панимаю. Спрашу у Кольки.

Адказаць
+25 +
13, 19:12, 26.07

Лучше б он спросил у кольки,что ближе,Гаага или погреб в гомельской области

Адказаць
+3 +
Трактор, 21:02, 26.07

В погребе.. про Гаагу...

Адказаць
+16 +
Тесла, 20:40, 26.07

Маск - лучший. И скоро жадный Белтелеком пошлем нахер.

Адказаць
+4 +
Трактор, 21:04, 26.07

Если ждать, что кто-то чего-то сделает, то удачи )))

есть спецавтомобили у Белтелекома, которые пасут незарегистрированные источники радиомагнитного излучения.. типа РЭБ, только гражданская.

Так что если лукаш будет у власти введут еще и штраф на эти передатчики... и будете ждать уже не Маска, а еще какого гения, который скинет оковы мерзопакостного режима..

Адказаць
+3 +
бульдозер, 22:07, 26.07

Вот же любитель голобородьки ещё и любитель призывать "что-то делать". Вы сами хоть что-то делаете?

Адказаць
-2 +
sergio, 8:39, 27.07

Маск просто умелый бизнесмен который зарабатывает деньги и никаких новых технологий он не использует, старые древние проекты, которые были закрыты теперь воплощеные его конторой из самых бюджетных говно материалов для того чтобы высосать макс прибыль

Адказаць
+3 +
777, 10:57, 27.07

Ну не нравится тебе Cortex поставят для тебе Intel i10 или AMD....не нравится небольшая флеш-память - не вопрос....поставят NVMe накопитель на 3Тб.....не нравится пластик - ок...заменят на платину или золото....даже бриллиантами украсят.....вопрос в другом....денег хватит купить такую тарелку??? То-то и оно что не хватит....не хватает даже на эту....так что выпей бояры и иди спать....и изобретай ракету на кизяке лучше.

Адказаць
0 +
som, 9:25, 27.07

скоро на алиэкспресс за пару долларов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны