29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+30 +
моль-преступная, 21:37, 26.07

Путин будет поддерживать калхозного фашиста сколько сможет. Не ведитесь и не верьте что Путин сделает хоть что-то хорошее для Беларуси. НИКОГДА.

Адказаць
+9 +
Stas, 22:30, 26.07

Верить путлеру, себя не уважать.

Адказаць
+2 +
ы, 22:31, 26.07

Мы наблюдаем трагедию развала страны оккупантами.

Адказаць
-11 +
Задача Европы, 4:23, 27.07

Задача Европы - превратить это в развал рашистских оккупантов.

Адказаць
+6 +
или, 22:37, 26.07

пуйло скорее подельник лукараса, чем собеседник. суздальцев агент кремлядей отсюда "добрая воля", "собеседник" и другие вуалирования пуйла.

Адказаць
0 +
Genja, 22:42, 26.07

Згодна на 100%. Путлер ужо пау*дзельнiчау* у Будапешскiм мемарандуме. Ведаем кошт яго дaпамогi Ciрыi. Лiвii i далей па спiсу. Спадзяюся беларусы абыйдуцца сваiмi сiламi.

Адказаць
-10 +
Скрытый Гость, 5:57, 27.07

– Путин в силах решить судьбу Лукашенко за 15 минут, но предварительно, конечно, необходимо подсчитать риски и убытки России от такой мгновенной смены власти в соседнем государстве, которое связано с РФ целым комплексом договоров и соглашений.
___________________________
Но за 27 лет, так и ничего не решил Путин. Лишь в очередной раз поддержал Лукашенку с его сворой и дал денег. Лукашенко - иностранного агента продвигающий интересы России, но никак своей страны. Поэтому всё что он делает, это по указанию Путина и 2700 российских фирм ссетями российских магазинов седящих в Беларуси. Благодаря им уничтожается всё беларуское и потоком льётся российское ***. Строятся бесполезные, бетонные, опасные для здоровья комплексы напичканые камерами, жучками, в них не чем дышать, зелени нет, архитектура дешёвое говно от лучших бездарностей, одним словом зоны для рабов, куда хотят согнать молодёжь и посадить под кредиты на 20 лет, где российские банки крутят фантастические проценты, как захотят.

Адказаць
-10 +
Ну их в болото, 9:49, 27.07

Ни синепалый таракан, ни обнуленное хло просчитать "риски и убытки" вообще не в состоянии в силу бандитского хамства, агрессии и необразованности. Единственный риск для них обоих - это полная утрата неограниченной власти с пожизненным заключением. Альтернатива - физическое уничтожение в результате спецоперации. Других вариантов биологического выживания у них нет. В этих условиях цивилизованные "риски и убытки" - это вообще ничего не значащая фраза. Их объединяет круговая оборона от цивилизации спиной к спине с гранатомётами до полного уничтожения, а никакие там рассуждения рашистских дипломатов о "рисках и убытках" фашистской стратегии разделяй и властвуй...

Адказаць
-1 +
Геррит, 20:40, 27.07

кремль - ПНХ !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны